Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
RGL70/2-A ZM-1LN (W-FM 100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt RGL70/2-A ZM-1LN (W-FM 100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
RGL70/2-A ZM-1LN (W-FM 100/200)

Корпусные детали Weishaupt
RGL70/2-A ZM-1LN (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL70/2-A ZM-1LN (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Рамка смотрового окна175 305 01 08 7
1.02Уплотнение 86,25 x 166,25175 305 01 41 7
1.03Смотровое стекло цветное, синее 2 x 85 x 165175 305 01 11 7
1.04Смотровое стекло 165 x 85175 305 01 06 7
1.05Профильная резина 12 x 12 x 6 черная756 025
1.06Поворотный фланец191 207 01 01 7
1.07Зажимный винт M12 x 170217 605 14 18 7
1.08Уплотнение фланца 8 x 550/600 x 491,5211 704 01 03 7
1.09Крепежная шпилька M16 Fo x 90 DIN 939421 049
1.10Концевой выключатель211 304 01 06 2
1.11Шпилька M16 Fo x 130 
– ввинчиваемый конец 1 x d DIN 938 (16 мм)421 046
– ввинчиваемый конец 1,25 x d DIN 939 (20 мм)421 047
1.12Защитная крышка 2 x 50 x 180191 207 01 03 7
1.13Поворотная шпилька 25 x 506181 274 01 08 7
1.14Стопорная шайба 19 DIN 6799431 618
1.15Колпачковая гайка M16 DIN 1587412 402
1.16Шайба 17 x 50181 274 01 20 7
1.17Рым-болт M12 DIN 580181 274 01 22 7
1.18Фирменная табличка 68 x 295181 274 01 18 7
1.19Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель D160/215-2 380-400В/ 50Гц, 440-460В211 706 07 02 0
2.02Вентиляторное колесо 590 x 160 синее211 704 08 11 2
– Съёмное устройство121 362 00 13 2
2.03Кулачковая муфта211 704 09 01 7
2.04Винт M8 x 40 DIN 912402 503
2.05Стопорная шайба S 8490 005
2.06Входное кольцо 570 x 386 x 75, 50 Гц211 704 02 17 7
2.07Решетка воздухозаборника 68 x 570211 704 02 02 2
2.08Шестигранная гайка BM10411 507
2.09Ввинчиваемый штуцер M10 x G 1/4 x 42251 103 24 01 7
2.10Реле давления LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
2.11Колпачок 4,8 x 12,5446 011
2.12Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.13Шланг 4,0 x 1,75, чёрный750 426
2.14Крышка в комплекте с облицовкой и креплением211 704 02 12 2
2.15Крепежный уголок217 704 02 16 2
2.16Крепежная решетка211 704 02 01 2
2.17Облицовка 296 x 30 x 1240181 274 02 30 7
2.18Сервопривод SQM 48.497 A9 20 Нм651 085
– Кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
2.19Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885490 314
2.20Муфта SQM 48 D14 x D20217 704 02 12 7
2.21Винт M 5 x 25 DIN 912402 249
2.22Втулка подшипника в комплекте211 504 02 30 2
2.23Вал воздушной заслонки 12 x 65211 704 02 16 2
2.24Стопорное кольцо DIN 471 A 12 x 1,0435 405
2.25Вал воздушной заслонки 12 x 77 x 10 DEG210 604 04 04 2
2.26Вал воздушной заслонки 12 x 77 x 10 DEG210 604 04 02 2
2.27Шарнирный штифт M6/M8 x 1 x 32110 574 02 04 7
2.28Стопорная шайба S 8490 005
2.29Регулировочная тяга M6 x 131 мм210 704 04 02 2
2.30Шестигранная гайка M 6 DIN 985 -6411 302
2.31Привод воздушных заслонок217 704 02 13 7
2.32Воздушная заслонка217 704 02 14 7
2.33Винт M5 x 16 DIN 912 Precote-80402 220
2.34Винт M5 x 20 DIN 912 Precote-80402 221
2.35Воздушная направляющая210 704 02 05 7
2.36Распорная втулка 22 x 6,6 x 60 градусов210 604 02 28 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt RGL70/2-A ZM-1LN (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL70/2-A ZM-1LN (W-FM 100/200). Схема 2.

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt RGL70/2-A ZM-1LN (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL70/2-A ZM-1LN (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN 12, длина 520 мм, стальной111 552 00 57 2
3.02Резьбовое соединение XG 15-L452 025
3.03Топливопровод 15 x 1,5 к регулятору ж/т218 704 06 02 8
3.04Топливопровод 15 x 1,5 к магнитному клапану218 706 06 02 8
3.05Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном210 604 06 01 2
3.06Заглушка BUZ 12-L с гайкой211 404 13 01 2
3.07Резьбовое соединение KOR 15-12PL452 160
3.08Резьбовое соединение EVL 15-PL452 560
3.09Резьбовое соединение XGE 15-LR G 3/8-A CF452 289
3.10Уплотнительное кольцо A 17x21x1,5 медное440 003
3.11Регулятор жидкого топлива211 704 15 20 2
3.12Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
3.13Промежуточный корпус для регулятора жидкого топлива211 704 15 21 7
3.14Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.15Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
3.16Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.17Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– Кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
3.18Резьбовое соединение XGE 15-LR G 1/2-A452 266
3.19Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x 1,5, медное440 020
3.20Магнитный клапан 321H2522 115В/50Гц604 537
– Катушка 483541 P8 115 В/50Гц604 555
3.21Заглушка BUZ 15-L с гайкой211 704 13 01 2
3.22Реле давления типа DSA58 F001, 3 — 25 бар640 097
3.23Резьбовое соединение EVW 15-PL452 455
3.24Топливопровод 15 x 1,5 к магнитному клапану218 706 06 03 8
3.25Накидная гайка X M 22-L452 804
3.26Резьбовое соединение KOR 22/15PL452 163
3.27Топливный шланг DN 25, длиной 1300 мм491 029
3.28Ввинчиваемый штуцер M38 x 1,5 x M35 x 1,5181 274 06 03 7
3.29Уплотнительное кольцо 35 x 40 x 2 DIN 7603 медное440 030
3.30Винт с буртиком X BSCH G 3/4 A450 660
3.31Корпус XDSVW22-LR gal Zn 8 mt cC450 659
3.32Уплотнительное кольцо G3/4 A450 661
3.33Клапан регулировки давления TV4001.1601 016
3.34Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 медное440 039
3.35Ввинчиваемый штуцер 22 x G3/4 A x 48121 464 06 02 7
3.36Кольцо PSR22LX452 776
3.37Резьбовое соединение EVT 22-PL452 505
3.38Топливопровод 15 x 1,5 от грязевика до насоса218 706 06 01 8
3.39Фильтр-грязевик G 1/2 PN50499 043
3.40Ввинчиваемый штуцер 15 x G 1/2 x 47, предварительно смонтированный181 274 13 08 2
3.41Резьбовое соединение XGE 22-LR G 3/4-A452 270
3.42Насос 
– T2C 10-7W601 044
– T3C 10-7W601 045
3.43Ввинчиваемый штуцер M38 x 1,5 x G3/4181 274 06 02 7
3.44Уголок DN25453 252
3.45Манометр от 0 до 40 бар с резьбовым соеднением110 002 82 02 2
3.46Манометр от -1 до +9 бар с резьбовым соединением121 364 85 03 0
3.47Шпилька M10Fo x 160 DIN 835421 023
3.48Фланец насоса196 207 06 01 7
3.49Заглушка256 306 06 02 7
3.50Магнитная муфта WMK30 230 В218 304 09 05 2
3.51Шайба 35 x 6 x 1,5155 907 09 03 7
3.52Стопорная шайба с упругими зубцами V5,3431 302
3.53Винт M5 x 16 DIN 963404 013
3.54Фланец подшипника196 207 09 01 2
3.55Муфта насоса181 274 09 03 2
3.56Зубчатый обод121 264 09 03 7
3.57Центральная часть муфты 394 мм218 704 09 01 2
3.58Топливопровод 15 x 1,5 от регулятора топлива до реле давления211 706 06 04 8
3.59Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар640 096
3.60Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 x 2 DIN16258 медное440 007
3.61Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x 40290 504 13 03 7
3.62Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x 1,5, медное440 010
3.63Ввинчиваемый штуцер 15 x G 1/4 x 42, предварительно смонтированный181 274 13 07 2
3.64Магнитный клапан 121G2520 115 В / 50 Гц604 525
– Катушка 483541 P8 115 В/50Гц604 555
3.65Ввинчиваемый штуцер DN 25 M38 x 1,5 x G1122 362 00 07 7
3.66Уплотнительное кольцо A 33 x 39 x 2 медное440 032
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба для G70, RGL70 1LN в комплекте218 704 14 05 2
4.02Труба-удлинение на 150 мм*290 705 14 08 2
4.03Смесительный корпус для природного газа 
– стандартный218 704 14 06 2
– с удлинением на 150 мм*290 704 14 40 2
Смесительный корпус для сжиженного газа218 704 14 08 2
4.04Винт M6 x 40 DIN 912 A2 с фиксатором217 504 14 13 7
4.05Шайба M6 X5CrNi1810490 014
4.06Подпорная шайба 230 x 85 RGL70/2-LN218 704 14 02 2
4.07Газовая трубка с форсункой 4 x 10 x 60 RGL70/2-LN218 704 14 07 7
4.08Подпорная шайба 365 x 238 RGL70/2-LN218 704 14 04 2
4.09Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
4.10Посадочная шпилька M8 x 186218 704 14 19 7
4.11Газовая трубка с форсункой RGL70/2, исп. 1LN 
– для природного газа290 704 14 43 7
– для сжиженного газа218 704 14 20 7
4.12Кольцевое уплотнение 30 x 3 NBR70445 104
* только с удлинением пламенной головы

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
RGL70/2-A ZM-1LN (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL70/2-A ZM-1LN (W-FM 100/200). Схема 4.

Узел розжига и смешения Weishaupt RGL70/2-A ZM-1LN (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL70/2-A ZM-1LN (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
5.02Правый электрод зажигания111 974 10 08 7
5.03Левый электрод зажигания111 974 10 07 7
5.04Крепление электродов RGL70/2-LN218 704 14 04 7
5.05Трубка газа зажигания 18 x 1,5 
– 702 мм (стандартная)218 704 14 03 2
– 852 мм (для удлинения на 150 мм)*290 704 14 42 2
5.06Уголок 3 x 17 x 48177 205 14 49 7
5.07Кольцевое уплотнение 18 x 2 FKM80445 032
5.08Соединительная гильза RGL70/2-LN218 704 14 12 7
5.09Кольцевое уплотнение 22 x 2 FKM80445 031
5.10Газовый шланг DN 20, 500 мм491 233
5.11Соединительная гильза177 205 14 18 7
5.12Уголок 22 x 1,5 x 80 x 80 x 10191 207 14 04 7
5.13Соединительный фланец191 207 14 03 7
5.14Кабель зажигания 14/6,4 
– 900 мм (стандартный)217 104 11 10 2
– 1000 мм (для удлинения на 150 мм)*217 104 11 11 2
5.15Накидная гайка M36 x 1,5121 464 10 15 7
5.16Пластина форсунки 
– 32 D 2,4121 465 10 08 7
– 32 D 2,6121 465 10 09 7
– 32 D 2,8121 465 10 10 7
– 32 D 3,0121 465 10 11 7
5.17Завихритель 
– 32 W 7121 364 10 10 2
– 32 W 8121 364 10 11 2
– 32 W 9121 364 10 12 2
– 32 W 10121 364 10 13 2
– 32 W 10/1121 364 10 63 2
5.18Форсуночный блок MDK80 (игла Ø 3,8 мм) с магнитной катушкой и накидной гайкой 
– 325/3,8 230В (стандартный)121 464 10 79 2
– 475/3,8 230В (для удлинения на 150 мм)*121 464 10 50 2
Форсуночный блок MDK80 (игла Ø 4,8 мм) с магнитной катушкой и накидной гайкой 
– 325/4,8 230В (стандартный)121 464 10 80 2
– 475/4,8 230В (для удлинения на 150 мм)*121 464 10 51 2
5.19Крепёжное кольцо для RGL70/2-LN218 704 14 05 7
5.20Магнитная катушка 230В 50-60Гц для MDK 80175 105 10 03 2
5.21Розетка с кабелем 1100 мм716 508
5.22Топливопровод 15/12 x 1,5 прямой линий218 704 06 05 2
5.23Топливопровод 15/12 x 1,5 обратной линии218 704 06 06 2
5.24Резьбовое соединение XW 15-L452 056
* только с удлинением пламенной головы
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Газовый дроссель DN100, в комплекте217 605 25 02 0
6.02Уплотнение 110 x 220 x 2 Tesnit BA-U, синее177 205 00 03 7
6.03Газовый дроссель DN100250 605 25 01 2
6.04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888 C45K490 157
6.05Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 7
6.06Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
6.07Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
6.08Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
6.09Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– Кабельный ввод со штекером для W-FM217 605 12 04 2
– Кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2

Газовые дроссели горелок Weishaupt RGL70/2-A ZM-1LN (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL70/2-A ZM-1LN (W-FM 100/200). Схема 6.

Системы управления и электроподключения Weishaupt RGL70/2-A ZM-1LN (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL70/2-A ZM-1LN (W-FM 100/200). Схема 7.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
7.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 438
7.02Кабель со штекером W-FM…БУИ 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
7.03Крышка для менеджера в комплекте 
– для W-FM, если БУИ встроен211 704 01 10 2
– для W-FM, если БУИ отдельно181 274 17 02 2
7.04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600 453
7.05Монтажная пластина для W-FM217 605 17 01 2
7.06Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
7.07Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
7.08Фланец для датчика пламени QRI217 706 12 09 7
7.09Прибор зажигания W-ZG02/V для W-FM 230В217 704 11 03 2
7.10Уплотнительное кольцо 44 x 18 x 4 для прибора зажигания W-ZG02211 163 11 02 7
7.11Кабель со штекером от W-FM до транформатора 12-0-12 В217 706 12 79 2
7.12Кабель со штекером от W-FM до транформатора 230 В/12 В217 706 12 01 2
7.13Кабель со штекером от W-FM до магнитного клапана217 706 12 07 2
7.14Кабель со штекером для реле давления топлива 
– от W-FM до DSA 46 (макс.)211 706 12 03 2
– от W-FM до DSA 58 (мин.)211 706 12 04 2
7.15Кабель со штекером 
– от SQM до SQM 1200 мм217 605 12 10 2
– от SQM до SQM 500 мм217 605 12 06 2
7.16Кабель со штекером от W-FM до сервопривода воздушных заслонок217 605 12 21 2
7.17Кабель со штекером с выпрямителем218 114 12 01 2
7.18Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан 1-й ступени; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1, клапан V2, предохранительны клапан716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt RGL70/2-A ZM-1LN (W-FM 100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt RGL70/2-A ZM-1LN (W-FM 100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt RGL70/2-A ZM-1LN (W-FM 100/200),

и сами комбинированные горелки Weishaupt RGL70/2-A ZM-1LN (W-FM 100/200)