Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
RGL70/3-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt RGL70/3-A/ZM-NR (W-FM 100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
RGL70/3-A/ZM-NR (W-FM 100/200)

Корпусные детали Weishaupt
RGL70/3-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL70/3-A/ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Рамка смотрового окна175 305 01 08 7
1.02Уплотнение 86,25 x 166,25175 305 01 41 7
1.03Смотровое стекло цветное, синее 2 x 85 x 165175 305 01 11 7
1.04Смотровое стекло 165 x 85175 305 01 06 7
1.05Профильная резина 12 x 12 x 6 черная756 025
1.06Поворотный фланец217 706 01 01 7
1.07Зажимный винт M12 x 64217 706 14 02 7
1.08Фланцевое уплотнение211 706 01 01 7
1.09Крепежная шпилька M16 Fo x 90 DIN 939421 049
1.10Поворотная шпилька 25 x 506181 274 01 08 7
1.11Стопорная шайба 19 DIN 6799431 618
1.12Концевой выключатель211 304 01 06 2
1.13Колпачковая гайка M16 DIN 1587412 402
1.14Шайба 17 x 50181 274 01 20 7
1.15Рым-болт M12 DIN 580181 274 01 22 7
1.16Фирменная табличка 68 x 295181 274 01 18 7
1.17Кабельный ввод W-FM в комплекте211 704 01 02 2
1.18Заглушка GPN 300 V 9 красная446 035
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель D160/215-2 380-400В 50Гц211 706 07 02 0
2.02Вентиляторное колесо 590 x 160, синее211 704 08 11 2
2.03Кулачковая муфта211 704 09 01 7
2.04Винт M 8 x 40 DIN 912 8.8402 503
2.05Стопорная шайба S 8490 005
2.06Входное кольцо 570 x 386 x 75, 50 Гц211 704 02 17 7
2.07Решетка воздухозаборника 68 x 570211 704 02 02 2
2.08Ввинчиваемый штуцер M10 x G 1/4 x 42251 103 24 01 7
2.09Реле давления LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
2.10Колпачок 4,8 x 12,5446 011
2.11Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.12Шланг 4,0 x 1,75, чёрный750 426
2.13Крышка с облицовкой211 704 02 03 2
2.14Крепежный уголок217 704 02 16 2
2.15Крепежная решетка211 704 02 01 2
2.16Изоляция из пенополиуретана 296 x 30 x 1240181 274 02 30 7
2.17Сервопривод SQM 48.497 A9 20 Нм651 085
2.18Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885490 314
2.19Муфта SQM 48 D14 x D20217 704 02 12 7
2.20Втулка подшипника в комплекте211 504 02 30 2
2.21Вал воздушной заслонки 12 x 65211 704 02 16 2
2.22Стопорное кольцо DIN 471 A 12 x 1,0435 405
2.23Вал воздушной заслонки 12 x 77 x 10 DEG210 604 04 04 2
2.24Вал воздушной заслонки 12 x 77 x 10 DEG210 604 04 02 2
2.25Шарнирный штифт M6/M8 x 1 x 32110 574 02 04 7
2.26Регулировочная тяга M6 x 131 мм210 704 04 02 2
2.27Привод воздушных заслонок217 704 02 13 7
2.28Воздушная заслонка217 704 02 14 7

Электродвигатель, вентилятор и подача воздуха Weishaupt RGL70/3-A/ZM-NR (W-FM 100/200) :

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL70/3-A/ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 2.

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt RGL70/3-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL70/3-A/ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN 12, длина 520 мм,491 228
3.02Накидная гайка X M 15-L452 802
3.03Кольцо PSR15LX452 774
3.04Резьбовое соединение XG 15-L452 025
3.05Топливопровод 15 x 1,5 к регулятору ж/т218 704 06 02 8
3.06Топливопровод 15 x 1,5 к магнитному клапану218 706 06 02 8
3.07Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном210 604 06 01 2
3.08Заглушка BUZ 12-L с гайкой211 404 13 01 2
3.09Резьбовое соединение KOR 15-12PL452 160
3.10Резьбовое соединение EVL 15-PL452 560
3.11Резьбовое соединение XGE 15-LR G 3/8-A CF452 289
3.12Уплотнительное кольцо A 17x21x1,5 медное440 003
3.13Регулятор жидкого топлива211 704 15 20 2
3.14Сегментная шпонка 3X 3,7 DIN 6888490 157
3.15Промежуточный корпус для регулятора211 704 15 21 7
3.16Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.17Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
3.18Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.19Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
3.20Резьбовое соединение XGE 15-LR G 1/2-A452 266
3.21Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x1,5 медное440 020
3.22Магнитный клапан 321H2522 115В/50Гц604 537
3.23Заглушка BUZ 15-L с гайкой211 704 13 01 2
3.24Реле давления типа DSA58 F001, 3 — 25 бар640 097
3.25Резьбовое соединение EVW 15-PL452 455
3.26Топливопровод 15 x 1,5 к магнитному клапану218 706 06 03 8
3.27Накидная гайка X M 22-L452 804
3.28Резьбовое соединение KOR 22/15PL452 163
3.29Топливный шланг DN25, длиной 1300 мм491 029
3.30Ввинчиваемый штуцер M38 x 1,5 x M35 x 1,5181 274 06 03 7
3.31Уплотнительное кольцо 35 x 40 x 2 DIN 7603440 030
3.32Винт с буртиком X BSCH G 3/4 A450 660
3.33Корпус XDSVW22-LR gal Zn 8 mt cC450 659
3.34Уплотнительное кольцо X DKAZ G 3/4 A450 661
3.35Клапан регулировки давления TV4001.1601 016
3.36Уплотнительное кольцо A 27 X32 X2, медное440 039
3.37Ввинчиваемый штуцер 22 X G 3/4 A x 48121 464 06 02 7
3.38Кольцо PSR22LX452 776
3.39Резьбовое соединение EVT 22-PL452 505
3.40Топливопровод 15 x 1,5 от грязевика до насоса218 706 06 01 8
3.41Фильтр-грязевик G 1/2 PN50499 043
3.42Ввинчиваемый штуцер 15 x G 1/2 x 47181 274 13 02 7
3.43Резьбовое соединение XGE 22-LR G 3/4-A452 270
3.44Насос T3C 10-6W601 045
3.45Ввинчиваемый штуцер M38 x 1,5 x G3/4181 274 06 02 7
3.46Уголок DN25453 252
3.47Манометр от 0 до 40 бар с резьбовым110 002 82 02 2
3.48Манометр от -1 до +9 бар с резьбовым121 364 85 03 0
3.49Шпилька M10Fo x 160 DIN 835421 023
3.50Фланец насоса196 207 06 01 7
3.51Заглушка256 306 06 02 7
3.52Магнитная муфта WMK3165 408 09 02 2
3.53Шайба 35 x 6 x 1,5155 907 09 03 7
3.54Винт M 5 x 16 DIN 963404 013
3.55Фланец подшипника196 207 09 01 2
3.56Муфта насоса181 274 09 03 2
3.57Зубчатый обод121 264 09 03 7
3.58Центральная часть муфты 394 мм218 704 09 01 2
3.59Топливопровод 15 x 1,5 от регулятора топлива211 706 06 04 8
3.60Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар640 096
3.61Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 x 2440 007
3.62Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x 40290 504 13 03 7
3.63Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x 1,5440 010
3.64Ввинчиваемый штуцер 15 x G 1/4 x 42181 274 13 01 7
3.65Магнитный клапан 121G2520 115 В / 50 Гц604 525
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба WK70/3277 706 14 51 2
4.02Смесительный корпус в комплекте217 706 14 02 2
4.03Подпорная шайба WKG(L)70/3277 706 14 53 2
4.04Винт M 6 x 40 DIN 912217 504 14 13 7
4.05Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
4.06Посадочная шпилька M10 x 463,5277 706 14 53 7
4.07Форсунка d=7 мм для трубки D=15 мм277 706 14 73 7
4.08Шпилька M 6 x 8 DIN 913420 607
4.09Газовая трубка с форсункой 15 x 1,5, фигурная277 706 14 72 7
4.10Круглое уплотнение 15 x 2 -N-FPM 80 DIN 3771445 030
4.11Шпилька M 6 x 8 DIN 913420 607
4.12Переходное кольцо ø 22 — ø 15277 706 14 75 7
4.13Круглое уплотнение 22 x 2 -N-FPM 80 DIN 3771445 031
4.14Форсунка d=16 мм для трубки D=22 мм177 305 14 34 7
4.15Газовая трубка с форсункой 22 x 1,5, угол277 706 14 77 7
4.16Форсунка d=13 мм для трубки D=22 мм191 207 14 16 7
4.17Газовая трубка с форсункой 22 x 1,5 x 545277 706 14 76 7
4.18Подкладочное кольцо ø 457 x 374 x 3277 706 14 57 7
4.19Посадочная шпилька M10 x 342277 706 14 54 7
4.20Гильза 456 x 467 x 45277 706 14 69 7
4.21Регулировочная гильза277 706 14 67 2
4.22Фиксатор 34,5 x 20 x 50277 805 14 28 7
4.23Фиксатор 32 x 20 x 40277 706 14 70 7
4.24Скользящая пленка, толщиной 0,75 NSR 1619-15460 050
4.25Втулка подшипника 34,5 x 20 x 235277 706 14 68 7
4.26Защитная гильза 35 x 135277 706 14 79 7
4.27Шарнирный штифт M8 x 1 / M6 x 55277 706 14 71 7
4.28Приводная тяга M8/785-845217 706 15 03 2
4.29Шарнир GISW 8K499 276
4.30Шпилька M 6 x 12 DIN 913420 614
4.31Уплотнительное кольцо 110 x 129 x 2 Tesnit277 705 14 04 7
4.32Промежуточное кольцо217 706 14 03 7

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
RGL70/3-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL70/3-A/ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 4.

Узел розжига Weishaupt RGL70/3-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL70/3-A/ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
5.02Правый электрод зажигания111 974 10 08 7
5.03Левый электрод зажигания111 974 10 07 7
5.04Крепление электродов191 207 14 10 7
5.05Трубка газа зажигания 22 x 1,5191 207 14 15 7
5.06Форсунка газа зажигания177 205 14 13 7
5.07Уголок 3 x 17 x 48177 205 14 49 7
5.08Круглое уплотнение 22 x 2 -N-FPM 80 DIN 3771445 031
5.09Соединительная гильза177 205 14 18 7
5.10Газовый шланг DN 20, 500 мм491 233
5.11Соединительный фланец191 207 14 03 7
5.12Крестовина форсунок217 706 14 01 7
5.13Стяжной хомут191 207 14 11 7
5.14Кабель зажигания 850 мм217 504 11 01 2
5.15Накидная гайка M 36 x 1,5121 464 10 15 7
5.16Пластина форсунки 
– 32 D 2,4121 465 10 08 7
– 32 D 2,6121 465 10 09 7
– 32 D 2,8121 465 10 10 7
– 32 D 3,0121 465 10 11 7
– 32 D 3,2121 465 10 12 7
5.17Завихритель 
– 32 W 8121 364 10 11 2
– 32 W 9121 364 10 12 2
– 32 W 10121 364 10 13 2
– 32 W 10/1121 364 10 63 2
– 32 W 11121 364 10 14 2
– 32 W 12121 364 10 15 2
5.18Форсуночный блок MDK80 325/4,8 230В с магнитной катушкой и накидной гайков121 464 10 80 2
5.19Магнитная катушка MDK80 230В ZM 400-1605 932
5.20Розетка с кабелем 1100 мм716 107
5.21Топливопровод прямой линии218 706 06 08 2
5.22Топливопровод обратной линии218 706 06 09 2
5.23Резьбовое соединение XG 15-L452 025
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Газовый дроссель DN100, в комплекте217 605 25 02 0
6.02Уплотнение 110 x 220 x 2 Tesnit BA-U, синее177 205 00 03 7
6.03Газовый дроссель DN100250 605 25 01 2
6.04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888 C45K490 157
6.05Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 7
6.06Смотровое стекло 33 X 33 X 6211 404 17 02 7
6.07Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
6.08Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
6.09Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
6.10Приводной рычаг в комплекте217 706 15 02 2
6.11Шарнирный штифт SW13 X 35181 274 02 35 7
6.12Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN 439411 412
6.13Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885 C45K490 314
6.14Сервопривод SQM 48.497 A9 20 Нм651 085

Газовые дроссели Weishaupt RGL70/3-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL70/3-A/ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 6.

Системы управления и электроподключения Weishaupt RGL70/3-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL70/3-A/ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 7.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
7.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 438
7.02Кабель со штекером W-FM…БУИ 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
7.03Крышка для менеджера в комплекте 
– для W-FM, если БУИ встроен211 704 01 10 2
– для W-FM, если БУИ отдельно211 204 12 02 2
7.04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600 453
7.05Монтажная пластина для W-FM217 605 17 01 2
7.06Клемма защитного провода DFK 4 PE Phoenix735 208
7.07Выпрямитель DG/2W 220-240/24 В710 565
7.08Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
7.09Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
7.10Фланец для датчика пламени QRI217 706 12 09 7
7.11Прибор зажигания W-ZG02/V для W-FM 230В217 704 11 03 2
7.12Уплотнительное кольцо 44 x 18 x 4 для прибора зажигания W-ZG02211 163 11 02 7
7.13Кабель со штекером от W-FM до трансформа‐217 706 12 02 2
7.14Кабель со штекером от W-FM до трансформа‐217 706 12 01 2
7.15Кабель со штекером 
– от W-FM до магнитного клапана217 706 12 07 2
– от W-FM до выпрямителя218 704 09 02 2
7.16Кабель со штекером для реле давления 
– от W-FM до DSA 46 (макс.) 700 МММ211 706 12 03 2
– от W-FM до DSA 58 (мин.) 800ММ211 706 12 04 2
7.17Кабель со штекером 
– от W-FM до SQM… регулятора воздуха217 706 12 11 2
– от SQM4… до SQM4… 1400 мм217 706 12 17 2
– Кабель со штекером от SQM4… до SQM4…217 706 12 13 2
– Кабель со штекером от SQM4… до SQM4…217 706 12 14 2
7.18Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 магнитный клапан реле давления воздуха716 306
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе клапан VZ, предохранительный клапан716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан 1-й ступени; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1,716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt RGL70/3-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt RGL70/3-A/ZM-NR (W-FM 100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt RGL70/3-A/ZM-NR (W-FM 100/200),

и сами комбинированные горелки Weishaupt RGL70/3-A/ZM-NR (W-FM 100/200)