Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200)

Корпусные детали Weishaupt
RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 1.
№ ппНаименованиеАртикул
1.01Рамка смотрового окна175 305 01 08 7
1.02Уплотнение 86,25 x 166,25175 305 01 41 7
1.03Смотровое стекло цветное, синее 2 x 85 x 165175 305 01 11 7
1.04Смотровое стекло 165 x 85175 305 01 06 7
1.05Профильная резина 12 x 12 x 6 черная756 025
1.06Поворотный фланец217 604 01 01 7
1.07Зажимный винт M12 x 109151 907 01 10 7
1.08Фланцевое уплотнение211 604 01 14 7
1.09Шпилька M16Fo x 80 DIN 939421 042
1.10Концевой выключатель211 304 01 06 2
1.11Шпилька M16 Fo x 130 
– ввинчиваемый конец 1 x d DIN 938 (16 мм)421 046
– ввинчиваемый конец 1,25 x d DIN 939 (20 мм)421 047
1.12Защитная крышка 2 x 50 x 180191 207 01 03 7
1.13Поворотная шпилька 20 x 452211 604 01 09 7
1.14Стопорная шайба 19 DIN 6799431 618
1.15Колпачковая гайка M16 DIN 1587412 402
1.16Шайба 17 x 50181 274 01 20 7
1.17Рым-болт M12 DIN 580181 274 01 22 7
1.18Фирменная табличка 68 x 295181 274 01 18 7
1.19Уплотнение между корпусом горелки и пластиной кабельных входов212 704 01 04 7
1.20Пластина кабельных вводов212 704 01 03 7
1.21Уплотнение между пластиной и кабельными212 704 01 05 7
1.22Колодка для кабельных вводов KEL 24/10730 042
1.23Заглушка BTK730 043
1.24Колпачок ввода кабелей KT… 
– для клеммы 1 x 4-5 мм730 044
– для клеммы 1 x 5-6 мм730 045
– для клеммы 1 x 6-7 мм730 046
– для клеммы 1 x 7-8 мм730 047
– для клеммы 1 x 8-9 мм730 048
– для клеммы 1 x 9-10 мм730 049
1.25– для клемм 2 x 6 мм730 050
– для клемм 2 x 7 мм730 051
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель W-D132/210-2/14K0 380-415В 
– с клеммной панелью218 505 07 01 0
– для внешнего частотного преобразователя218 505 07 02 0
2.02Двигатель W-D132/210-2/14K0 380-415В, 50Гц с Комбинация «звезда/треугольник»218 505 07 04 0
2.03Комбинация «звезда/треугольник» YMA 30E310 002 00 17 2
– силовой контактор A30-30-10 220-230 В702 753
– вспомогательный выключатель CAL5-11702 772
– силовой контактор A26-30-10 220-230 В702 752
– реле «звезда/треугольник» CT-SDS.22702 989
2.04Двигатель W-D132/210-2/14K0 380-400 В/ 50 преобразователя218 505 07 15 0
2.05Настроенный частотный преобразователь218 505 07 17 2
2.06Вентиляторное колесо 515 x 120, синее211 604 08 11 2
– съёмное устройство121 362 00 13 2
2.07Кулачковая муфта211 604 09 06 7
2.08Винт M10 x 40 DIN 912402 630
2.09Пружинное кольцо A10 DIN 128435 301
2.10Входное кольцо 490 x 331,5 x 74211 604 02 25 7
2.11Решетка воздухозаборника 68 x 489,5211 604 02 06 2
2.12Шестигранная гайка BM10411 507
2.13Ввинчиваемый штуцер M10 x G 1/4 x 42251 103 24 01 7
2.14Реле давления LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
2.15Колпачок 4,8 x 12,5446 011
2.16Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.17Шланг 4,0 x 1,75, чёрный750 426
2.18Крышка в комплекте211 604 02 12 2
2.19Крепежный уголок217 604 02 01 2
2.20Крепежная решетка211 604 02 04 2
2.21Облицовка 265 x 30 x 1040211 604 02 07 7
2.22Сервопривод SQM 48.497 A9 20 Нм651 085
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
2.23Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885490 314
2.24Муфта SQM 48 D14 x D20217 704 02 12 7
2.25Винт M5 x 25 DIN 912402 249
2.26Втулка подшипника в комплекте211 504 02 30 2
2.27Вал воздушной заслонки 12 x 65211 704 02 16 2
2.28Стопорное кольцо DIN 471 A 12 x 1,0435 405
2.29Вал воздушной заслонки 12 x 77 x 10 DEG210 604 04 04 2
2.30Вал воздушной заслонки 12 x 77 x 10 DEG210 604 04 02 2
2.31Шарнирный штифт M6/M8 x 1 x 32110 574 02 04 7
2.32Стопорная шайба S 8490 005
2.33Регулировочная тяга M6 x 106 мм217 605 02 04 2
2.34Шестигранная гайка M 6 DIN 985 -6411 302
2.35Воздушная заслонка приводимая217 605 02 11 7
2.36Воздушная заслонка217 605 02 12 7
2.37Винт M5 x 16 DIN 912 Precote-80402 220
2.38Винт M5 x 20 DIN 912 Precote-80402 221
2.39Воздушная направляющая210 604 02 27 7
2.40Распорная втулка 22 x 6,6 x 60 градусов210 604 02 28 7
2.41Защитная решётка210 604 02 37 2
2.42Болт с буртиком M6 x 34,5210 704 02 30 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 2.

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN 10, длиной 520 мм, стальной111 552 00 54 2
3.02Напорный шланг DN 10, длиной 520 мм, стальной111 552 00 54 2
3.03Резьбовое соединение XW 12-L452 054
3.04Топливопровод 12 x 1,5 к регулятору ж/т218 606 06 03 8
3.05Топливопровод 12 x 1,5 к магнитному клапану218 606 06 02 8
3.06Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном210 604 06 01 2
3.07Заглушка BUZ 12-L с гайкой211 404 13 01 2
3.08Резьбовое соединение EVL 12-PL длинной 1000 мм452 552
3.09Резьбовое соединение XGE 12-LR G 3/8-A452 254
3.10Уплотнительное кольцо A 17x21x1,5 медное440 003
3.11Регулятор жидкого топлива211 704 15 20 2
3.12Нагревательный патрон HLP 230 В / 22 Вт,794 277
3.13Промежуточный штуцер M16 x 1,5 x 25730 900
3.14Резьбовое соединение M16 x 1,5 IP68730 601
3.15Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
3.16Промежуточный корпус для регулятора211 704 15 27 2
3.17Смотровое стекло 33 x 33 x 6 длинной 800мм211 404 17 02 7
3.18Квадратная заглушка GPN 270 R 3015 смонтированный446 115
3.19Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.20Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
3.21Магнитный клапан 321H2322 115 В/ 50 Гц DIN 16258 медные604 531
– Катушка 483541 P8 115 В/50Гц604 555
3.22Опора клапана с резьбой M16 x 1,5279 405 31 05 7
3.23Заглушка M16 x 1,5 (латунь) шаровым краном730 636
3.24Пружинный зажим для опоры клапана279 405 31 06 7
3.25Нагревательный патрон HLP 230 В / 22 Вт,смонтированный794 274
3.26Ввинчиваемый штуцер 12 x G1/4 x 42121 464 85 03 2
3.27Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x 1,5,440 010
3.28Нагревательный патрон для реле давления170 105 10 01 7
3.29Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x 40290 504 13 03 7
3.30Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 x 2440 007
3.31Реле давления типа DSA58 F001, 3 — 25 бар640 097
3.32Резьбовое соединение EVW 12-PL452 452
3.33Манометр от 0 до 40 бар с 3 шкалами и210 604 06 02 2
3.34Топливопровод 12 x 1,5 прямой линии212 606 06 02 8
3.35Датчик Pt100 с кольцом / накидной гайкой 12L212 604 13 07 2
3.36Ввинчиваемый штуцер 12 x G3/8 x 46121 464 85 04 2
3.37Фильтр-грязевик G 3/8 PN50499 042
3.38Уголок M18 x 1,5 x M26 x1,5 x124 x 126212 604 00 01 2
3.39Напорный шланг DN16, длиной 1500 мм,стальной 
– стандартный111 552 00 61 2
– с обогревом 110 В 80 Вт109 000 02 74 2
3.40Напорный шланг DN16, длиной 1150 мм, стальной 
– стандартный111 552 00 60 2
– с обогревом 110 В 80 Вт109 000 02 73 2
3.41Резьбовое соединение XGR22/18-L452 046
3.42Кольцо PSR22LX452 776
3.43Накидная гайка X M 22-L452 804
3.44Наварной ниппель 22 x 30 x 60 длинной 1400мм122 364 27 17 7
3.45Топливопровод 12 x 1,5 x 187 выход топлива110 764 06 09 8
3.46Резьбовое соединение EVT 12-PL452 502
3.47Магнитный клапан 322H7306 230 В/ 50 Гц604 543
– магнитная катушка 483824 T1 230В/ 50 Гц604 553
3.48Нагревательный патрон HLP 230 В / 22 Вт, длиной 1200 мм794 279
3.49Топливопровод 12 x 1,5 обратной линии212 606 06 03 8
3.50Крепление трубки122 224 00 21 7
3.51Трубный хомут BSN 12 x 20 x 2790 231
3.52Зажимная планка 20 x 40 x 190 RMS60212 604 06 06 7
3.53Зажимная планка 40 x 20 x 190 RMS, RGMS60212 606 06 01 7
3.54Магнитный клапан 121G2320 115 В/ 50 Гц604 519
– Катушка 483541 P8 115 В/50Гц604 555
3.55Резьбовое соединение XGE 12-LR G 1/4-A452 257
3.56Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар640 096
3.57Топливопровод 12 x 1,5 от регулятора топлива до реле давления211 606 06 04 8
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба G60/2-NR, G70/1-NR217 605 14 01 2
4.02Труба-удлинение 
– на 150 мм*290 605 14 08 2
– на 300 мм*290 605 14 09 2
4.03Смесительный корпус для природного газа217 605 14 06 2
4.04Подпорная шайба 230K x 85217 604 14 16 7
4.05Гильза 12 x 70181 274 14 32 7
4.06Винт M 6 x 90 DIN 912 A4-70402 396
4.07Шестигранная гайка M 6 DIN 6925 A4-70411 308
4.08Подпорная шайба H1 345 x 235 перфорированный217 604 14 17 7
4.09Винт M6 x 40 DIN 912 A2217 504 14 13 7
4.10Шайба M6 x 5 CrNi1810490 014
4.11Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
4.12Крепёжная шпилька M10 
– 285 мм (стандартная)217 704 14 01 7
– 425 мм (с удлинением на 150 мм)*290 604 14 16 7
– 585 мм (с удлинением на 300 мм)*290 704 14 01 7
4.13Газовая трубка с форсункой 20 x 1,5 
– 355 мм (стандартная)217 605 14 04 7
– 505 мм (с удлинением на 150 мм)*290 605 14 02 7
– 655 мм (с удлинением на 300 мм)*290 605 14 05 7
4.14Форсунка d=15 мм для трубки D=20 мм с буртиком217 604 14 12 7
4.15Газовая трубка с форсункой 20 x 1,5 согнутая под 90 гр. 
– 320 мм (стандартная)217 605 14 03 7
– 470 мм (с удлинением на 150 мм)*290 605 14 01 7
– 620 мм (с удлинением на 300 мм)*290 605 14 04 7
4.16Форсунка для трубки D=20 мм с буртиком 
– для природного газа d=10 мм217 605 14 05 7
– для сжиженного газа d= 6 мм270 706 14 06 7
4.17Газовая трубка с форсункой 20 x 1,5 x 333 
– 333 мм (стандартная)217 605 14 04 2
– 483 мм (с удлинением на 150 мм)*290 605 14 03 2
– 633 мм (с удлинением на 300 мм)*290 605 14 04 2
4.18Форсунка для трубки D=20 мм без буртика 
– для природного газа d=10 мм217 605 14 06 7
– для сжиженного газа d= 6 мм290 604 14 26 7
– для сжиженного газа d= 12 мм290 604 14 25 7
4.19Шпилька M4 x 4420 407
4.20Кольцевое уплотнение 20 x 2 FKM80445 045
4.21Гильза 335 x 350 x 60217 605 14 07 7
4.22Фиксатор 52,6 x 20 x 50211 604 14 06 7
4.23Гильза 229,5 x 210 x 130211 604 14 07 7
4.24Шаровая цапфа C10/M6499 187
4.25Скользящая пленка, толщиной 0,75 NSR 1619-15460 050
4.26Втулка подшипника 52,6 x 20 x 150211 604 14 05 7
4.27Защитная гильза 35 x 90211 604 14 08 7
4.28Регулировочная тяга M6/M8 
– 740 — 780 мм (стандартная)217 604 15 01 2
– 890 — 930 мм (с удлинением на 150 мм)*290 405 15 07 2
– 1060 -1100 мм (с удлинением на 300 мм)*219 604 15 01 2
4.29Сферический вкладыш A10/M6499 188
4.30Шпилька M6 x 8420 607
* только в сочетании с удлинением пламенной головы.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 4.

Узел розжига Weishaupt RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
5.02Правый электрод зажигания111 974 10 08 7
5.03Левый электрод зажигания111 974 10 07 7
5.04Крепление электродов217 604 14 04 7
5.05Нагревательный патрон HLP 230 В / 55 Вт, длинной 1400мм794 288
5.06Промежуточный штуцер M16 x 1,5 x 25730 900
5.07Резьбовое соединение M16 x 1,5 IP68730 601
5.08Трубка газа зажигания 22 x 1,5 
– 395 мм (стандартная)217 604 14 20 7
– 544 мм (с удлинением на 150 мм)*290 604 14 21 7
– 694 мм (с удлинением на 300 мм)*190 207 14 04 7
5.09Форсунка газа зажигания177 205 14 13 7
5.10Уголок 3 x 26 x 35217 604 14 08 7
5.11Кольцевое уплотнение 22 x 2 FKM80445 031
5.12Соединительная гильза177 205 14 18 7
5.13Газовый шланг DN 20, 500 мм491 233
5.14Уголок 22 x 1,5 x 80 x 80 x 10191 207 14 04 7
5.15Соединительный фланец191 207 14 03 7
5.16Шпилька M 6 x 8 DIN 914420 708
5.17Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
5.18Винт M6 x 10 DIN 85403 303
5.19Кабель зажигания 14/6,4 
– 900 мм (стандартный)217 104 11 10 2
– 1000 мм (с удлинением на 150 мм)*217 104 11 11 2
– 1200 мм (с удлинением на 300 мм)*217 104 11 12 2
5.20Накидная гайка M27 x 1121 365 10 02 7
5.21Пластина форсунки 
– 24 D 1,6121 365 10 16 7
– 24 D 1,7121 365 10 17 7
– 24 D 1,8121 365 10 18 7
– 24 D 1,9121 365 10 19 7
– 24 D 2,0121 365 10 20 7
– 24 D 2,1121 365 10 21 7
– 24 D 2,2121 365 10 22 7
5.22Завихритель 
– 24 W 9121 365 10 09 2
– 24 W 10121 365 10 10 2
– 24 W 11121 365 10 11 2
– 24 W 12121 365 10 12 2
– 24 W 13121 365 10 13 2
5.23Форсуночный блок MDK70 с магнитной катушкой и накидной гайкой 
– 300/2,8 230В / 50-60 Гц (стандартный)121 364 10 25 2
– 450/2,8 230 В / 50-60 Гц (удлинение 150 мм)121 364 10 30 2
– 600/2,8 230В / 50-60 Гц (УДЛИНЕНИЕ 300 ММ)121 364 10 58 2
5.24Стяжной хомут217 604 14 14 7
5.25Крестовина форсунок217 604 14 02 7
5.26Магнитная катушка MDK70 230 В/ ZM 300-1605 930
5.27Розетка с кабелем 1100 мм716 508
5.28Топливопровод прямой линии218 604 06 03 8
5.29Топливопровод обратной линии218 604 06 04 8
5.30Резьбовое соединение XWR 12/10-L452 075
5.31Штекерная часть ST18/4716 087
5.32Соединительный кабель 2 x 1 2300 мм с фишкой ST18/4212 706 31 14 2
* только в сочетании с удлинением пламенной головы.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Газовый дроссель DN100, в комплекте217 605 25 02 0
6.02Уплотнение 110 x 220 x 2 Tesnit BA-U, синее177 205 00 03 7
6.03Газовый дроссель DN100250 605 25 01 2
6.04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888 C45K490 157
6.05Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 2
6.06Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
6.07Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
6.08Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
6.09Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод со штекером для W-FM217 605 12 04 2
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
6.10Приводной рычаг в комплекте218 604 15 06 2
6.11Шаровая цапфа C10/M6499 187
6.12Шестигранная гайка M6 DIN 985411 302
6.13Уплотнение сервопривода217 706 15 01 7

Газовые дроссели Weishaupt RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 6.

Системы управления и электроподключения Weishaupt RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 7.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
7.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 438
7.02Кабель со штекером W-FM…БУИ 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
7.03Крышка для менеджера в комплекте 
– для W-FM, если БУИ встроен211 604 01 15 2
– для W-FM, если БУИ отдельно211 604 17 02 2
7.04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600 453
7.05Монтажная пластина для W-FM217 605 17 01 2
7.06Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
7.07Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
7.08Фланец для датчика пламени QRI217 706 12 09 7
7.09Прибор зажигания W-ZG02/V для W-FM 230В217 704 11 03 2
7.10Уплотнительное кольцо 44 x 18 x 4 для прибора зажигания W ZG02211 163 11 02 7
7.11Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 12-012 В217 706 12 79 2
7.12Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 230 В/12 В217 706 12 01 2
7.13Кабель со штекером от W-FM до магнитного клапана217 706 12 40 2
7.14Кабель со штекером для реле давления воздушных заслонок 
– от W-FM до DSA 46 (макс.)211 706 12 05 2
– от W-FM до DSA 58 (мин.)211 706 12 06 2
7.15Кабель со штекером от W-FM до сервопривода217 605 12 21 2
7.16Кабель со штекером 
– от SQM до SQM 1000 мм217 605 12 09 2
– от SQM до SQM 600 мм217 605 12 07 2
– от SQM до SQM 500 мм217 605 12 06 2
7.17Кабель со штекером 
– от W-FM до реле давления воздуха217 706 12 41 2
– от W-FM до магнитного клапана 322H217 706 12 39 2
7.18Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан 1-й ступени; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1, клапан V2, предохранительный клапан716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336
Поз.ОбозначениеНомер заказа
8.01Клеммная коробка212 706 31 01 7
8.02Резьбовое соединение IP68 EN50262 
– M16 x 1,5730 601
– M20 x 1,5730 602
8.03Запорный винт EN50262 
– M16 x 1,5730 701
– M20 x 1,5730 702
8.04Клеммная колодка для клеммной коробки, 26- полюсная212 706 31 12 2
8.05Распорная трубка 6 x 12 x 15311 101 02 03 7
8.06Монтажный хомут для клеммной коробки212 706 31 02 7
8.07Регулятор температуры DR100 230/115 В691 126

Клеммная коробка и подключения Weishaupt RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 8.

Системы (станция) подачи топлива Weishaupt RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 9.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
9.01Насосная станция Kral LFW – LFW-15-S574 500 00 04 0
9.02Насосная станция Kral DLC  – DLC-1800-S574 500 00 42 0
9.03Насос для насосной станции LFW  – LFW-15-S 2900 об/мин. 2,2 кВт624 012
9.04Насос для насосной станции DLC – DLC-1800-S 2900 об/мин. 2,2 кВт624 066
9.05Мановакуумметр от -1 до +9 бар121 364 85 03 0
9.06Манометр от 0 до 40 бар121 364 85 02 0
 Манометр от 0 до 40 бар для насосной станции KRAL lfw 5 10 s210 000 92 02 2
9.07Резьбовое соединение EVW 12-PL452 452
9.08Резьбовое соединение XGE 12-LR G 1/4-A452 257
9.09Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x 1,5440 010
9.10Клапан регулировки давления в комплекте121 464 06 07 2
9.11Фильтр-грязевик DLC 600 — 5000 для тяжёлого574 500 00 11 2
9.12Нагревательный патрон для насосной LFW 5 42 230 B574 500 00 42 2
9.13Нагревательный патрон для насосной574 500 00 40 2
9.14

Комплект уплотнений для твердого торцевого

См. инструкцию по эксплуатации насосов Kral

– LFW 15/20/26-S

574 500 00 02 2
9.15

Комплект уплотнений для твердого торцевого

См. инструкцию по эксплуатации насосов Kral

– DLC 1800/2400/2600-S

574 500 00 06 2

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200),

и сами комбинированные горелки Weishaupt RGMS60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200)