Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200)

Корпусные детали Weishaupt
RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Цилиндрический винт M8 x 12211 504 01 19 7
1.02Шайба 8,4 x 28 x 1 из полиамида PA6430 017
1.03Крышка корпуса горелки211 504 01 04 2
1.04Уплотнение 4 x 6 x 65 x 132211 504 01 21 7
1.05Смотровое стекло 65 x 160211 504 01 08 2
1.06Уплотнение 4 x 10 x 199 x 360211 504 01 20 7
1.07Поворотный фланец217 504 01 01 7
1.08Зажимный винт M12 x 92151 707 01 05 7
1.09Уплотнение фланца 8 x 390/430 x 391,5211 504 01 25 7
1.10Шпилька M12Fo x 70 DIN 939421 037
1.11Шпилька M16Fo x 100 DIN 939421 043
1.12Защитная крышка 2 x 50 x 180218 304 01 01 7
1.13Поворотная шпилька 16 x 366211 504 01 07 7
1.14Стопорная шайба 12 DIN 6799431 611
1.15Концевой выключатель211 304 01 06 2
1.16Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.17Шайба 13 x 30 x 3211 504 01 17 7
1.18Рым-болт M12 DIN 580181 274 01 22 7
1.19Фирменная табличка Weishaupt211 504 01 18 7
1.20Уплотнение между корпусом горелки и пластиной кабельных входов212 704 01 04 7
1.21Пластина кабельных вводов212 704 01 03 7
1.22Уплотнение между пластиной и кабельными212 704 01 05 7
1.23Колодка для кабельных вводов KEL 24/10730 042
1.24Заглушка BTK730 043
1.25Колпачок ввода кабелей KT… 
– для клеммы 1 x 4-5 мм730 044
– для клеммы 1 x 5-6 мм730 045
– для клеммы 1 x 6-7 мм730 046
– для клеммы 1 x 7-8 мм730 047
– для клеммы 1 x 8-9 мм730 048
– для клеммы 1 x 9-10 мм730 049
1.26– для клемм 2 x 6 мм730 050
– для клемм 2 x 7 мм730 051
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель W-D132/210-2/14K0 380-415В 
– с клеммной панелью218 505 07 01 0
– для внешнего частотного преобразователя218 505 07 02 0
2.02Двигатель W-D132/210-2/14K0 380-415В, 50Гц с Комбинация «звезда/треугольник»218 505 07 04 0
2.03Комбинация «звезда/треугольник» YMA 26E310 002 00 26 2
– силовой контактор A26-30-10 220-230 В702 752
– вспомогательный выключатель CAL5-11702 772
– силовой контактор A16-30-10 220-230 В702 759
– реле «звезда/треугольник» CT-SDS.22702 989
2.04Двигатель W-D132/210-2/14K0 380-400 В для218 505 07 15 0
2.05Настроенный частотный преобразователь218 505 07 04 7
2.06Вентиляторное колесо TS-S 345 x 104,5 S1211 504 08 14 1
– съёмное устройство121 362 00 13 2
2.07Кулачковая муфта 55 x 11 x 48211 504 09 06 7
2.08Винт M10 x 40 DIN 912402 630
2.09Пружинное кольцо A10 DIN 128435 301
2.10Входное кольцо 360 x 270 x 37, 50 Гц211 504 02 28 7
2.11Решетка воздухозаборника 68 x 360211 504 02 11 2
2.12Шестигранная гайка BM10411 507
2.13Ввинчиваемый штуцер M10 x G 1/4 x 42251 103 24 01 7
2.14Реле давления воздуха 
– LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW 10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.15Колпачок 4,8 x 12,5446 011
2.16Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.17Шланг 4,0 x 1,75, чёрный750 426
2.18Крышка с облицовкой211 504 02 02 2
2.19Крепежный уголок217 504 02 06 2
2.20Крепежная решетка211 504 02 06 2
2.21Облицовка 20 x 254 x 859211 504 02 04 7
2.22Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
2.23Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.24Вал воздушной заслонки217 504 02 01 7
2.25Зажимная втулка217 704 02 03 7
2.26Гайка для цангового зажима217 704 02 04 7
2.27Вал воздушной заслонки 12 x 86211 504 02 28 2
2.28Втулка подшипника в комплекте211 504 02 30 2
2.29Стопорное кольцо DIN 471 A 12 x 1,0435 405
2.30Вал воздушной заслонки 12 x 98 x 10 DEG210 504 04 04 2
2.31Вал воздушной заслонки 12 x 98 x 10 DEG210 504 04 02 2
2.32Шарнирный штифт M6/M8 x 1 x 32110 574 02 04 7
2.33Стопорная шайба S 8490 005
2.34Регулировочная тяга M6 x 96 мм210 504 04 05 2
2.35Шестигранная гайка M 6 DIN 985 -6411 302
2.36Воздушная заслонка 116 x 358211 504 02 02 7
2.37Винт M5 x 16 DIN 912 Precote-80402 220
2.38Защитная решётка210 504 02 20 2
2.39Болт с буртиком M6 x 34,5210 704 02 30 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 2.

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN 10, длиной 520 мм, стальной111 552 00 54 2
3.02Резьбовое соединение XW 12-L452 054
3.03Топливопровод 12 x 1,5 от форсуночного блока211 406 06 03 8
3.04Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном121 364 85 02 0
3.05Заглушка BUZ 12-L с гайкой211 404 13 01 2
3.06Резьбовое соединение EVL 12-PL452 552
3.07Резьбовое соединение XGE 12-LR G 3/8-A452 254
3.08Уплотнительное кольцо A 17x21x1,5 медное440 003
3.09Регулятор жидкого топлива211 704 15 20 2
3.10Нагревательный патрон HLP 230 В / 22 Вт,794 277
3.11Промежуточный штуцер M16 x 1,5 x 25730 900
3.12Резьбовое соединение M16 x 1,5 IP68730 601
3.13Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
3.14Промежуточный корпус для регулятора медное211 704 15 27 2
3.15Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.16Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
3.17Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.18Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
3.19Топливопровод 12 x 1,5 x 100112 984 06 01 8
3.20Резьбовое соединение XGE 12-LR G 1/4-A452 257
3.21Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x 1,5,440 010
3.22Нагревательный патрон для реле давления170 105 10 01 7
3.23Нагревательный патрон HLP 230 В / 22 Вт,794 279
3.24Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x 40290 504 13 03 7
3.25Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 x 2440 007
3.26Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар640 096
3.27Резьбовое соединение EVW 12-PL452 452
3.28Топливопровод 12 x 1,5 от регулятора ж/т к211 506 06 03 8
3.29Магнитный клапан 121G2320 115 В/ 50 Гц604 519
– Катушка 483541 P8 115 В/50Гц604 555
3.30Опора клапана с резьбой M16 x 1,5279 405 31 05 7
3.31Заглушка M16 x 1,5 (латунь)730 636
3.32Пружинный зажим для опоры клапана279 405 31 06 7
3.33Топливопровод 12 x 1,5 от магнитного клапана218 506 06 03 8
3.34Накидная гайка X M 22-L452 804
3.35Резьбовое соединение KOR 22/12PL452 155
3.36Топливный шланг DN 25, длиной 1150 мм, стальной 
– стандартный491 097
– с обогревом 110 В 80 Вт109 000 00 50 2
3.37Ввинчиваемый штуцер M38 x 1,5 x M35 x 1,5181 274 06 03 7
3.38Уплотнительное кольцо 35 x 40 x 2 DIN 7603440 030
3.39Винт с буртиком X BSCH G 3/4 A450 660
3.40Корпус XDSVW22-LR gal Zn 8 mt cC450 659
3.41Уплотнительное кольцо G3/4 A450 661
3.42Клапан регулировки давления TV4001.1601 016
3.43Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 медное440 039
3.44Ввинчиваемый штуцер 22 x G3/4 A x 48121 464 06 02 7
3.45Кольцо PSR22LX452 776
3.46Накидная гайка X M 22-L452 804
3.47Резьбовое соединение EVT 22-PL452 505
3.48Резьбовое соединение XGE 22-LR G 3/4-A452 270
3.49Насос T2C 10-7W601 044
3.50Ввинчиваемый штуцер M38 x 1,5 x G3/4181 274 06 02 7
3.51Уголок DN25453 252
3.52Манометр от 0 до 40 бар с резьбовым110 002 82 02 2
3.53Манометр от -1 до +9 бар с резьбовым210 505 06 05 2
3.54Нагревательный патрон HLP 230 В / 110 Вт, предварительно смонтированный794 275
3.55Топливный шланг DN 25, длиной 1500 мм, 
– стандартный491 109
– с обогревом 110 В 80 Вт109 000 01 77 2
3.56Ввинчиваемый штуцер DN 25 M38 x 1,5 x G1122 362 00 07 7
3.57Уплотнительное кольцо A 33 x 39 x 2 медное440 032
3.58Муфта насоса181 274 09 03 2
3.59Зубчатый обод121 264 09 03 7
3.60Центральная часть муфты 208 мм218 504 09 04 2
3.61Топливопровод 12 x 1,5 от грязевика до насоса212 506 06 03 8
3.62Фильтр-грязевик G 3/8 PN50499 042
3.63Ввинчиваемый штуцер 12 x G 3/8 x 46,121 464 85 04 2
3.64Реле давления типа DSA58 F001, 3 — 25 бар640 097
3.65Магнитный клапан 321H2322 115 В/ 50 Гц604 531
– Катушка 483541 P8 115 В/50Гц604 555
3.66Нагревательный патрон HLP 230 В / 22 Вт,794 274
3.67Топливопровод 12 x 1,5 от магнитного клапана219 506 06 04 8
3.68Резьбовое соединение XGE 12-LR G 1/2-A452 259
3.69Резьбовое соединение XGE 18-LR G 1/2-A452 268
3.70Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x 1,5 медное440 020
3.71Резьбовое соединение EVT 18-PL452 504
3.72Ввинчиваемый штуцер 12/18L M18 x 1,5 x 18 x 49112 964 13 02 2
3.73Накидная гайка X M 12-L452 836
3.74Кольцо PSR12LX452 773
3.75Термометр 0-160°C, 63 мм642 009
3.76Резьбовое соединение KOR18-12-PL452 152
3.77Топливопровод 12 x 1,5 от подогревателя212 504 06 02 8
3.78Датчик Pt100 с кольцом / накидной гайкой 12L 2 X D, 35 X 1500 MM212 604 13 07 2
3.79Резьбовое соединение EVT 12-PL452 502
3.80Уголок 5 x 57 x 254 для WEV2.2, WEV3112 874 01 02 7
3.81Подогреватель топлива WEV3/01512 300 01 02 0
– нагреватель WEV3 230 В 5600 Вт512 300 01 26 7
– датчик Pt100 с кабелем 280 мм512 210 01 52 7
– ограничитель температуры EMf-5U691 115
3.82Шпилька M10Fo x 160 DIN 835421 023
3.83Фланец насоса218 504 06 02 7
3.84Заглушка256 306 06 02 7
3.85Магнитная муфта WMK30 230 В218 304 09 05 2
3.86Шайба 35 x 6 x 1,5155 907 09 03 7
3.87Стопорная шайба с упругими зубцами V5,3431 302
3.88Винт M5 x 16 DIN 963404 013
3.89Фланец подшипника196 207 09 01 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба G50/2-NR217 505 14 01 2
4.02Труба-удлинение 
– на 150 мм*290 505 14 08 2
– на 300 мм*290 505 14 09 2
4.03Смесительный корпус для природного газа 
– стандартный217 505 14 03 2
– с удлинением на 150 мм*290 505 14 01 2
– с удлинением на 300 мм*290 505 14 02 2
Смесительный корпус для сжиженного газа 
– стандартный290 505 14 19 2
– с удлинением на 150 мм*290 505 14 29 2
– с удлинением на 300 мм*290 505 14 30 2
4.04Подпорная шайба H1 185K x 75277 506 14 03 2
4.05Винт M6 x 40 DIN 912 A2 с фиксатором217 504 14 13 7
4.06Подпорная шайба H1 290 x 190 перфорированная217 505 14 11 7
4.07Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
4.08Крепёжная шпилька M10 
– 265 мм (стандартная)217 504 14 04 7
– 415 мм (с удлинением на 150 мм)*290 504 14 14 7
– 565 мм (с удлинением на 300 мм)*290 504 14 01 7
4.09Газовая трубка с форсункой 18 x 1,5 с бортиком 
– 355 мм (стандартная)217 505 14 04 7
– 485 мм (с удлинением на 150 мм)*290 505 14 02 7
– 635 мм (с удлинением на 300 мм)*290 505 14 05 7
4.10Форсунка d=13 мм для трубки D=18 мм с бортиком177 205 14 42 7
4.11Газовая трубка с форсункой 18 x 1,5 
– 300 мм (стандартная)217 505 14 03 7
– 450 мм (с удлинением на 150 мм)*290 505 14 01 7
– 600 мм (с удлинением на 300 мм)*290 505 14 04 7
4.12Форсунка d=8 мм для трубки D=18 мм с217 505 14 06 7
4.13Трубка с форсункой 18 x 1,5 гнутая 
– 313 мм (стандартная)217 505 14 04 2
– 463 мм (с удлинением на 150 мм)*290 505 14 03 2
– 613 мм (с удлинением на 300 мм)*290 505 14 04 2
4.14Форсунка для трубки D=18 мм без буртика 
– для природного газа d=10 мм217 505 14 05 7
– для сжиженного газа d=6 мм (3 шт.)290 505 14 10 7
– для сжиженного газа d=10 мм (6 шт.)217 505 14 05 7
4.15Шпилька M4 x 4420 407
4.16Кольцевое уплотнение 18 x 2 FKM80445 032
4.17Гильза 290 x 280 x 60217 505 14 07 7
4.18Гильза 185 x 120217 505 14 10 7
4.19Фиксатор 47,4 x 25 x 45211 504 14 13 7
4.20Втулка фиксатора211 704 14 07 7
4.21Втулка подшипника 47,4 x 25 x 150211 504 14 12 2
4.22Скользящая пленка XUMO-S460 048
4.23Защитная гильза 35 x 90211 604 14 08 7
4.24Шаровая цапфа C10/M6 DIN 71803499 187
4.25Регулировочная тяга M6/M8 
– 610 — 650 мм (стандартная)217 504 15 11 2
– 760 — 800 мм (с удлинением на 150 мм)*290 504 15 05 2
– 910 -950 мм (с удлинением на 300 мм)*290 604 15 06 2
4.26Сферический вкладыш A10/M6499 188
4.27Шпилька M6 x 8420 607
* только в сочетании с удлинением пламенной головы.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 4.

Узел розжига Weishaupt RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
5.02Правый электрод зажигания121 364 10 07 7
5.03Левый электрод зажигания длинной 1400мм121 364 10 06 7
5.04Крепление электродов217 604 14 04 7
5.05Нагревательный патрон HLP 230 В / 44 Вт,794 287
5.06Промежуточный штуцер M16 x 1,5 x 25730 900
5.07Резьбовое соединение M16 x 1,5 IP68730 601
5.08Трубка газа зажигания 15 x 1 
– 415 мм (стандартная)217 504 14 06 2
– 565 мм (с удлинением на 150 мм)*290 504 14 13 2
– 715 мм (с удлинением на 300 мм)*290 504 14 06 2
5.09Уголок 3 x 18 x 48277 405 14 16 7
5.10Зажимная втулка161 208 14 65 7
5.11Газовый шланг DN 12, 450 мм491 201
5.12Соединительный уголок150 907 01 04 7
5.13Соединительный фланец161 208 14 63 7
5.14Шпилька M 6 x 8 DIN 914420 708
5.15Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
5.16Винт M6 x 10 DIN 85403 303
5.17Крестовина форсунок217 504 14 02 7
5.18Стяжной хомут217 604 14 14 7
5.19Кабель зажигания 14/6,4 
– 900 мм (стандартный)217 104 11 10 2
– 1000 мм (с удлинением на 150 мм)*217 104 11 11 2
– 1200 мм (с удлинением на 300 мм)*217 104 11 12 2
5.20Накидная гайка M27 x 1121 365 10 02 7
5.21Пластина форсунки 
– 24 D 1,4121 365 10 14 7
– 24 D 1,5121 365 10 15 7
– 24 D 1,6121 365 10 16 7
– 24 D 1,7121 365 10 17 7
– 24 D 1,8121 365 10 18 7
– 24 D 1,9121 365 10 19 7
– 24 D 2,0121 365 10 20 7
– 24 D 2,1121 365 10 21 7
5.22Завихритель 
– 24 W 6121 365 10 06 2
– 24 W 7121 365 10 07 2
– 24 W 8121 365 10 08 2
– 24 W 9121 365 10 09 2
– 24 W 10121 365 10 10 2
– 24 W 11121 365 10 11 2
– 24 W 12121 365 10 12 2
5.23Форсуночный блок MDK70 с магнитной катушкой и накидной гайкой 
– 250/2,8 230В (стандартный)121 364 10 69 2
– 420/2,8 230 В (с удлинением на 150 мм)*121 364 10 57 2
– 550/2,8 230 В (с удлинением на 300 мм)*121 364 10 71 2
5.24Магнитная катушка MDK70 230 В/ ZM 300-1605 930
5.25Розетка с кабелем 1100 мм716 508
5.26Топливопровод прямой линии218 506 06 02 8
5.27Топливопровод обратной линии218 504 06 06 8
5.28Резьбовое соединение XWR 12/10-L452 075
5.29Штекерная часть ST18/4716 087
5.30Соединительный кабель 2 x 1 2300 мм с212 706 31 14 2
* только в сочетании с удлинением пламенной головы.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Газовый дроссель DN80 в комплекте217 505 25 02 0
6.02Уплотнение 92 x 200 x 2 резиновое151 907 00 01 7
6.03Газовый дроссель DN80250 505 25 01 2
6.04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888 C45K490 157
6.05Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 2
6.06Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
6.07Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
6.08Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
6.09Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод со штекером для W-FM217 605 12 04 2
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
6.10Приводной рычаг в комплекте217 304 15 07 2
6.11Шаровая цапфа C10/M6 DIN 71803499 187
6.12Шестигранная гайка M 6 DIN 985 -6411 302
6.13Уплотнение сервопривода217 706 15 01 7

Газовые дроссели Weishaupt RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 6.

Системы управления и электроподключения Weishaupt RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 7.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
7.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 438
7.02Кабель со штекером W-FM…БУИ 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
7.03Крышка для менеджера в комплекте 
– для W-FM, если БУИ встроен217 306 12 01 2
– для W-FM, если БУИ отдельно211 404 17 02 2
7.04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600 453
7.05Монтажная пластина для W-FM217 304 17 03 2
7.06Посадочная шпилька M5 x 128211 404 22 06 7
7.07Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
7.08Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
7.09Фланец для датчика пламени QRI217 706 12 09 7
7.10Прибор зажигания W-ZG 02/V для W-FM 230В, со штекером217 704 11 03 2
7.11Уплотнительное кольцо 44 x 18 x 4 для прибора зажигания W-ZG02211 163 11 02 7
7.12Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 230В/12 В217 706 12 79 2
7.13Кабель со штекером от W-FM до воздушных заслонок217 706 12 01 2
7.14Кабель со штекером от W-FM до сервопривода217 605 12 21 2
7.15Кабель со штекером 
– от SQM до SQM 400 мм217 605 12 02 2
– от SQM до SQM 1000 мм217 605 12 09 2
7.16Кабель со штекером с выпрямителем218 114 12 01 2
7.17Кабель со штекером для реле давления 
– W-FM DSA Silikon 46 (макс.)211 706 12 05 2
– W-FM DSA Silikon 58 (мин.)211 706 12 06 2
7.18Кабель со штекером от W-FM Silikon до217 706 12 40 2
7.19Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан 1-й ступени; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1, клапан V2, предохранительный клапан716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336
Поз.ОбозначениеНомер заказа
8.01Клеммная коробка212 706 31 01 7
8.02Резьбовое соединение IP68 EN50262 
– M16 x 1,5730 601
– M20 x 1,5730 602
8.03Запорный винт EN50262 
– M16 x 1,5730 701
– M20 x 1,5730 702
8.04Клеммная колодка, 26-полюсная для клемной коробки212 706 31 12 2
8.05Распорная трубка 6 x 12 x 15311 101 02 03 7
8.06Монтажный хомут для клеммной коробки212 706 31 02 7
8.07Регулятор температуры DR100 230/115 В691 126

Клемная коробка и подключение Weishaupt RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 8.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200),

и сами комбинированные горелки Weishaupt RGMS50/2-A ZM-NR (W-FM 100/200)