Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200)

Корпусные детали Weishaupt
RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Цилиндрический винт M8 x 12211 504 01 19 7
1.02Шайба 8,4 x 28 x 1 из полиамида PA6430 017
1.03Крышка корпуса горелки211 404 01 03 2
1.04Уплотнение 4 x 6 x 55 x 100211 404 01 11 7
1.05Смотровое стекло 5 x 55 x 126211 404 01 06 2
1.06Уплотнение 4 x 10 x 168 x 360211 404 01 12 7
1.07Поворотный фланец217 404 01 01 7
1.08Зажимный винт M12 x 109151 907 01 10 7
1.09Уплотнение фланца 8 x 340/370 x 331,5211 404 01 16 7
1.10Шпилька M12Fo x 60 DIN 939421 036
1.11Шпилька M16Fo x 100 DIN 939421 043
1.12Защитная крышка 2 x 50 x 180218 304 01 01 7
1.13Поворотная шпилька 16 x 316211 404 01 09 7
1.14Стопорная шайба 12 DIN 6799431 611
1.15Концевой выключатель211 304 01 06 2
1.16Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.17Шайба 13 x 30 x 3211 504 01 17 7
1.18Фирменная табличка Weishaupt211 404 01 07 7
1.19Уплотнение между корпусом горелки и пластиной кабельных вхдов212 704 01 04 7
1.20Пластина кабельных вводов212 704 01 03 7
1.21Уплотнение между пластиной и кабельными212 704 01 05 7
1.22Колодка для кабельных вводов KEL 24/10730 042
1.23Заглушка BTK730 043
1.24Колпачок ввода кабелей KT… 
– для клеммы 1 x 4-5 мм730 044
– для клеммы 1 x 5-6 мм730 045
– для клеммы 1 x 6-7 мм730 046
– для клеммы 1 x 7-8 мм730 047
– для клеммы 1 x 8-9 мм730 048
– для клеммы 1 x 9-10 мм730 049
1.25– для клемм 2 x 6 мм730 050
– для клемм 2 x 7 мм730 051
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель W-D112/170-2/7K0 380-415В 
– с клеммной панелью218 405 07 01 0
– для внешнего частотного преобразователя218 405 07 02 0
2.02Двигатель W-D112/170-2/7K0 380-415 В 50 Гц с комбинацией «звезда/ треугольник218 405 07 04 0
2.03Комбинация «звезда/ треугольник» YMA 12E310 002 00 14 2
– силовой контактор A12-30-10, 220-230 В702 755
– силовой контактор A12-30-22, 220-230 В702 757
– силовой контактор A 9-30-10, 220-230 В702 751
– вспомогательный выключатель CA 5-01702 775
– реле «звезда/треугольник» CT-SDS.22702 989
2.04Двигатель D112/140-2 380-400 В 50 Гц, преобразователя218 405 07 03 0
2.05Настроенный частотный преобразователь211 405 07 05 7
2.06Вентиляторное колесо TS-S 295 x 104 S1211 404 08 11 1
– съёмное устройство111 111 00 01 2
2.07Винт M8 x 30 LH DIN 912402 560
2.08Зубчатая шайба J 8,4 DIN 6797431 501
2.09Шайба 8,5 x 22 x 5211 404 08 06 7
2.10Входное кольцо 310 x 255 x 22,5, разм. 40/1+2211 404 02 23 7
2.11Решетка воздухозаборника 68 x 315211 404 02 04 2
2.12Крышка с облицовкой211 404 02 02 2
2.13Крепежный уголок217 404 02 05 2
2.14Крепежная решетка211 404 02 03 2
2.15Облицовка 20 x 218 x 776211 404 02 05 7
2.16Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
2.17Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.18Вал воздушной заслонки с зажимом217 404 02 01 2
2.19Зажимная втулка217 704 02 03 7
2.20Гайка для цангового зажима217 704 02 04 7
2.21Стопорное кольцо DIN 471 A 7 x 0,8435 407
2.22Сегментная шпонка 2 x 3,7 DIN 6888490 156
2.23Вал воздушной заслонки 8 x 448217 404 02 03 7
2.24Втулка подшипника в комплекте211 304 02 08 2
2.25Приводной рычаг 7 мм x 15210 404 04 05 7
2.26Шпилька M 5 x 6 DIN 913420 511
2.27Распорная трубка 6,1 x 10 x 4151 101 15 20 7
2.28Регулировочная тяга M6 x 83 мм210 404 04 03 2
2.29Винт M6 x 25 DIN 933401 370
2.30Шестигранная гайка M 6 DIN 985 -6411 302
2.31Воздушная заслонка 1,5 x 99 x 348,5210 404 04 02 2
2.32Защитная решётка210 404 02 23 2
2.33Болт с буртиком M6 x 34,5210 704 02 30 7
2.34Шестигранная гайка BM10411 507
2.35Ввинчиваемый штуцер M10 x G 1/4 x 42251 103 24 01 7
2.36Реле давления воздуха 
– LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW 10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.37Колпачок 4,8 x 12,5446 011
2.38Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.39Шланг 4,0 x 1,75, чёрный750 426

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 2.

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN 10, длиной 520 мм, стальной111 552 00 54 2
3.02Резьбовое соединение XWR 12/10-L452 075
3.03Топливопровод 12 x 1,5 обратной линии от211 406 06 03 8
3.04Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном121 364 85 02 0
3.05Заглушка BUZ 12-L с гайкой211 404 13 01 2
3.06Резьбовое соединение EVL 12-PL452 552
3.07Резьбовое соединение XGE 12-LR G3/8452 254
3.08Уплотнительное кольцо A 17x21x1,5 медное440 003
3.09Регулятор жидкого топлива211 704 15 20 2
3.10Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
3.11Промежуточный корпус для регулятора топлива211 704 15 27 2
3.12Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.13Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
3.14Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.15Сервопривод SQM45.291 A9 WH 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
3.16Топливопровод 12 x 1,5 x 100 к реле давления112 984 06 01 8
3.17Резьбовое соединение XGE 12-LR G 1/4-A452 257
3.18Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 медное440 010
3.19Нагревательный патрон для реле давления170 105 10 01 7
3.20Нагревательный патрон HLP 230 В 22 Вт794 279
3.21Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x 40290 504 13 03 7
3.22Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 x 2 1000 мм440 007
3.23Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар640 096
3.24Магнитный клапан 321H2322 115 В/ 50 Гц604 531
– магнитная катушка 115 В 50 Гц, 20 Вт604 555
3.25Опора клапана с резьбой M16 x 1,5279 405 31 05 7
3.26Заглушка M16 x 1,5 (латунь)730 636
3.27Пружинный зажим для опоры клапана279 405 31 06 7
3.28Нагревательный патрон HLP 230 В 22 Вт794 274
3.29Резьбовое соединение EVW 12-PL452 452
3.30Фильтр-грязевик G 3/8 PN50499 042
3.31Ввинчиваемый штуцер 12 x G3/8 x 46121 464 85 04 2
3.32Магнитный клапан 121G2320 115 В/ 50 Гц604 519
– магнитная катушка 115 В 50 Гц, 20 Вт604 555
3.33Нагревательный патрон HLP 230 В 22 Вт794 277
3.34Топливопровод 12 x 1,5 обратной линии от219 406 06 02 8
3.35Крестовина муфты111 151 09 01 7
3.36Центральная часть муфты 225 мм211 404 09 01 2
3.37Муфта насоса 63 x D 35111 782 09 01 2
3.38Насос TA3C 4010-7W601 051
3.39Манометр от 0 до 40 бар с резьбовым соединением110 002 82 02 2
3.40Мановакуумметр от -1 до +9 бар с резьбовым соединением длинной 800 мм121 364 85 03 0
3.41Нагревательный патрон HLP 230 В / 110 Вт,794 275
3.42Промежуточный штуцер M16 x 1,5 x 25730 900
3.43Резьбовое соединение M16 x 1,5 IP68730 601
3.44Резьбовое соединение XGE 12-LR G1/2-A452 259
3.45Уплотнительное кольцо A21 x 26 x 1,5 DIN 7603440 020
3.46Ввинчиваемый патрубок DN 20112 654 00 01 7
3.47Уплотнительное кольцо G1/2 A450 652
3.48Корпус XDSVW18-LR450 650
3.49Резьбовое соединение KOR18-12-PL452 152
3.50Накидная гайка X M 18-L452 803
3.51Винт с буртиком X BSCH G 1/2 A450 651
3.52Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 медное440 039
3.53Ввинчиваемый патрубок DN 20111 782 06 02 7
3.54Уголок DN 20 M30 X 1,5 x M30 x 1,5 x G1/8453 251
3.55Топливный шланг DN 20, длиной 1000 мм, до подогревателя 
– стандартный491 095
– с обогревом 110 В, 62 Вт109 000 00 48 2
3.56Топливный шланг DN 20, длиной 1300 мм, 
– стандартный491 096
– с обогревом 110 В, 62 Вт109 000 01 76 2
3.57Ввинчиваемый штуцер DN 20 M30 x 1,5 x G1112 151 00 05 7
3.58Уплотнительное кольцо A 33 x 39 x 2 медное440 032
3.59Ввинчиваемый штуцер 12 x G3/8 x 46121 464 85 04 2
3.60Топливопровод 12 x 1,5 от магнитного клапана219 406 06 01 8
3.61Ввинчиваемый штуцер M20 x1,5 x G3/8 x 32112 582 00 03 7
3.62Уплотнительное кольцо A20 x 26 x 1,5 DIN 7603440 040
3.63Резьбовое соединение XGE 18-LR G3/8-A452 288
3.64Резьбовое соединение EVT 18-PL452 504
3.65Ввинчиваемый штуцер 12/18L M18 x 1,5 x 18 x 49112 964 13 02 2
3.66Накидная гайка X M 12-L452 836
3.67Кольцо PSR12LX452 773
3.68Термометр 0-160°C, 63 мм642 009
3.69Резьбовое соединение KOR18-12-PL452 152
3.70Топливопровод 12 x 1,5 от подогревателя212 406 06 02 8
3.71Датчик Pt100 с кольцом / накидной гайкой 12L212 604 13 07 2
3.72Резьбовое соединение 12L x 12L x D12212 604 13 08 7
3.73Уголок 5 x 50 x 60 x 140 EV2D212 302 01 01 7
3.74Крепёжная пластина 60 x 10 x 120112 774 01 01 7
3.75Подогреватель топлива EV2D 220-230/380-400В511 240 01 00 0
– нагреватель 230 В 2200 Вт511 210 10 12
– регулятор температуры EMFf-23 +0 +200°C691 119
– ограничитель температуры EMf-5U691 115
– темп. переключатель 1 NT 01 F-0290 F55-17690 166
– змеевик, в комплекте EV2D511 240 10 12
3.76Фланец насоса218 404 06 01 7
3.77Шпилька M10Fo x 145 DIN 939421 026
3.78Заглушка256 306 06 02 7
3.79Магнитная муфта WMK20/1 230 В218 214 09 05 2
3.80Стопорная шайба155 101 09 03 7
3.81Стопорная шайба с упругими зубцами V5,3431 302
3.82Винт M5 x 16 DIN 963404 013
3.83Фланец подшипника218 404 09 01 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба G40/2-NR217 405 14 01 2
4.02Труба-удлинение 
– на 150 мм*290 405 14 07 2
– на 300 мм*290 405 14 08 2
4.03Смесительный корпус G40/2-NR, GL40T/2-NR 
– стандартный217 405 14 03 2
– с удлинением на 150 мм*290 405 14 01 2
– с удлинением на 300 мм*290 405 14 02 2
4.04Винт M6 x 40 с фиксатором217 504 14 13 7
4.05Шайба M6 X5CrNi1810490 014
4.06Подпорная шайба 217k x 75217 405 14 24 7
4.07Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
4.08Посадочная шпилька M8 x 190217 404 14 12 7
4.09Фиксатор 20 x 40211 404 14 10 7
4.10Втулка подшипника 31,5 x 20 x 100211 404 14 12 7
4.11Скользящая пленка, толщиной 0,75 мм, LW 12 x 14460 049
4.12Защитная гильза 25 x 70211 404 14 11 7
4.13Шаровая цапфа C10/M6 DIN 71803499 187
4.14Распорная трубка 6,1 x 10 x 4151 101 15 20 7
4.15Регулировочная тяга M6/M8 
– 565 — 605 мм (стандартная)210 404 15 02 2
– 740 — 780 мм (с удлинением на 150 мм)*217 604 15 01 2
– 890 — 930 мм (с удлинением на 300 мм)*290 405 15 07 2
4.16Сферический вкладыш A10/M6499 188
4.17Гильза 215 x 240 x 74211 404 14 02 7
4.18Газовая трубка с форсункой 28 x 2 x 72217 405 14 03 7
4.19Центральная газовая трубка 8 x 50218 505 14 14 7
4.20Распределительная насадка217 405 14 23 7
4.21Крепежное кольцо217 404 14 02 7
4.22Смесительная трубка наружная 
– 140 x 230 мм (стандартная)217 404 14 09 7
– 140 x 380 мм (с удлинением на 150 мм)*290 404 14 07 7
– 140 x 530 мм (с удлинением на 300 мм)*290 404 14 02 7
4.23Смесительная трубка внутренняя 100 x 100 
– 100 x 420 мм (стандартная)217 405 14 25 7
– 100 x 570 мм (с удлинением на 150 мм)*290 405 14 05 7
– 100 x 720 мм (с удлинением на 300 мм)*290 405 14 06 7
4.24Смесительный корпус217 404 14 01 7
* только в сочетании с удлинением пламенной головы.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 4.

Узел розжига Weishaupt RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
5.02Правый электрод зажигания211 404 10 21 7
5.03Левый электрод зажигания211 404 10 20 7
5.04Крепление электродов217 404 14 04 7
5.05Нагревательный патрон HLP 230 В / 44 Вт, длинной 1400 мм794 287
5.06Промежуточный штуцер M16 x 1,5 x 25730 900
5.07Резьбовое соединение M16 x 1,5 IP68730 601
5.08Трубка газа зажигания 15 x 1 
– 485 мм (стандартная)217 404 14 10 2
– 635 мм (с удлинением на 150 мм)*290 404 14 26 2
– 785 мм (с удлинением на 300 мм)*290 404 14 27 2
5.09Уголок 3 x 18 x 48277 405 14 16 7
5.10Зажимная втулка161 208 14 65 7
5.11Газовый шланг DN 12, 450 мм491 201
5.12Соединительный уголок150 907 01 04 7
5.13Соединительный фланец161 208 14 63 7
5.14Шпилька M 6 x 8 DIN 914420 708
5.15Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
5.16Винт M6 x 10 DIN 85403 303
5.17Кабель зажигания 14/6,4 
– 700 мм (стандартный)217 104 11 08 2
– 900 мм (с удлинением на 150 мм)*217 104 11 10 2
– 1000 мм (с удлинением на 300 мм)*217 104 11 11 2
5.18Регулировочная форсунка 
– W 160 кг S4 50 °612 977
– W 180 кг S4 50 °612 978
– W 200 кг S4 50 °612 979
– W 225 кг S4 50 °612 980
– W 250 кг S4 50 °612 981
– W 275 кг S4 50 °612 982
– W 300 кг S4 50 °612 983
5.19Форсуночный блок MDK60 с магнитной 
– 250/W 230В (стандартный)211 404 10 03 2
– 400/W 230В (с удлинением на 150 мм)*211 404 10 09 2
– 550/W 230В (с удлинением на 300 мм)*211 404 10 07 2
5.20Крепежное кольцо218 404 14 01 7
5.21Магнитная катушка MDK 60 230В 50-60 Гц211 404 10 12 2
5.22Розетка с кабелем 850 мм716 507
5.23Топливопровод 8/1 x 60 обратной линии от форсуночного блока MDK 60 
— 380 мм (стандартный)218 404 06 06 8
— 525 мм (с удлинением на 150 мм)*290 404 14 11 8
— 675 мм (с удлинением на 300 мм)*290 404 14 13 8
5.24Топливопровод 8/1 x 60 прямой линии к 
— 408 мм (стандартный)218 404 06 05 8
— 553 мм (с удлинением на 150 мм)*290 404 14 10 8
— 703 мм (с удлинением на 300 мм)*290 404 14 12 8
5.25Резьбовое соединение XWR10/08-L452 055
5.26Топливопровод обратной линии от форсуночного блока218 404 06 04 8
5.27Топливопровод прямой линии к форсуночному блоку218 404 06 03 8
5.28Резьбовое соединение XWR 12/10-L452 075
5.29Штекерная часть ST18/4716 087
5.30Соединительный кабель 2 x 1 2300 мм с212 706 31 14 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Газовый дроссель DN65217 405 25 02 0
6.02Уплотнение 77 x 185 x 2 резиновое151 707 00 02 7
6.03Газовый дроссель DN65250 405 25 01 2
6.04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888 C45K490 157
6.05Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 2
6.06Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
6.07Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
6.08Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
6.09Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод со штекером для W-FM217 605 12 04 2
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
6.10Приводной рычаг в комплекте217 304 15 07 2
6.11Шаровая цапфа C10/M6 DIN 71803499 187
6.12Шестигранная гайка M 6 DIN 985 -6411 302
6.13Уплотнение сервопривода217 706 15 01 7

Газовые дроссели Weishaupt RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 6.

Системы управления и электроподключения Weishaupt RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 7.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
7.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 438
7.02Кабель со штекером W-FM…БУИ 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
7.03Крышка для менеджера в комплекте 
– для W-FM, если БУИ встроен217 306 12 01 2
– для W-FM, если БУИ отдельно211 404 17 02 2
7.04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600 453
7.05Монтажная пластина для W-FM217 304 17 03 2
7.06Посадочная шпилька M5 x 128211 404 22 06 7
7.07Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
7.08Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
7.09Фланец для датчика пламени QRI217 706 12 09 7
7.10Прибор зажигания W-ZG 02/V для W-FM 230В, со штекером217 704 11 03 2
7.11Уплотнительное кольцо 44 x 18 x 4 для прибора211 163 11 02 7
7.12Кабель со штекером от W-FM до трнсформатора 230В/12 В217 706 12 79 2
7.13Кабель со штекером от W-FM до воздушных заслонок217 706 12 01 2
7.14Кабель со штекером от W-FM до сервопривода217 605 12 21 2
7.15Кабель со штекером 
– от SQM до SQM 400 мм217 605 12 02 2
– от SQM до SQM 1000 мм217 605 12 09 2
7.16Кабель со штекером с выпрямителем218 114 12 01 2
7.17Кабель со штекером для реле давления 
– W-FM DSA Silikon 46 (макс.)211 706 12 05 2
– W-FM DSA Silikon 58 (мин.)211 706 12 06 2
7.18Кабель со штекером от W-FM Silikon до217 706 12 40 2
7.19Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан 1-й ступени; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1,клапан V2, предохранительный клапан716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336
Поз.ОбозначениеНомер заказа
8.01Клеммная коробка212 706 31 01 7
8.02Резьбовое соединение IP68 EN50262 
– M16 x 1,5730 601
– M20 x 1,5730 602
8.03Запорный винт EN50262 
– M16 x 1,5730 701
– M20 x 1,5730 702
8.04Клеммная колодка, 26-полюсная для клемной коробки212 706 31 12 2
8.05Распорная трубка 6 x 12 x 15311 101 02 03 7
8.06Монтажный хомут для клеммной коробки212 706 31 02 7

Клемные коробки и подключения Weishaupt RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 8.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200),

и сами комбинированные горелки Weishaupt RGMS40/2-A ZM-NR (W-FM 100/200)