Республика Беларусь

Запасные части к жидкотопливной горелке Weishaupt
RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к дизельной горелке Weishaupt
RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200)

Корпусные детали Weishaupt
RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Рамка смотрового окна175 305 01 08 7
1.02Уплотнение 86,25 x 166,25175 305 01 41 7
1.03Смотровое стекло цветное, синее 2 x 85 x 165175 305 01 11 7
1.04Смотровое стекло 165 x 85175 305 01 06 7
1.05Профильная резина 12 x 12 x 6 черная756 025
1.06Поворотный фланец181 274 01 05 7
– винт M16 x 90 DIN 912402 900
– шайба A 17 DIN 125430 900
1.07Фланцевое уплотнение211 704 01 03 7
1.08Крепежная шпилька M16 Fo x 100 DIN  939421 043
1.09Концевой выключатель211 304 01 06 2
1.10Поворотная шпилька 25 x 506181 274 01 08 7
1.11Стопорная шайба 19 DIN 6799431 618
1.12Колпачковая гайка M16 DIN 1587412 402
1.13Шайба 17 x 50181 274 01 20 7
1.14Рым-болт M12 DIN 580181 274 01 22 7
1.15Фирменная табличка 68 x 295181 274 01 18 7
1.16Уплотнение между корпусом горелки и пластиной кабельных вводов212 704 01 04 7
1.17Пластина кабельных вводов212 704 01 03 7
1.18Уплотнение между пластиной и кабельными212 704 01 05 7
1.19Колодка для кабельных вводов KEL 24/10730 042
1.20Заглушка BTK730 043
1.21Колпачок ввода кабелей KT… 
– для клеммы 1 x 4-5 мм730 044
– для клеммы 1 x 5-6 мм730 045
– для клеммы 1 x 6-7 мм730 046
– для клеммы 1 x 7-8 мм730 047
– для клеммы 1 x 8-9 мм730 048
– для клеммы 1 x 9-10 мм730 049
1.22Колпачок ввода кабелей KT… 
– для клемм 2 x 6 мм730 050
– для клемм 2 x 7 мм730 051
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель D160/215-2 380-400В/ 50Гц,211 706 07 02 0
2.02Вентиляторное колесо 590 x 160 синее211 704 08 11 2
– съёмное устройство121 362 00 13 2
2.03Кулачковая муфта211 704 09 01 7
2.04Винт M8 x 40 DIN 912402 503
2.05Стопорная шайба S 8490 005
2.06Входное кольцо 570 x 386 x 75, 50 Гц211 704 02 17 7
2.07Решетка воздухозаборника 68 x 570211 704 02 02 2
2.08Шестигранная  гайка BM10411 507
2.09Ввинчиваемый штуцер M10 x G 1/4 x 42251 103 24 01 7
2.10Реле давления LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
2.11Колпачок 4,8 x 12,5446 011
2.12Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.13Шланг 4,0 x 1,75, чёрный750 426
2.14Крышка в комплекте211 704 02 12 2
2.15Крепежный уголок217 704 02 16 2
2.16Крепежная решетка211 704 02 01 2
2.17Облицовка 296 x 30 x 1240181 274 02 30 7
2.18Сервопривод SQM 48.497 A9 20 Нм651 085
– кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
2.19Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885490 314
2.20Муфта SQM 48 D14 x D20217 704 02 12 7
2.21Винт M 5 x 25 DIN 912402 249
2.22Втулка подшипника в комплекте211 504 02 30 2
2.23Вал воздушной заслонки 12 x 65211 704 02 16 2
2.24Стопорное кольцо DIN 471 A 12 x 1,0435 405
2.25Вал воздушной заслонки 12 x 77 x 10 DEG210 604 04 04 2
2.26Вал воздушной заслонки 12 x 77 x 10 DEG210 604 04 02 2
2.27Шарнирный штифт M6/M8 x 1 x 32110 574 02 04 7
2.28Стопорная шайба S 8490 005
2.29Регулировочная тяга M6 x 131 мм210 704 04 02 2
2.30Шестигранная гайка M 6 DIN 985 -6411 302
2.31Воздушная заслонка приводимая217 704 02 13 7
2.32Воздушная заслонка217 704 02 14 7
2.33Винт M5 x 16 DIN 912 Precote-80402 220
2.34Винт M5 x 20 DIN 912 Precote-80402 221
2.35Воздушная направляющая210 704 02 05 7
2.36Распорная втулка 22 x 6,6 x 60 градусов210 604 02 28 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200). Схема 2.

Топливоподача дизельных горелок Weishaupt RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Резьбовое соединение XW 15-L452 056
3.02Топливопровод 15 x 1,5 x 278211 706 06 03 8
3.03Топливопровод 15 x 1,5 к магнитному клапану211 706 06 02 8
3.04Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном210 604 06 01 2
3.05Заглушка BUZ 12-L с гайкой211 404 13 01 2
3.06Резьбовое соединение KOR 15-12PL452 160
3.07Резьбовое соединение EVL 15-PL452 560
3.08Резьбовое соединение XGE 15-LR G 3/8-A CF452 289
3.09Уплотнительное кольцо A 17x21x1,5 медное440 003
3.10Регулятор жидкого топлива211 704 15 20 2
3.11Нагревательный патрон HLP 230 В / 22 Вт, длинна 1000 мм794 277
3.12Промежуточный штуцер M16 x 1,5 x 25730 900
3.13Резьбовое соединение M16 x 1,5 IP68730 601
3.14Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
3.15Промежуточный корпус для регулятора211 704 15 21 7
3.16Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.17Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
3.18Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.19Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
3.20Резьбовое соединение XGE 15-LR G1/2-A452 266
3.21Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x 1,5 медное440 020
3.22Магнитный клапан 321H2522 115В/50Гц604 537
– Катушка 483541 P8 115 В/50Гц604 555
3.23Опора клапана с резьбой M16 x 1,5279 405 31 05 7
3.24Заглушка M16 x 1,5 (латунь)730 636
3.25Пружинный зажим для опоры клапана279 405 31 06 7
3.26Нагревательный патрон HLP 230 В / 22 Вт,794 274
3.27Резьбовое соединение XG 15-L452 025
3.28Ввинчиваемый штуцер 15 x G1/4 x 42181 274 13 07 2
3.29Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x 1,5,440 010
3.30Нагревательный патрон для реле давления170 105 10 01 7
3.31Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x 40290 504 13 03 7
3.32Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 x 2440 007
3.33Реле давления типа DSA58 F001, 3 — 25 бар640 097
3.34Резьбовое соединение EVW 15-PL452 455
3.35Манометр от 0 до 40 бар с 3 шкалами210 604 06 02 2
3.36Топливопровод 15 X 1,5 прямой линии212 706 06 02 8
3.37Резьбовое соединение XEVT15-PL с паяными212 704 13 03 2
3.38Датчик Pt100 с кольцом / накидной гайкой 12L212 604 13 07 2
3.39Ввинчиваемый штуцер 15 x G1/2A x 47,181 274 13 08 2
3.40Фильтр-грязевик G 1/2 PN50499 043
3.41Трубное колено M30 x 2 x 128/128 x M22 x 1,5182 274 06 01 2
3.42Напорный шланг в комплекте DN 20, длиной 1500 мм, стальной111 552 00 63 2
3.43Напорный шланг в комплекте DN 20, длиной 1150 мм, стальной111 552 00 62 2
3.45Резьбовое соединение XG 22-L452 027
3.46Кольцо PSR22LX452 776
3.47Накидная гайка XM 22-L452 804
3.48Наварной ниппель 22 x 30 x 60122 364 27 17 7
3.49Резьбовое соединение XGE 22-LR G3/4-A452 270
3.50Топливопровод 15 x 1,5 x 135212 706 06 04 8
3.51Резьбовое соединение EVT 15-PL452 503
3.52Магнитный клапан 322H7306 230 В/ 50   Гц604 543
– магнитная катушка 483824 T1 230В/ 50  Гц604 553
3.53Нагревательный патрон HLP 230 В / 22 Вт,794 281
3.54Топливопровод 15 x 1,5 обратной линии212 706 06 03 8
3.55Крепление трубки122 224 00 21 7
3.56Трубный хомут BSN 15 x 20 x 2790 203
3.57Зажимная планка 40 x 20 x 210 RMS70182 274 06 08 7
3.58Зажимная планка 40 x 20 x 210 RMS, RGMS70212 706 06 01 7
3.59Магнитный клапан 121G2520 115 В / 50 Гц604 525
– Катушка 483541 P8 115 В/50Гц604 555
3.60Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар640 096
3.61Нагревательный патрон HLP 230 В / 22 Вт,794 277
3.62Топливопровод 15 x 1,5 от регулятора топлива211 706 06 04 8
3.63Заглушка BUZ 15-L211 704 13 01 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба M70/1A, G70/1A 
– стандартная181 274 14 02 2
– H1 (повышенная термостойкость)210 704 14 01 2
4.02Труба-удлинение 
– на 150 мм*290 705 14 08 2
– на 300 мм*290 705 14 09 2
4.03Подпорная шайба 290K x 120177 305 14 35 7
4.04Гильза 12 x 70181 274 14 32 7
4.05Винт M6 x 90 DIN 912 A4-70402 396
4.06Шестигранная гайка M 6 DIN 6925 A4-70411 308
4.07Подпорная шайба 425 x 295 перфорированная211 704 14 09 7
4.08Винт M 6 x 25 DIN 912 A4-70402 386
4.09Шайба M6 x 5  CrNi1810490 014
4.10Вал 16 x 240211 604 14 03 7
4.11Гильза 414 x 435 x 100181 274 14 30 7
4.12Гильза 270 x 289,5 x 137211 704 14 10 7
4.13Фиксатор 62,1 x 25 x 45211 704 14 15 7
4.14Втулка фиксатора211704 14 07 7
4.15Втулка подшипника 62,1 x 25 x 150211 704 14 13 2
4.16Скользящая пленка XUMO-S460 048
4.17Защитная гильза 35 x 90211 604 14 08 7
4.18Шаровая цапфа C10/M6499 187
4.19Крепежное кольцо 
– стандартное211 704 14 11 7
– с удлинением*210 704 14 01 7
4.20Регулировочная тяга M6/M8 
– 440 — 480 мм (стандартная)211 604 15 07 2
– 590 — 630 мм (с удлинением на 150 мм)*210 604 15 05 2
– 740 — 780 мм (с удлинением на 300 мм)*217 604 15 01 2
4.21Сферический вкладыш A10/M6499 188
4.22Крепление пламенной трубы M70/1A181 274 14 08 7
4.23Шестигранная гайка M6 DIN 985411 302
4.24Уплотнение сервопривода217 706 15 01 7
4.25Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод со штекером для  W-FM217 605 12 04 2
– кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
4.26Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888 C45K490 157
* только в сочетании с удлинением пламенной головы.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200). Схема 4.

Узел розжига для горелок Weishaupt RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
5.02Правый электрод зажигания121 364 10 07 7
5.03Левый электрод зажигания121 364 10 06 7
5.04Кабель зажигания 14/6,4 
– 500 мм (стандартный)217 104 11 06 2
– 700 мм**217 104 11 08 2
– 800 мм***217 104 11 09 2
5.05Крепление электродов181 274 10 02 7
5.06Соединительный кабель датчика температу‐112 564 10 04 2
5.07Нагревательный патрон HLP 230 В / 110 Вт,794 275
5.08Промежуточный штуцер M16 x 1,5 x 25730 900
5.09Резьбовое соединение M16 x 1,5 IP68730 601
5.10Штекерная часть ST18/4716 087
5.11Соединительный кабель 5 x 0,75 с фишкой ST18/4212 706 31 08 2
5.12Клеммная панель***176 205 10 01 7
5.13Нагревательный шнур 230В, 103 Вт***745 108
5.14Часть штекера ST17/2***716 122
5.15Соединение фишки St17/2***716 182
5.16Форсуночный  блок MDK80 
Запорная игла Ø 3,8 мм: 
– 0/3,8 230В 50-60Гц (стандартная)121 464 10 37 2
– 175/3,8 230В 50-60 Гц121 464 10 38 2
– 300/3,8 230В 50-60 Гц122 464 10 05 2
Запорная игла Ø 4,8 мм: 
– 0/4,8 230В 50-60 Гц (стандартная)121 464 10 40 2
– 175/4,8 230В 50-60 Гц121 464 10 41 2
– 300/4,8 230В 50-60 Гц122 464 10 06 2
5.17Крестовина форсунок, размер 70 
– стандартная181 274 10 01 7
– с удлинением*180 274 10 01 7
5.18Магнитная катушка MDK80 230В ZM 400-1605 932
5.19Розетка с кабелем 1100 мм716 508
5.20Топливопровод 15/12 X 1,5 прямой линии 
– стандартный & с удлинением на 300 мм181 274 06 04 2
– с удлинением на 150 мм**210 704 06 01 2
5.21Топливопровод 15/12 x 1,5 обратной линии 
– стандартный & с удлинением на 300 мм181 274 06 05 2
– с удлинением на 150 мм**210 704 06 02 2
5.22Накидная гайка M36 x 1,5121 464 10 15 7
5.23Пластина форсунки 
– 32 D 2,4121 465 10 08 7
– 32 D 2,6121 465 10 09 7
– 32 D 2,8121 465 10 10 7
– 32 D 3,0121 465 10 11 7
5.24Завихритель 
– 32 W 7121 364 10 10 2
– 32 W 8121 364 10 11 2
– 32 W 9121 364 10 12 2
– 32 W 10121 364 10 13 2
– 32 W 10/1121 364 10 63 2
* только в сочетании с удлинением пламенной головы.
** Только с удлинением пламенной головы на 150 мм.
*** Только с удлинением пламенной головы на 300 мм.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 438
6.02Кабель со штекером W-FM…БУИ 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
6.03Крышка для менеджера в комплекте 
– для W-FM, если БУИ встроен211 604 01 15 2
– для W-FM, если БУИ отдельно211 604 17 02 2
6.04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600 453
6.05Монтажная пластина для  W-FM217 605 17 01 2
6.06Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
6.07Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
6.08Фланец для датчика пламени QRI217 706 12 09 7
6.09Прибор зажигания W-ZG02/V для W-FM 230В217 704 11 03 2
6.10Уплотнительное кольцо 44 x 18 x 4 для прибора зажигания  W-ZG 02211 163 11 02 7
6.11Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 230 В/12 В217 706 12 79 2
6.12Кабель со штекером от W-FM до клапана 217 706 12 01 2
6.13Кабель со штекером от W-FM до магнитного клапана217 706 12 40 2
6.14Кабель со штекером для реле давления воздушных заслонок 
– от W-FM до DSA 46 (макс.)211 706 12 05 2
– от W-FM до DSA 58 (мин.)211 706 12 06 2
6.15Кабель со штекером от W-FM до сервопривода217 605 12 21 2
6.16Кабель со штекером 
– от SQM до SQM 600 мм217 605 12 07 2
– от SQM до SQM 500 мм217 605 12 06 2
6.17Кабель со штекером 
– от W-FM до реле давления воздуха217 706 12 41 2
– от W-FM до магнитного клапана  322H217 706 12 39 2
6.18Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан 1-й ступени; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1, клапан V2, предохранительный клапан716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Системы управления и электроподключения Weishaupt RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200). Схема 6.

Клеммная коробка горелок Weishaupt RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200). Схема 7.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
7.01Клеммная коробка212 706 31 01 7
7.02Резьбовое  соединение  IP68 EN50262 
– M16 x 1,5730 601
– M20 x 1,5730 602
7.03Запорный  винт EN50262 
– M16 x 1,5730 701
– M20 x 1,5730 702
7.04Регулятор температуры ROB 50.221 B27212 706 31 05 2
7.05Распорная трубка 6 x 12 x 20311 101 02 04 7
7.06Монтажная опора FM4/TS35720 124
7.07Клеммная колодка, 21-полюсная для клемной коробки212 706 31 02 2
7.08Распорная трубка 6 x 12 x 15311 101 02 03 7
7.09Монтажный хомут для клеммной коробки212 706 31 02 7
7.10Регулятор температуры DR100 230/115  В691 126
Поз.ОбозначениеНомер заказа
8.01Насосная станция SPF 
– 20-38 с фильтром для M/S 400В; 50 Гц572 240 00 01 0
– 20-46 с фильтром для M/S 400В; 50 Гц572 250 00 03 0
– 40-38 с фильтром для M/S 400В; 50 Гц572 310 00 04 0
8.02Насосная станция SPZ 
– 20-38 с фильтром для M/S 400В; 50 Гц573 240 00 01 0
– 20-46 с фильтром для M/S 400В; 50 Гц573 250 00 03 0
– 40-38 с фильтром для M/S 400В; 50 Гц573 310 00 04 0
8.03Клапан регулировки давления TV4001.1601 016
8.04Манометр 0 — 40 бар RF 63 G 1/4641 159
8.05Мановакумметр -1 +9 бар RF 63 G1/4 A641 155
8.06Насос для насосного агрегата 
– SPF 20-38601 403
– SPF 20-46601 447
– SPF 40-38601 452
8.07Ситчатый фильтр для 
– SPF/SPZ 20601 531
– SPF/SPZ 40601 534
8.08Обогрев SPF40 230 В/ 265 Вт601 454
8.09Нагревательный патрон HLP 230 В / 110 Вт, 1400 мм572 100 00 07 2

Насосные станции жидкотопливных горелок Weishaupt RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200). Схема 8.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200),

и сами жидкотопливные горелки Weishaupt RMS70/2-A ZM (W-FM 100/200)