Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
RGL60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt RGL60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
RGL60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200)

Корпусные детали Weishaupt
RGL60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Рамка смотрового окна175 305 01 08 7
1.02Уплотнение 86,25 x 166,25175 305 01 41 7
1.03Смотровое стекло цветное, синее 2 x 85 x 165175 305 01 11 7
1.04Смотровое стекло 165 x 85175 305 01 06 7
1.05Профильная резина 12 x 12 x 6 черная756 025
1.06Поворотный фланец217 604 01 01 7
1.07Зажимный винт M12 x 109151 907 01 10 7
1.08Фланцевое уплотнение211 604 01 14 7
1.09Крепежная шпилька M16 Fo x 80 DIN 939421 042
1.10Концевой выключатель211 304 01 06 2
1.11Шпилька M16 Fo x 130 
– ввинчиваемый конец 1 x d DIN 938 (16 мм)421 046
– ввинчиваемый конец 1,25 x d DIN 939 (20 мм)421 047
1.12Защитная крышка 2 x 50 x 180191 207 01 03 7
1.13Поворотная шпилька 20 x 446211 604 01 09 7
1.14Стопорная шайба 15 DIN 6799 стальная431 617
1.15Колпачковая гайка M16 DIN 1587412 402
1.16Шайба 17 x 50181 274 01 20 7
1.17Рым-болт M12 DIN 580181 274 01 22 7
1.18Фирменная табличка 68 x 295181 274 01 18 7
1.19Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель D132/170-2 400В / 50 Гц, 440-460 В211 605 07 57 0
2.02Вентиляторное колесо 515 x 120, синее211 604 08 11 2
– Съёмное устройство121 362 00 13 2
2.03Кулачковая муфта211 604 09 06 7
2.04Винт M10 x 40 DIN 912402 630
2.05Пружинное кольцо A10 DIN 128435 301
2.06Входное кольцо 490 x 331,5 x 74211 604 02 25 7
2.07Решетка воздухозаборника 68 x 489,5211 604 02 06 2
2.08Шестигранная гайка BM10411 507
2.09Ввинчиваемый штуцер M10 x G 1/4 x 42251 103 24 01 7
2.10Реле давления LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
2.11Колпачок 4,8 x 12,5446 011
2.12Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.13Шланг 4,0 x 1,75, чёрный750 426
2.14Крышка в комплекте211 604 02 12 2
2.15Крепежный уголок217 604 02 01 2
2.16Крепежная решетка211 604 02 04 2
2.17Облицовка 265 x 30 x 1040211 604 02 07 7
2.18Сервопривод SQM 48.497 A9 20 Нм651 085
– Кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
2.19Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885490 314
2.20Муфта SQM 48 D14 x D20217 704 02 12 7
2.21Винт M5 x 25 DIN 912402 249
2.22Втулка подшипника в комплекте211 504 02 30 2
2.23Вал воздушной заслонки 12 x 65211 704 02 16 2
2.24Стопорное кольцо DIN 471 A 12 x 1,0435 405
2.25Вал воздушной заслонки 12 x 77 x 10 DEG210 604 04 04 2
2.26Вал воздушной заслонки 12 x 77 x 10 DEG210 604 04 02 2
2.27Шарнирный штифт M6/M8 x 1 x 32110 574 02 04 7
2.28Стопорная шайба S 8490 005
2.29Регулировочная тяга M6 x 106 мм217 605 02 04 2
2.30Шестигранная гайка M 6 DIN 985 -6411 302
2.31Привод воздушной заслонки217 605 02 11 7
2.32Воздушная заслонка217 605 02 12 7
2.33Винт M5 x 16 DIN 912 Precote-80402 220
2.34Винт M5 x 20 DIN 912 Precote-80402 221
2.35Воздушная направляющая210 604 02 27 7
2.36Распорная втулка 22 x 6,6 x 60 градусов210 604 02 28 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt RGL60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 2.

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt RGL60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN 10, длина 520 мм, сталь‐111 552 00 54 2
3.02Резьбовое соединение XW 12-L452 054
3.03Топливопровод 12 x 1,5 к регулятору ж/т218 606 06 03 8
3.04Топливопровод 12 x 1,5 к магнитному клапану218 606 06 02 8
3.05Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном210 604 06 01 2
3.06Заглушка BUZ 12-L с гайкой211 404 13 01 2
3.07Резьбовое соединение EVL 12-PL452 552
3.08Резьбовое соединение XGE 12-LR G3/8-A452 254
3.09Уплотнительное кольцо A 17 x 21 x 1,5 DIN 7603440 003
3.10Регулятор жидкого топлива211 704 15 20 2
3.11Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
3.12Промежуточный корпус для регулятора жидко‐211 704 15 21 7
3.13Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.14Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
3.15Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.16Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– Кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
3.17Резьбовое соединение XGE 12-LR G3/8-A452 254
3.18Магнитный клапан 321H2322 115 В/ 50 Гц,604 531
– Катушка 483541 P8 115 В/50Гц,120В/ 60Гц604 555
3.19Реле давления типа DSA58 F001, 3 — 25 бар640 097
3.20Резьбовое соединение EVW 12-PL452 452
3.21Топливопровод 12 x 1,5 к магнитному клапану218 606 06 04 8
3.22Накидная гайка X M 22-L452 804
3.23Резьбовое соединение KOR 22/12PL452 155
3.24Топливный шланг DN 25, длиной 1300 мм491 029
3.25Ввинчиваемый штуцер M38 x 1,5 x M35 x 1,5181 274 06 03 7
3.26Уплотнительное кольцо 35 x 40 x 2 DIN 7603440 030
3.27Винт с буртиком X BSCH G 3/4 A450 660
3.28Корпус XDSVW22-LR gal Zn 8 mt cC450 659
3.29Уплотнительное кольцо G3/4 A450 661
3.30Клапан регулировки давления TV4001.1601 016
3.31Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 DIN 7603440 039
3.32Ввинчиваемый штуцер 22 x G3/4 A x 48121 464 06 02 7
3.33Кольцо PSR22LX452 776
3.34Резьбовое соединение EVT 22-PL452 505
3.35Топливопровод 12 x 1,5 от грязевика до насоса218 606 06 01 8
3.36Фильтр-грязевик G 3/8 PN50499 042
3.37Ввинчиваемый штуцер 12 x G3/8 x 46 смонти‐121 464 85 04 2
3.38Резьбовое соединение XGE 22-LR G 3/4-A452 270
3.39Насос T2C 10-7W601 044
3.40Ввинчиваемый штуцер M38 x 1,5 x G3/4181 274 06 02 7
3.41Уголок DN 25453 252
3.42Манометр от 0 до 40 бар с резьбовым соеди‐110 002 82 02 2
3.43Манометр от -1 до +9 бар с резьбовым соеди‐121 364 85 03 0
3.44Шпилька M10Fo x 160 DIN 835421 023
3.45Фланец насоса196 207 06 01 7
3.46Заглушка256 306 06 02 7
3.47Магнитная муфта WMK30 230 В218 304 09 05 2
3.48Шайба 35 x 6 x 1,5155 907 09 03 7
3.49Стопорная шайба с упругими зубцами V5,3431 302
3.50Винт M5 x 16 DIN 963404 013
3.51Фланец подшипника196 207 09 01 2
3.52Муфта насоса181 274 09 03 2
3.53Зубчатый обод121 264 09 03 7
3.54Центральная часть муфты 315 мм218 604 09 01 2
3.55Топливопровод 12 x 1,5 от регулятора топлива211 606 06 04 8
3.56Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар640 096
3.57Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 x 2440 007
3.58Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x 40290 504 13 03 7
3.59Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x 1,5 DIN440 010
3.60Резьбовое соединение XGE 12-LR G1/4-A452 257
3.61Топливопровод 12 x 1,5 x 51111 574 13 05 8
3.62Магнитный клапан 121G2320 115 В/ 50 Гц,604 519
– Катушка 483541 P8 115 В/50Гц,120В/ 60Гц604 555
3.63Ввинчиваемый штуцер DN 25 M38 x 1,5 x G1122 362 00 07 7
3.64Уплотнительное кольцо A 33 x 39 x 2 DIN 7603440 032
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба G60/2-NR, G70/1-NR217 605 14 01 2
4.02Труба-удлинение 
– с удлинением на 150 мм*290 605 14 08 2
– с удлинением на 300 мм*290 605 14 09 2
4.03Смесительный корпус для природного газа 
– стандартный217 605 14 03 2
– с удлинением на 150 мм*290 605 14 01 2
– с удлинением на 300 мм*290 605 14 02 2
Смесительный корпус для сжиженного газа290 604 14 26 2
4.04Подпорная шайба H1-230k x 70290 604 14 17 2
4.05Винт M6 x 40 DIN 912 A2 с фиксатором217 504 14 13 7
4.06Подпорная шайба H1 345 x 235 перфориро‐217 604 14 17 7
4.07Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
4.08Крепёжная шпилька M10 
– 285 мм (стандартная)217 704 14 01 7
– 425 мм (с удлинением на 150 мм)*290 604 14 16 7
– 585 мм (с удлинением на 300 мм)*290 704 14 01 7
4.09Газовая трубка с форсункой 20 x 1,5 
– 355 мм (стандартный)217 605 14 04 7
– 505 мм (с удлинением на 150 мм)*290 605 14 02 7
– 655 мм (с удлинением на 300 мм)*290 605 14 05 7
4.10Форсунка d=15 мм для трубки D=20 мм с бур‐217 604 14 12 7
4.11Газовая трубка с форсункой 20 x 1,5 
– 320 мм (стандартная)217 605 14 03 7
– 470 мм (с удлинением на 150 мм)*290 605 14 01 7
– 620 мм (с удлинением на 300 мм)*290 605 14 04 7
4.12Форсунка для трубки D=20 мм с буртиком 
– для природного газа d=10 мм217 605 14 05 7
– для сжиженного газа d= 6 мм270 706 14 06 7
4.13Газовая трубка с форсункой 20 x 1,5 x 333 гну‐ 
– 333 мм (стандартный)217 605 14 04 2
– 483 мм (с удлинением на 150 мм)*290 605 14 03 2
– 633 мм (с удлинением на 300 мм)*290 605 14 04 2
4.14Форсунка для трубки D=20 мм без буртика 
– для природного газа d=10 мм217 605 14 06 7
– для сжиженного газа d= 6 мм290 604 14 26 7
– для сжиженного газа d= 12 мм290 604 14 25 7
4.15Шпилька M4 x 4420 407
4.16Кольцевое уплотнение 20 x 2 FKM80445 045
4.17Гильза 335 x 350 x 60217 605 14 07 7
4.18Фиксатор 52,6 x 20 x 50211 604 14 06 7
4.19Гильза 229,5 x 210 x 130211 604 14 07 7
4.20Шаровая цапфа C10/M6499 187
4.21Скользящая пленка, толщиной 0,75 NSR 1619-15460 050
4.22Втулка подшипника 52,6 x 20 x 150211 604 14 05 7
4.23Защитная гильза 35 x 90211 604 14 08 7
4.24Регулировочная тяга M6/M8 
– 740 — 780 мм (стандартная)217 604 15 01 2
– 890 — 930 мм (для удлинения на 150 мм)*290 405 15 07 2
– 1060 -1100 мм (для удлинения на 300 мм)*219 604 15 01 2
4.25Сферический вкладыш A10/M6499 188
4.26Шпилька M6 x 8420 607
* только с удлинением пламенной головы

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
RGL60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 4.

Узел розжига Weishaupt RGL60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
5.02Правый электрод зажигания111 974 10 08 7
5.03Левый электрод зажигания111 974 10 07 7
5.04Крепление электродов217 604 14 04 7
5.05Трубка газа зажигания 22 x 1,5 
– 395 мм (стандартная)217 604 14 20 7
– 544 мм (с удлинением на 150 мм)*290 604 14 21 7
– 694 мм (с удлинением на 300 мм)*190 207 14 04 7
5.06Форсунка газа зажигания177 205 14 13 7
5.07Уголок 3 x 26 x 35217 604 14 08 7
5.08Круглое уплотнение 22 x 2 -N-FPM 80 DIN 3771445 031
5.09Соединительная гильза177 205 14 18 7
5.10Газовый шланг DN 20, 500 мм491 233
5.11Уголок 22 x 1,5 x 80 x 80 x 10191 207 14 04 7
5.12Соединительный фланец191 207 14 03 7
5.13Крестовина форсунок217 604 14 02 7
5.14Стяжной хомут217 604 14 14 7
5.15Кабель зажигания 14/6,4 
– 900 мм (стандартный)217 104 11 10 2
– 1000 мм (с удлинением на 150 мм)*217 104 11 11 2
– 1200 мм (с удлинением на 300 мм)*217 104 11 12 2
5.16Накидная гайка M27 x 1121 365 10 02 7
5.17Пластина форсунки 
– 24 D 1,4121 365 10 14 7
– 24 D 1,5121 365 10 15 7
– 24 D 1,6121 365 10 16 7
– 24 D 1,7121 365 10 17 7
– 24 D 1,8121 365 10 18 7
– 24 D 1,9121 365 10 19 7
– 24 D 2,0121 365 10 20 7
– 24 D 2,1121 365 10 21 7
– 24 D 2,2121 365 10 22 7
5.18Завихритель 
– 24 W 7121 365 10 07 2
– 24 W 8121 365 10 08 2
– 24 W 9121 365 10 09 2
– 24 W 10121 365 10 10 2
– 24 W 11121 365 10 11 2
– 24 W 12121 365 10 12 2
5.19Форсуночный блок MDK70 
– 300/2,8 230В / 50-60 Гц (стандартная)121 364 10 25 2
– 450/2,8 230 В / 50-60 Гц121 364 10 30 2
– 600/2,8 230В / 50-60 Гц121 364 10 58 2
5.20Магнитная катушка MDK70 230 В/ ZM 300-1605 930
5.21Розетка с кабелем 1100 мм716 508
5.22Топливопровод прямой линии218 604 06 03 8
5.23Топливопровод обратной линии218 604 06 04 8
5.24Резьбовое соединение XWR 12/10-L452 075
* только с удлинением пламенной головы
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Газовый дроссель DN100, в комплекте217 605 25 02 0
6.02Уплотнение 110 x 220 x 2 Tesnit BA-U, синее177 205 00 03 7
6.03Газовый дроссель DN100250 605 25 01 2
6.04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888 C45K490 157
6.05Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 7
6.06Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
6.07Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
6.08Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
6.09Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– Кабельный ввод со штекером для W-FM217 605 12 04 2
– Кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
6.10Приводной рычаг в комплекте218 604 15 06 2
6.11Шаровая цапфа C10/M6499 187
6.12Шестигранная гайка M6 DIN 985411 302
6.13Уплотнение сервопривода217 706 15 01 7

Газовые дроссели Weishaupt RGL60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 6.

Системы управления и электроподключения Weishaupt RGL60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 7.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
7.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 438
7.02Кабель со штекером W-FM…БУИ 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
7.03Крышка для менеджера в комплекте 
– для W-FM, если БУИ встроен211 604 01 15 2
– для W-FM, если БУИ отдельно211 604 17 02 2
7.04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600 453
7.05Монтажная пластина для W-FM217 605 17 01 2
7.06Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
7.07Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
7.08Фланец для датчика пламени QRI217 706 12 09 7
7.09Прибор зажигания W-ZG02/V для W-FM 230В217 704 11 03 2
7.10Уплотнительное кольцо 44 x 18 x 4 для прибора211 163 11 02 7
7.11Кабель со штекером от W-FM до трансформа‐217 706 12 79 2
7.12Кабель со штекером от W-FM до трансформа‐217 706 12 01 2
7.13Кабель со штекером от W-FM до магнитного217 706 12 07 2
7.14Кабель со штекером для реле давления жид‐ 
– от W-FM до DSA 46 (макс.)211 706 12 03 2
– от W-FM до DSA 58 (мин.)211 706 12 04 2
7.15Кабель со штекером 
– от SQM до SQM 1000 мм217 605 12 09 2
– от SQM до SQM 600 мм217 605 12 07 2
– от SQM до SQM 500 мм217 605 12 06 2
7.16Кабель со штекером от W-FM до сервопривода217 605 12 21 2
7.17Кабель со штекером с выпрямителем218 114 12 01 2
7.18Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 магнитный клапан реле давления воз‐716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан 1-й ступени; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1, кла‐716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt RGL60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt RGL60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt RGL60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200),

и сами комбинированные горелки Weishaupt RGL60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200).