Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
RGL70/1-B 3LN (W-FM 100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt RGL70/1-B 3LN (W-FM 100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
RGL70/1-B 3LN (W-FM 100/200)

Корпусные детали Weishaupt
RGL70/1-B 3LN (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL70/1-B 3LN (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Рамка смотрового окна175 305 01 08 7
1.02Уплотнение 86,25 x 166,25175 305 01 41 7
1.03Смотровое стекло цветное, синее 2 x 85 x 165175 305 01 11 7
1.04Смотровое стекло 165 x 85175 305 01 06 7
1.05Профильная резина 12 x 12 x 6 черная756 025
1.06поворотным фланцем217 704 01 01 7
1.07Зажимный винт M12 x 170217 605 14 18 7
1.08Фланцевое уплотнение211 604 01 14 7
1.09Крепежная шпилька M16 Fo x 90 DIN 939421 049
1.10Концевой выключатель211 304 01 06 2
1.11Шпилька M16 Fo x 130 
– ввинчиваемый конец 1 x d DIN 938 (16 мм)421 046
– ввинчиваемый конец 11 мм217 604 01 02 7
1.12Защитная крышка 2 x 50 x 180191 207 01 03 7
1.13Поворотная шпилька 25 x 506181 274 01 08 7
1.14Стопорная шайба 19 DIN 6799431 618
1.15Колпачковая гайка M16 DIN 1587412 402
1.16Шайба 17 x 50181 274 01 20 7
1.17Рым-болт M12 DIN 580181 274 01 22 7
1.18Фирменная табличка 68 x 295181 274 01 18 7
1.19Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель W-D160/240-2/18K0 380-415 В с Комбинация «звезда/треугольник»218 714 07 03 0
2.02Комбинация «звезда/треугольник» YDRT 2026-217 315 07 43 2
– силовой контактор 3RT2026 230 В 50/60 Гц703 111
– силовой контактор 3RT2025 230 В 50/60 Гц703 110
– боковой блок выключателей 1S1OE703 215
– электронное реле времени703 283
2.03Двигатель W-D160/240-2/18K0 380-415 В 
– с клеммной панелью218 714 07 01 0
– для внешнего частотного преобразователя218 714 07 02 0
2.04Двигатель W-D160/240-2/18K0 380-415 В218 714 07 04 0
2.05Частотный преобразователь Nord BG4218 704 07 28 2
2.06Вентиляторное колесо 590 x 160, синее211 704 08 11 2
– съёмное устройство250 514 00 01 2
2.07Кулачковая муфта211 704 09 01 7
2.08Винт M8 x 40 DIN 912402 503
2.09Стопорная шайба S 8490 005
2.10Входное кольцо 570 x 386 x 75, 50 Гц211 704 02 17 7
2.11Решетка воздухозаборника 68 x 570211 704 02 02 2
2.12Шестигранная гайка BM10411 507
2.13Ввинчиваемый штуцер M10 x G 1/4 x 42251 103 24 01 7
2.14Реле давления LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
2.15Колпачок 4,8 x 12,5446 011
2.16Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.17Шланг 4,0 x 1,75, чёрный750 426
2.18Крышка в комплекте211 704 02 12 2
2.19Крепежный уголок217 704 02 16 2
2.20Крепежная решетка211 704 02 01 2
2.21Облицовка 296 x 30 x 1240181 274 02 30 7
2.22Сервопривод SQM 48.497 A9 20 Нм651 085
– кабельный ввод с 2 штекером для W-FM217 605 12 05 2
2.23Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885490 314
2.24Муфта SQM 48 D14 x D20217 704 02 12 7
2.25Винт M 5 x 25 DIN 912402 249
2.26Втулка подшипника в комплекте211 504 02 30 2
2.27Вал воздушной заслонки 12 x 65211 704 02 16 2
2.28Стопорное кольцо DIN 471 A 12 x 1,0435 405
2.29Вал воздушной заслонки 12 x 77 x 10 DEG210 604 04 04 2
2.30Вал воздушной заслонки 12 x 77 x 10 DEG210 604 04 02 2
2.31Шарнирный штифт M6/M8 x 1 x 32110 574 02 04 7
2.32Стопорная шайба S 8490 005
2.33Регулировочная тяга M6 x 131 мм210 704 04 02 2
2.34Шестигранная гайка M 6 DIN 985 -6411 302
2.35Воздушная заслонка приводимая217 704 02 13 7
2.36Воздушная заслонка217 704 02 14 7
2.37Винт M5 x 16 DIN 912 Precote-80402 220
2.38Винт M5 x 20 DIN 912 Precote-80402 221
2.39Воздушная направляющая210 704 02 05 7
2.40Распорная втулка 22 x 6,6 x 60 градусов210 604 02 28 7
2.41Защитная решётка210 704 02 33 2
2.42Болт с буртиком M6 x 34,5210 704 02 30 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt RGL70/1-B 3LN (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt RGL70/1-B 3LN (W-FM 100/200). Схема 2.

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt RGL70/1-B 3LN (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL70/1-B 3LN (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN 10, длиной 520 мм, сталь‐111 552 00 54 2
3.02Резьбовое соединение XGR15/12452 045
3.03Топливопровод 15 x 1,5 к регулятору ж/т218 704 06 02 8
3.04Топливопровод 15 x 1,5 прямой линии218 705 06 03 8
3.05Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном210 604 06 01 2
3.06Заглушка BUZ 12-L с гайкой211 404 13 01 2
3.07Резьбовое соединение KOR 15-12PL452 160
3.08Резьбовое соединение EVL 15-PL452 560
3.09Резьбовое соединение XGE 15-LR G 3/8-A CF452 289
3.10Уплотнительное кольцо A 17x21x1,5 медное440 003
3.11Регулятор жидкого топлива211 704 15 20 2
3.12Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
3.13Промежуточный корпус для регулятора жидко‐211 704 15 27 2
3.14Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.15Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
3.16Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.17Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 2 штекером для W-FM217 605 12 05 2
3.18Резьбовое соединение XGE 15-LR G 1/2-A452 266
3.19Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x 1,5, медное440 020
3.20Магнитный клапан 321H2522 115В/50Гц604 537
– катушка 483541 P8 115 В/50 Гц604 555
3.21Заглушка BUZ 15-L с гайкой211 704 13 01 2
3.22Реле давления типа DSA58 F001, 3 — 25 бар640 097
3.23Резьбовое соединение EVW 15-PL452 455
3.24Топливопровод 15 x 1,5 к магнитному клапану218 706 06 03 8
3.25Накидная гайка X M 22-L452 804
3.26Резьбовое соединение KOR 22/15PL452 163
3.27Топливный шланг DN 25, длиной 1300 мм491 029
3.28Ввинчиваемый штуцер M38 x 1,5 x M35 x 1,5181 274 06 03 7
3.29Уплотнительное кольцо 35 x 40 x 2 DIN 7603440 030
3.30Винт с буртиком X BSCH G 3/4 A450 660
3.31Корпус XDSVW22-LR gal Zn 8 mt cC450 659
3.32Уплотнительное кольцо G3/4 A450 661
3.33Клапан регулировки давления TV4001.1601 016
3.34Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 медное440 039
3.35Ввинчиваемый штуцер 22 x G3/4 A x 48121 464 06 02 7
3.36Кольцо PSR22LX452 776
3.37Резьбовое соединение EVT 22-PL452 505
3.38Топливопровод 15 x 1,5 от грязевика до насоса218 706 06 01 8
3.39Фильтр-грязевик G 1/2 PN50499 043
3.40Ввинчиваемый штуцер 15 x G 1/2 x 47, предва‐181 274 13 08 2
3.41Резьбовое соединение XGE 22-LR G 3/4-A452 270
3.42Насос 
– T2C 10-6W (до 450 кг/ч)601 044
– T3C 10-6W (от 450 кг/ч)601 045
3.43Ввинчиваемый штуцер M38 x 1,5 x G3/4181 274 06 02 7
3.44Уголок DN25453 252
3.45Манометр от 0 до 40 бар с резьбовым110 002 82 02 2
3.46Манометр от -1 до +9 бар с резьбовым121 364 85 03 0
3.47Шпилька M10Fo x 160 DIN 835421 023
3.48Фланец насоса196 207 06 01 7
3.49Заглушка256 306 06 02 7
3.50Магнитная муфта WMK30 230 В218 304 09 05 2
3.51Шайба 35 x 6 x 1,5155 907 09 03 7
3.52Стопорная шайба с упругими зубцами V5,3431 302
3.53Винт M 5 x 16 DIN 963404 013
3.54Фланец подшипника196 207 09 01 2
3.55Муфта насоса181 274 09 03 2
3.56Зубчатый обод121 264 09 03 7
3.57Центральная часть муфты 394 мм218 704 09 01 2
3.58Топливопровод 15 x 1,5 обратной линии218 705 06 04 8
3.59Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар640 096
3.60Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 x 2440 007
3.61Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x 40290 504 13 03 7
3.62Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x 1,5,440 010
3.63Ввинчиваемый штуцер 15 x G 1/4 x 42,181 274 13 07 2
3.64Магнитный клапан 121G2520 115 В / 50 Гц604 525
– катушка 483541 P8 115 В/50 Гц604 555
3.65Ввинчиваемый штуцер 15 x G 1/2 x 47,181 274 13 08 2
3.66Ввинчиваемый штуцер DN 25 M38 x 1,5 x G1122 362 00 07 7
3.67Уплотнительное кольцо A 33 x 39 x 2 медное440 032
3.68Фильтр типа 1.12.2 G1 с ситом (100 µm)493 518
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба G70/1-3LN218 704 14 24 2
4.02Соединительный фланец161 208 14 63 7
4.03Шпилька M 6 x 8 DIN 914420 708
4.04Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
4.05Винт M6 x 10 DIN 85403 303
4.06Колльцевое уплотнение 17,5 x 1,5 FKM80 DIN ISO 3601445 165
4.07Адаптер газа зажигания218 305 14 11 7
4.08Круглое уплотнение 10 x 2 -N-NBR 70 DIN 3771445 009
4.09Трубка газа зажигания218 605 14 30 7
4.10Заглушка трубы смесительного устройства218 605 14 16 7
4.11Смесительный корпус218 605 14 27 2
4.12Уплотнительное кольцо 106 x 129 x 2441 054
4.13Промежуточное кольцо218 605 14 31 7
4.14Направляющая пластина218 605 14 29 2
4.15Опора смонтированная218 605 14 24 2
4.16Распределительная трубка218 605 14 23 7
4.17Вторичная газовая трубка218 605 14 25 2
– газовая трубка218 605 14 26 2
– форсунка d=22 мм для трубки D=28 мм277 805 14 37 7
– шпилька M4 x 4 DIN EN 24766420 407
4.18Крестовина форсуночного блока218 605 14 15 7
4.19Крепление218 705 10 06 7
4.20Монтажное кольцо218 605 10 09 7
4.21Защита от проворачивания218 305 14 03 7
4.22Напорный шланг DN 4, 400 мм, 8-LL/8-LL491 245
4.23Накидная гайка X M 08-LL452 816
4.24Кольцо PSR08LX452 771
4.25Блок форсуночного штока вторичный с HDK30218 605 10 10 2
4.26Соединительный элемент218 605 10 02 2
4.27Элемент топливного шланга218 605 10 11 2
4.28Кольцевое уплотнение 8 x 2,5 FKM80445 524
4.29Форсуночный блок 
– HDK30 (стандартный)211 304 10 08 2
– HDK40 (специсполнение)211 304 10 10 2
4.30Регулировочная форсунка (для HDK30)602 792
– K3-S1 110 кг 30° 
– K3-S1 120 кг 30°602 793
– K3-S1 130 кг 30°602 794
– K3-S1 140 кг 30°602 795
– K3-S1 150 кг 30°602 836
– K3-S1 160 кг 30°602 837
– K3-S1 170 кг 30°602 838
– K3-S1 180 кг 30°602 839
– K3-S1 190 кг 30°602 840
Регулировочная форсунка (для HDK40) 
– W 110 кг 30° серия 6612 864
– W 125 кг 30° серия 6612 865
– W 140 кг 30° серия 6612 866
– W 160 кг 30° серия 6612 996
– W 180 кг 30° серия 6612 997
– W 200 кг 30° серия 6612 998
4.31Резьбовое соединение XGR12/10-L452 049
4.32Топливопровод обратной линии 12 x 1,5218 704 10 02 8
4.33Топливопровод прямой линии 12 x 1,5218 704 10 01 8
4.34Резьбовое соединение XW 12-L452 054
4.35Кабель зажигания в комплекте 1420 мм603 214
4.36Зажимный хомут730 720
4.37Крепёжный элемент T50 SDSBS5794 069
4.38Электрод зажигания218 305 14 06 2
4.39Зажим для электродов218 305 14 06 7
4.40Центральная гильза в сборе218 605 14 28 2
4.41Форсуночный шток первичный218 605 14 11 2
4.42Клапан для корпуса форсунки-LC640 701
4.43Топливная форсунка612 251
–2,50 gph 60°S Steinen 
–2,75 gph 60°S Steinen612 218
–3,00 gph 60°S Steinen612 219
–3,50 gph 60°S Steinen612 220
4.44Первичная газовая трубка218 705 14 17 7
4.45Подпорная шайба первичная218 605 14 35 2
4.46Крепление подпорной шайбы218 605 14 37 7
4.47Подпорная шайба вторичная218 605 14 09 2
– винт M 5 x 10 DIN 912 A2-70402 246
– шайба M 5 X5CrNi1810490 016
4.48Направляющий кронштейн218 605 14 12 7
4.49Шарнирный штифт SW13 x 35181 274 02 35 7
4.50Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN 439411 412
4.51Приводная тяга218 605 15 02 2
4.52Шарнир GISW 8K499 276

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
RGL70/1-B 3LN (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL70/1-B 3LN (W-FM 100/200). Схема 4.

Газовые дроссели Weishaupt RGL70/1-B 3LN (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL70/1-B 3LN (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Газовый дроссель DN100, в комплекте217 605 25 02 0
5.02Уплотнение 110 x 220 x 2 Tesnit BA-U, синее177 205 00 03 7
5.03Газовый дроссель DN100250 605 25 01 2
5.04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888 C45K490 157
5.05Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 2
5.06Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
5.07Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
5.08Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
5.09Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод с одним штекером для W-FM217 605 12 04 2
– кабельный ввод с 2 штекером для W-FM217 605 12 05 2
5.10Приводной рычаг в комплекте218 705 15 03 2
5.11Шарнирный штифт SW13 x 35181 274 02 35 7
5.12Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN 439411 412
5.13Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 C45K490 314
5.14Сервопривод SQM 48.497 A9 20 Нм651 085
– кабельный ввод с 2 штекером для W-FM217 605 12 05 2
5.15Уплотнение сервопривода217 706 15 01 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 438
6.02Кабель со штекером W-FM…БУИ 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, кабель 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, кабель 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, кабель 1500 мм217 706 12 42 2
6.03Крышка для менеджера в комплекте 
– для W-FM, если БУИ встроен211 704 01 10 2
– для W-FM, если БУИ отдельно181 274 17 02 2
6.04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600 453
6.05Монтажная пластина для W-FM217 605 17 01 2
6.06Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
6.07Датчик пламени QRA73.A27 220-240В 50-60 Гц600 643
6.08Кабель со штекером AGM 23 для QRA73600 645
6.09Прибор зажигания W-ZG02/V для W-FM 230В217 704 11 03 2
6.10Уплотнительное кольцо 44 x 18 x 4 для прибора211 163 11 02 7
6.11Кабель со штекером от W-FM до217 706 12 79 2
6.12Кабель со штекером от W-FM до217 706 12 01 2
6.13Кабель со штекером 
– от W-FM до магнитного клапана217 706 12 07 2
– от W-FM до доп. магнитного клапана217 706 12 06 2
6.14Кабель со штекером для реле давления 
– от W-FM до DSA 46 (макс.)211 706 12 03 2
– от W-FM до DSA 58 (мин.)211 706 12 04 2
6.15Кабель со штекером от W-FM до сервопривода217 605 12 21 2
6.16Кабель со штекером 
– от SQM до SQM 1200 мм217 605 12 10 2
– от SQM до SQM 600 мм217 605 12 07 2
– от SQM до SQM 500 мм217 605 12 06 2
6.17Кабель со штекером с выпрямителем218 114 12 01 2
6.18Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан третьей ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан первой ступени; 2 x 110 В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1, кла‐716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Системы управления и электроподключения Weishaupt RGL70/1-B 3LN (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL70/1-B 3LN (W-FM 100/200). Схема 6.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt RGL70/1-B 3LN (W-FM 100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt RGL70/1-B 3LN (W-FM 100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt RGL70/1-B 3LN (W-FM 100/200),

и сами комбинированные горелки Weishaupt RGL70/1-B 3LN (W-FM 100/200)