Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200)

Корпусные детали Weishaupt
RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Рамка смотрового окна175 305 01 08 7
1.02Уплотнение 86,25 x 166,25175 305 01 41 7
1.03Смотровое стекло цветное, синее 2 x 85 x 165175 305 01 11 7
1.04Смотровое стекло 165 x 85175 305 01 06 7
1.05Профильная резина 12 x 12 x 6 черная756 025
1.06Поворотный фланец217 706 01 01 7
1.07Зажимный винт M12 x 64217 706 14 02 7
1.08Фланцевое уплотнение211 706 01 01 7
1.09Крепежная шпилька M16 Fo x 90 DIN 939421 049
1.10Концевой выключатель211 304 01 06 2
1.11Шпилька M16 Fo x 130 
– ввинчиваемый конец 1 x d DIN 938 (16 мм)421 046
– ввинчиваемый конец 1,25 x d DIN 939 (20 мм)421 047
1.12Защитная крышка 2 x 50 x 180191 207 01 03 7
1.13Поворотная шпилька 25 x 506181 274 01 08 7
1.14Стопорная шайба 19 DIN 6799431 618
1.15Колпачковая гайка M16 DIN 1587412 402
1.16Шайба 17 x 50181 274 01 20 7
1.17Рым-болт M12 DIN 580181 274 01 22 7
1.18Фирменная табличка 68 x 295181 274 01 18 7
1.19Уплотнение между корпусом горелки и пластиной кабельных вводов212 704 01 04 7
1.20Пластина кабельных вводов212 704 01 03 7
1.21Уплотнение между пластиной и кабельными212 704 01 05 7
1.22Колодка для кабельных вводов KEL 24/10730 042
1.23Заглушка BTK730 043
1.24Колпачок ввода кабелей KT… 
– для клеммы 1 x 4-5 мм730 044
– для клеммы 1 x 5-6 мм730 045
– для клеммы 1 x 6-7 мм730 046
– для клеммы 1 x 7-8 мм730 047
– для клеммы 1 x 8-9 мм730 048
– для клеммы 1 x 9-10 мм730 049
1.25– для клемм 2 x 6 мм730 050
– для клемм 2 x 7 мм730 051
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель W-D160/240-2/22K0 380-415В 50218 705 07 03 0
2.02Комбинация «звезда/треугольник» YMA 30E310 002 00 17 2
– силовой контактор A30-30-10 220-230 В702 753
– вспомогательный выключатель CAL5-11702 772
– силовой контактор A26-30-10 220-230 В702 752
– вспомогательный выключатель CA 5-01702 775
– реле «звезда/треугольник» CT-SDS.22702 989
2.03Двигатель W-D160/240-2/22K0 380-415В 50 
– с клеммной панелью218 705 07 01 0
– для внешнего частотного преобразователя218 705 07 02 0
2.04Двигатель W-D160/240-2/22K0 380-415В 50218 705 07 13 0
2.05Частотный преобразователь SK 200E 22 кВт218 705 07 01 2
2.06Вентиляторное колесо 590 x 160, синее211 704 08 11 2
– съёмное устройство121 362 00 13 2
2.07Кулачковая муфта211 704 09 01 7
2.08Винт M8 x 40 DIN 912402 503
2.09Стопорная шайба S 8490 005
2.10Входное кольцо 570 x 386 x 75, 50 Гц211 704 02 17 7
2.11Решетка воздухозаборника 68 x 570211 704 02 02 2
2.12Шестигранная гайка BM10411 507
2.13Ввинчиваемый штуцер M10 x G 1/4 x 42251 103 24 01 7
2.14Реле давления LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
2.15Колпачок 4,8 x 12,5446 011
2.16Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.17Шланг 4,0 x 1,75, чёрный750 426
2.18Крышка в комплекте211 704 02 12 2
2.19Крепежный уголок217 704 02 16 2
2.20Крепежная решетка211 704 02 01 2
2.21Облицовка 296 x 30 x 1240181 274 02 30 7
2.22Сервопривод SQM 48.497 A9 20 Нм651 085
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
2.23Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885490 314
2.24Муфта SQM 48 D14 x D20217 704 02 12 7
2.25Винт M 5 x 25 DIN 912402 249
2.26Втулка подшипника в комплекте211 504 02 30 2
2.27Вал воздушной заслонки 12 x 65211 704 02 16 2
2.28Стопорное кольцо DIN 471 A 12 x 1,0435 405
2.29Вал воздушной заслонки 12 x 77 x 10 DEG210 604 04 04 2
2.30Вал воздушной заслонки 12 x 77 x 10 DEG210 604 04 02 2
2.31Шарнирный штифт M6/M8 x 1 x 32110 574 02 04 7
2.32Стопорная шайба S 8490 005
2.33Регулировочная тяга M6 x 131 мм210 704 04 02 2
2.34Шестигранная гайка M 6 DIN 985 -6411 302
2.35Воздушная заслонка приводимая217 704 02 13 7
2.36Воздушная заслонка217 704 02 14 7
2.37Винт M5 x 16 DIN 912 Precote-80402 220
2.38Винт M5 x 20 DIN 912 Precote-80402 221
2.39Воздушная направляющая210 704 02 05 7
2.40Распорная втулка 22 x 6,6 x 60 градусов210 604 02 28 7
2.41Защитная решётка210 704 02 33 2
2.42Болт с буртиком M6 x 34,5210 704 02 30 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200). Схема 2.

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN 12, длиной 520 мм, сталь‐111 552 00 57 2
3.02Резьбовое соединение XG 15-L452 025
3.03Топливопровод 15 x 1,5 к регулятору ж/т218 704 06 02 8
3.04Топливопровод 15 x 1,5 к магнитному клапану218 706 06 02 8
3.05Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном210 604 06 01 2
3.06Заглушка BUZ 12-L с гайкой211 404 13 01 2
3.07Резьбовое соединение KOR 15-12PL452 160
3.08Резьбовое соединение EVL 15-PL452 560
3.09Резьбовое соединение XGE 15-LR G 3/8-A CF452 289
3.10Уплотнительное кольцо A 17x21x1,5 медное440 003
3.11Регулятор жидкого топлива211 704 15 20 2
3.12Нагревательный патрон HLP 230 В / 22 Вт,794 277
3.13Промежуточный штуцер M16 x 1,5 x 25730 900
3.14Резьбовое соединение M16 x 1,5 IP68730 601
3.15Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
3.16Промежуточный корпус для регулятора211 704 15 27 2
3.17Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.18Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
3.19Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.20Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
3.21Резьбовое соединение XGE 15-LR G1/2-A452 266
3.22Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x 1,5 медное440 020
3.23Магнитный клапан 321H2522 115В/50Гц604 537
 – Катушка 483541 P8 115 В/50Гц604 555
3.24Опора клапана с резьбой M16 x 1,5279 405 31 05 7
3.25Заглушка M16 x 1,5 (латунь)730 636
3.26Пружинный зажим для опоры клапана279 405 31 06 7
3.27Нагревательный патрон HLP 230 В / 22 Вт,794 274
3.28Ввинчиваемый штуцер 15 x G1/4 x 42181 274 13 07 2
3.29Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x 1,5,440 010
3.30Нагревательный патрон для реле давления170 105 10 01 7
3.31Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x 40290 504 13 03 7
3.32Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 x 2440 007
3.33Реле давления типа DSA58 F001, 3 — 25 бар640 097
3.34Резьбовое соединение EVW 15-PL452 455
3.35Манометр от 0 до 40 бар с 3 шкалами и210 604 06 02 2
3.36Топливопровод 15 X 1,5 прямой линии212 706 06 02 8
3.37Резьбовое соединение EVT 15-PL452 503
3.38Топливопровод 15 x 1,5 x 45182 274 06 06 8
3.39Датчик Pt100 с кольцом / накидной гайкой 12L212 604 13 07 2
3.40Резьбовое соединение XTR 15-12-15452 129
3.41Ввинчиваемый штуцер 15 x G1/2A x 47,181 274 13 08 2
3.42Фильтр-грязевик G 1/2 PN50499 043
3.43Трубное колено M30 x 2 x 128/128 x M22 x 1,5182 274 06 01 2
3.44Напорный шланг DN 20, длиной 1500 мм, 
– стандартный111 552 00 63 2
– с обогревом 110 В 80 Вт109 000 02 18 2
3.45Напорный шланг DN 20, длиной 1150 мм, 
– стандартный111 552 00 62 2
– с обогревом 110 В 80 Вт109 000 02 17 2
3.46Резьбовое соединение XG 22-L452 027
3.47Кольцо PSR22LX452 776
3.48Накидная гайка XM 22-L452 804
3.49Наварной ниппель 22 x 30 x 60122 364 27 17 7
3.50Резьбовое соединение XGE 22-LR G3/4-A452 270
3.51Топливопровод 15 x 1,5 x 220218 705 06 01 8
3.52Резьбовое соединение XTR 15-15-12452 128
3.53Магнитный клапан 322H7306 230 В/ 50 Гц604 543
– магнитная катушка 483824 T1 230В/ 50 Гц604 553
3.54Нагревательный патрон HLP 230 В / 22 Вт, до реле давления794 281
3.55Топливопровод 15 x 1,5 обратной линии212 706 06 03 8
3.56Крепление трубки122 224 00 21 7
3.57Трубный хомут BSN 15 x 20 x 2790 203
3.58Зажимная планка 40 x 20 x 210 RMS70182 274 06 08 7
3.59Зажимная планка 40 x 20 x 210 RMS, RGMS70212 706 06 01 7
3.60Магнитный клапан 121G2520 115 В / 50 Гц604 525
– Катушка 483541 P8 115 В/50Гц604 555
3.61Нагревательный патрон HLP 230 В / 22 Вт,794 279
3.62Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар640 096
3.63Топливопровод 15 x 1,5 от регулятора топлива211 706 06 04 8
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба WK70/3277 706 14 51 2
4.02Труба-удлинение 
– на 150 мм*290 706 14 01 2
4.03Смесительный корпус в комплекте 
– стандартный217 706 14 02 2
– с удлинением на 150 мм*290 706 14 02 2
4.04Подпорная шайба в комплекте WKG(L)70/3 H1277 706 14 81 2
4.05Винт M6 x 40 с фиксатором217 504 14 13 7
4.06Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
4.07Крепёжная шпилька M10 
– 463,5 мм (стандартная)277 706 14 53 7
– 613,5 мм (с удлинением на 150 мм)*290 706 14 02 7
4.08Форсунка d=7 мм для трубки D=18 мм277 706 14 84 7
4.09Шпилька M 6 x 6 DIN 913420 618
4.10Газовая трубка с форсункой 18 x 1,5, фигурная 
– стандартная277 706 14 82 7
– с удлинением на 150 мм*290 706 14 04 7
4.11Кольцевое уплотнение 18 x 2 FKM80445 032
4.12Шпилька M 6 x 8 DIN 913420 607
4.13Переходное кольцо Ø 22 — Ø 18277 706 14 75 7
4.14Кольцевое уплотнение 22 x 2 FKM80445 031
4.15Форсунка d=16 мм для трубки D=22 мм177 305 14 34 7
4.16Газовая трубка с форсункой 22 x 1,5, угол изгиба 20 
– стандартная277 706 14 77 7
– с удлинением на 150 мм*290 706 14 05 7
4.17Форсунка d=13 мм для трубки D=22 мм191 207 14 16 7
4.18Газовая трубка с форсункой 22 x 1,5 
– 545 мм (стандартная)277 706 14 76 7
– 695 мм (с удлинением на 150 мм)*290 706 14 06 7
4.19Подкладочное кольцо Ø 457 x 374 x 3277 706 14 57 7
4.20Крепёжная шпилька M10 
– 342 мм (стандартная)277 706 14 54 7
– 492 мм (с удлинением на 150 мм)*290 706 14 03 7
4.21Гильза 456 x 467 x 45277 706 14 69 7
4.22Регулировочная гильза277 706 14 67 2
4.23Фиксатор 34,5 x 20 x 50277 706 14 31 7
4.24Втулка фиксатора211 704 14 07 7
4.25Фиксатор 32 x 20 x 40277 706 14 70 7
4.26Скользящая пленка XUMO-S460 048
4.27Втулка подшипника 34,5 x 25 x235277 706 14 30 7
4.28Защитная гильза 35 x 135277 706 14 79 7
4.29Шарнирный штифт M6/M8 x 1 x 51277 805 15 07 7
4.30Приводная тяга M8 
– 785 — 845 мм (стандартная)217 706 15 03 2
– 935 — 995 мм (с удлинением на 150 мм)*290 706 15 01 2
4.31Шарнир GISW 8K499 276
4.32Шпилька M 6 x 12 DIN 913420 614
4.33Уплотнительное кольцо 110 x 129 x 2 Tesnit277 705 14 04 7
4.34Промежуточное кольцо217 706 14 03 7

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200). Схема 4.

Узел розжига Weishaupt
RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
5.02Правый электрод зажигания111 974 10 08 7
5.03Левый электрод зажигания111 974 10 07 7
5.04Крепление электродов191 207 14 10 7
5.05Нагревательный патрон HLP 230 В / 55 Вт, 1400 мм794 288
5.06Промежуточный штуцер M16 x 1,5 x 25730 900
5.07Резьбовое соединение M16 x 1,5 IP68730 601
5.08Трубка газа зажигания 22 x 1,5 
– стандартная191 207 14 15 7
– с удлинением на 150 мм*290 604 14 21 7
5.09Форсунка газа зажигания177 205 14 13 7
5.10Уголок 3 x 17 x 48177 205 14 49 7
5.11Круглое уплотнение 22 x 2 -N-FPM 80 DIN 3771445 031
5.12Соединительная гильза177 205 14 18 7
5.13Газовый шланг DN 20, 500 мм491 233
5.14Соединительный фланец191 207 14 03 7
5.15Шпилька M 6 x 8 DIN 914420 708
5.16Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
5.17Винт M6 x 10 DIN 85403 303
5.18Крестовина форсунок217 706 14 01 7
5.19Стяжной хомут191 207 14 11 7
5.20Кабель зажигания 14/6,4 
– 900 мм (стандартный)217 104 11 10 2
– 1000 мм (с удлинением на 150 мм)*217 104 11 11 2
5.21Накидная гайка M 36 x 1,5121 464 10 15 7
5.22Пластина форсунки 
– 32 D 2,4121 465 10 08 7
– 32 D 2,6121 465 10 09 7
– 32 D 2,8121 465 10 10 7
– 32 D 3,0121 465 10 11 7
5.23Завихритель 
– 32 W 8121 364 10 11 2
– 32 W 9121 364 10 12 2
– 32 W 10121 364 10 13 2
– 32 W 10/1121 364 10 63 2
5.24Форсуночный блок MDK80 с магнитной 
– 325/4,8 230В (стандартный)121 464 10 80 2
– 475/4,8 230В (с удлинением на 150 мм)*121 464 10 51 2
5.25Магнитная катушка MDK80 230В ZM 400-1605 932
5.26Розетка с кабелем 1100 мм716 508
5.27Топливопровод прямой линии218 706 06 08 2
5.28Топливопровод обратной линии218 706 06 09 2
5.29Резьбовое соединение XW 15-L452 056
5.30Штекерная часть ST18/4716 087
5.31Соединительный кабель 2 x 1 2300 мм с212 706 31 14 2
* только в сочетании с удлинением пламенной головы.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Газовый дроссель DN100, в комплекте217 605 25 02 0
6.02Уплотнение 110 x 220 x 2 Tesnit BA-U, синее177 205 00 03 7
6.03Газовый дроссель DN100250 605 25 01 2
6.04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888 C45K490 157
6.05Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 2
6.06Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
6.07Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
6.08Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
6.09Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод со штекером для W-FM217 605 12 04 2
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
6.10Приводной рычаг в комплекте217 706 15 02 2
6.11Шарнирный штифт SW13 x 35181 274 02 35 7
6.12Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN 439411 412
6.13Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 C45K490 314
6.14Сервопривод SQM 48.497 A9 20 Нм651 085
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
6.15Уплотнение сервопривода217 706 15 01 7

Газовые дроссели Weishaupt
RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200). Схема 6.

Системы управления и электроподключения Weishaupt
RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200). Схема 7.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
7.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 438
7.02Кабель со штекером W-FM…БУИ 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
7.03Крышка для менеджера в комплекте 
– для W-FM, если БУИ встроен211 704 01 10 2
– для W-FM, если БУИ отдельно181 274 17 02 2
7.04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600 453
7.05Монтажная пластина для W-FM217 605 17 01 2
7.06Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
7.07Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
7.08Фланец для датчика пламени QRI217 706 12 09 7
7.09Прибор зажигания W-ZG02/V для W-FM 230В217 704 11 03 2
7.10Уплотнительное кольцо 44 x 18 x 4 для прибора зажигания W-ZG02211 163 11 02 7
7.11Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 12 0 12 В217 706 12 79 2
7.12Кабель со штекером от W-FM до клапана217 706 12 01 2
7.13Кабель со штекером от W-FM до магнитного217 706 12 40 2
7.14Кабель со штекером для реле давления 
– от W-FM до DSA 46 (макс.)211 706 12 05 2
– от W-FM до DSA 58 (мин.)211 706 12 06 2
7.15Кабель со штекером от W-FM до сервопривода217 605 12 21 2
7.16Кабель со штекером 
– от SQM до SQM 1200 мм217 605 12 10 2
– от SQM до SQM 600 мм217 605 12 07 2
– от SQM до SQM 500 мм217 605 12 06 2
7.17Кабель со штекером 
– от W-FM до реле давления воздуха217 706 12 41 2
– от W-FM до магнитного клапана 322H217 706 12 39 2
7.18Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан 1-й ступени; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1, клапан V2, предохранительный клапан716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336
Поз.ОбозначениеНомер заказа
8.01Клеммная коробка212 706 31 01 7
8.02Резьбовое соединение IP68 EN50262 
– M16 x 1,5730 601
– M20 x 1,5730 602
8.03Запорный винт EN50262 
– M16 x 1,5730 701
– M20 x 1,5730 702
8.04Клеммная колодка, 26-полюсная для212 706 31 12 2
8.05Распорная трубка 6 x 12 x 15311 101 02 03 7
8.06Монтажный хомут для клеммной коробки212 706 31 02 7
8.07Регулятор температуры DR100 230/115 В691 126

Клеммная коробка и подключения Weishaupt
RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200). Схема 8.

Система (станция) подачи топлива Weishaupt RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt . Схема 9.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
9.01Насосная станция Kral LFW 
– LFW-15-EL574 000 00 03 0
– LFW-20-EL574 000 00 04 0
9.02Насосная станция Kral DLC 
– DLC-1800-EL574 000 00 19 0
– DLC-2400-EL574 000 00 20 0
9.03Насос для насосной станции LFW 
– LFW-15-EL 2900 об/мин. 2,2 кВт624 003
– LFW-20-EL 2900 об/мин. 3,0 кВт624 004
9.04Насос для насосной станции DLC 
– DLC-1800-EL 2900 об/мин. 2,2 кВт624 057
– DLC-2400-EL 2900 об/мин. 3,0 кВт624 058
9.05Мановакуумметр от -1 до +9 бар121 364 85 03 0
9.06Манометр от 0 до 40 бар121 364 85 02 0
9.07Резьбовое соединение EVW 12-PL452 452
9.08Резьбовое соединение XGE 12-LR G 1/4-A452 257
9.09Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x 1,5440 010
9.10Клапан регулировки давления в комплекте121 464 06 07 2
9.11Фильтр-грязевик DLC 900 — 5000 для дизтоплива размер сита 0,25574 000 00 70 2
9.12

Комплект уплотнений для торцевого

См. инструкцию по эксплуатации насосов Kral

– LFW 15/20/26-EL

574 000 00 61 2
9.13

Комплект уплотнений для торцевого

См. инструкцию по эксплуатации насосов Kral

– DLC 1800/2400/2600-EL

574 000 00 65 2

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200),

и сами комбинированные горелки Weishaupt RGMS70/3-A ZM-NR (W-FM 200)