Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
RGL30/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt RGL30/2-A ZM-NR (W-FM 100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
RGL30/2-A ZM-NR (W-FM 100/200)

Корпусные детали Weishaupt
RGL30/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL30/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Цилиндрический винт M8 x 12211 504 01 19 7
1.02Шайба 8,4 x 28 x 1 из полиамида PA6430 017
1.03Крышка корпуса горелки211 304 01 03 2
1.04Уплотнение 4 x 6 x 50 x 85211 304 01 09 7
1.05Смотровое стекло211 304 01 05 2
1.06Уплотнение 4 x 10 x 168 x 340211 304 01 10 7
1.07Поворотный фланец217 304 01 01 7
1.08Зажимный винт M12 x 109151 907 01 10 7
1.09Уплотнение фланца 8 x 300 x 330211 304 01 06 7
1.10Шпилька M12Fo x 60 DIN 939421 036
1.11Шпилька M16Fo x 100 DIN 939421 043
1.12Защитная крышка 2 x 50 x 180218 304 01 01 7
1.13Поворотная шпилька 14 x 277211 304 01 07 7
1.14Стопорная шайба 10 DIN 6799431 604
1.15Концевой выключатель211 304 01 06 2
1.16Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.17Шайба 13 x 30 x 3211 504 01 17 7
1.18Фирменная табличка Weishaupt211 404 01 07 7
1.19Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель W-D112/140-2/4K5 380-415 В 50 Гц 
– с клеммной панелью218 305 07 01 0
– для внешнего частотного преобразователя218 305 07 02 0
– с силовым контактором A12-30-10218 305 07 04 0
2.02Двигатель W-D112/140-2/4K5 380-415 В 50Гц Комбинация «звезда/ треугольник»218 305 07 03 0
2.03Комбинация «звезда/ треугольник» YMA 9E310 002 00 13 2
– силовой контактор A 9-30-10, 220-230 В702 751
– силовой контактор A 9-30-22, 220-230 В702 778
– вспомогательный выключатель CA 5-01702 775
– реле «звезда/треугольник» CT-SDS.22702 989
2.04Двигатель W-D112/140-2/4K5 380-415 В218 305 07 05 0
2.05Настроенный частотный преобразователь211 305 07 10 7
2.06Вентиляторное колесо TS-S 268 x 104 S1211 304 08 05 1
– съёмное устройство111 111 00 01 2
2.07Винт M8 x 30 LH DIN 912402 560
2.08Зубчатая шайба J 8,4 DIN 6797431 501
2.09Шайба 8,5 x 22 x 5211 404 08 06 7
2.10Входное кольцо 285 x 208,5 x 16,5 разм. 30/2211 304 02 18 7
2.11Решетка воздухозаборника 68 x 284,5211 304 02 04 2
2.12Крышка с облицовкой211 304 02 02 2
2.13Крепежный уголок217 304 02 05 2
2.14Крепежная решетка211 304 02 10 7
2.15Облицовка 20 x 218 x 776211 304 02 04 7
2.16Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
2.17Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.18Вал воздушной заслонки с зажимом217 304 02 01 2
2.19Зажимная втулка217 704 02 03 7
2.20Гайка для цангового зажима217 704 02 04 7
2.21Стопорное кольцо DIN 471 A 7 x 0,8435 407
2.22Сегментная шпонка 2 x 3,7 DIN 6888490 156
2.23Вал воздушной заслонки 8 x 388217 304 02 04 7
2.24Втулка подшипника в комплекте211 304 02 08 2
2.25Приводной рычаг 7 мм x 15210 304 04 07 7
2.26Шпилька M 5 x 6 DIN 913420 511
2.27Промежуточная трубка 6,1 x 10 x 4151 101 15 20 7
2.28Регулировочная тяга M6 x 70 мм210 304 04 03 2
2.29Винт M6 x 25 DIN 933401 370
2.30Шестигранная гайка M 6 DIN 985 -6411 302
2.31Воздушная заслонка 1,5 x 83 x 288,5210 304 04 02 2
2.32Защитная решётка210 304 02 13 2
2.33Болт с буртиком M6 x 34,5210 704 02 30 7
2.34Шестигранная гайка BM10411 507
2.35Ввинчиваемый штуцер M10 x G 1/4 x 42251 103 24 01 7
2.36Реле давления воздуха 
– LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW 10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.37Колпачок 4,8 x 12,5446 011
2.38Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.39Шланг 4,0 x 1,75, чёрный750 426

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt RGL30/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL30/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 2.

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt RGL30/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL30/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN 6, длина 600 мм, стальной111 552 00 74 2
3.02Резьбовое соединение XWR10/08-L452 055
3.03Топливопровод 10 x 1 от магнитного клапана к211 306 06 02 8
3.04Топливопровод 10 x 1 к регулятору ж/т211 306 06 03 8
3.05Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном121 364 85 02 0
3.06Заглушка BUZ 10-L с гайкой211 304 13 01 2
3.07Резьбовое соединение EVL 10-PL452 551
3.08Резьбовое соединение XGE 10-LR G3/8-A452 277
3.09Уплотнительное кольцо A17 x 21 x 1,5 DIN 7603440 003
3.10Регулятор жидкого топлива211 704 15 20 2
3.11Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
3.12Промежуточный корпус для регулятора211 704 15 21 7
3.13Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.14Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
3.15Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.16Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
3.17Ввинчиваемый штуцер 10L M16 x 1,5 x G 1/8111 273 06 01 7
3.18Уплотнительное кольцо A 10 x 13,5 x 1, медное440 027
3.19Магнитный клапан 121K2423 115 В / 50 Гц, G1/8604 602
– катушка 483824 P8 115В 50 Гц604 552
3.20Ввинчиваемый штуцер 10 x G 1/8 x 50218 303 13 01 2
3.21Резьбовое соединение XGE 10-LR G 1/4-A CF452 253
3.22Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x1,5440 010
3.23Магнитный клапан 121K6220 115 В / 50 Гц, G1/4604 513
– катушка 483541 P8 115 В/50Гц604 555
3.24Топливопровод 10 x 1 x 100 к реле давления151 327 26 37 8
3.25Резьбовое соединение XGE 12-LR G1/4-A452 257
3.26Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x 40290 504 13 03 7
3.27Уплотнительное кольцо C6,2 x 17,5 x 2 DIN440 007
3.28Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар640 096
3.29Топливопровод 10 x 1 реле давления —218 306 06 01 8
3.30Топливопровод 10 x 1 реле давления —211 306 06 04 8
3.31Топливопровод 10 x 1 от магнитного клапана218 306 06 04 8
3.32Ввинчиваемый штуцер 10L111 574 06 01 7
3.33Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x 1,5, медное440 020
3.34Насос TA3C 4010-7W601 051
3.35Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном110 002 82 02 2
3.36Манометр от -1 до +9 бар с шаровым краном121 364 85 03 0
3.37Ввинчиваемый патрубок DN 20112 654 00 01 7
3.38Уплотнительное кольцо G1/2 A450 652
3.39Корпус XDSVW18-LR450 650
3.40Резьбовое соединение KOR18-10-PL452 151
3.41Накидная гайка X M 18-L452 803
3.42Винт с буртиком X BSCH G 1/2 A450 651
3.43Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 медное440 039
3.44Ввинчиваемый патрубок DN 20111 782 06 02 7
3.45Уголок DN 20 M30 x 1,5 x M30 x 1,5 x G1/8453 251
3.46Топливный шланг DN 20, длиной 1000 мм491 009
3.47Ввинчиваемый штуцер DN 20 M30 x 1,5 x G1112 151 00 05 7
3.48Уплотнительное кольцо A 33 x 39 x 2 медное440 032
3.49Фланец насоса218 404 06 01 7
3.50Шпилька M10Fo x 145 DIN 939421 026
3.51Заглушка256 306 06 02 7
3.52Магнитная муфта WMK20/1 230 В218 214 09 05 2
3.53Стопорная шайба155 101 09 03 7
3.54Стопорная шайба с упругими зубцами V5,3431 302
3.55Винт M5 x 16 DIN 963404 013
3.56Фланец подшипника218 404 09 01 2
3.57Муфта насоса 63 x D 35111 782 09 01 2
3.58Крестовина муфты111 151 09 01 7
3.59Центральная часть муфты 188,5 мм111 764 09 03 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба G30/2-NR217 305 14 01 2
4.02Труба-удлинение 
– на 150 мм*210 304 14 13 2
– на 300 мм*210 304 14 14 2
4.03Смесительный корпус RGL30/2-NR 
– стандартный218 305 14 02 2
– с удлинением на 150 мм*290 305 14 03 2
– с удлинением на 300 мм*290 305 14 04 2
4.04Винт M6 x 40 с фиксатором217 504 14 13 7
4.05Шайба M6 X5CrNi1810490 014
4.06Подпорная шайба 190K x 65217 305 14 11 7
4.07Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
4.08Посадочная шпилька M8 x 182217 304 14 06 7
4.09Фиксатор 22 x 22,5211 304 14 07 7
4.10Втулка подшипника 22,5 x 30 x 100211 304 14 08 7
4.11Скользящая пленка, толщиной 0,75 мм, LW 12 x 14460 049
4.12Защитная гильза 25 x 70211 404 14 11 7
4.13Шаровая цапфа C10/M6 DIN 71803499 187
4.14Промежуточная трубка 6,1 x 10 x 4151 101 15 20 7
4.15Регулировочная тяга гильзы M6/M8 
– 480 — 520 мм (стандартная)211 404 15 05 2
– 630 — 670 мм (с удлинением на 150 мм)*210 404 15 13 2
– 780 — 820 мм (с удлинением на 300 мм)*210 404 15 14 2
4.16Сферический вкладыш A10/M6499 188
4.17Гильза 185 x 210 x 67211 304 14 09 7
4.18Газовая трубка с форсункой 25 x 1,5 x 60217 305 14 03 7
4.19Центральная газовая трубка 8 x 50218 505 14 14 7
4.20Распределительная насадка217 305 14 10 7
4.21Крепёжное кольцо217 304 14 02 7
4.22Смесительная трубка наружная 
– 130 x 175 мм (стандартная)217 304 14 09 7
– 130 x 325 мм (с удлинением на 150 мм)*290 304 14 02 7
– 130 x 475 мм (с удлинением на 300 мм)*290 304 14 04 7
4.23Смесительная трубка внутренняя 
– 100 x 355 мм (стандартная)217 305 14 12 7
– 100 x 505 мм (с удлинением на 150 мм)*290 305 14 03 7
– 100 x 655 мм (с удлинением на 300 мм)*290 305 14 04 7
4.24Смесительный корпус217 304 14 01 7
* только с удлинением пламенной головы

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
RGL30/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL30/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 4.

Узел розжига Weishaupt RGL30/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL30/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
5.02Правый электрод зажигания211 404 10 21 7
5.03Левый электрод зажигания211 404 10 20 7
5.04Крепление электродов217 404 14 04 7
5.05Трубка газа зажигания 15 x 1 
– 410 мм (стандартная)217 304 14 14 2
– 560 мм (с удлинением на 150 мм)*290 304 14 41 2
– 710 мм (с удлинением на 300 мм)*290 304 14 42 2
5.06Уголок 3 x 18 x 48277 405 14 16 7
5.07Зажимная втулка161 208 14 65 7
5.08Газовый шланг DN 12, длиной 450 мм491 201
5.09Соединительный уголок150 907 01 04 7
5.10Соединительный фланец161 208 14 63 7
5.11Шпилька M 6 x 8 DIN 914420 708
5.12Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
5.13Винт M6 x 10 DIN 85403 303
5.14Кабель зажигания 14/6,4 
– 700 мм (стандартный)217 104 11 08 2
– 800 мм (с удлинением на 150 мм)*217 104 11 09 2
– 1000 мм (с удлинением на 300 мм)*217 104 11 11 2
5.15Регулировочная форсунка 
– K3S1 100 кг 50°602 560
– K3S1 110 кг 50°602 561
– K3S1 120 кг 50°602 562
– K3S1 130 кг 50°602 563
– K3S1 140 кг 50°602 564
– K3S1 150 кг 50°602 565
– K3S1 160 кг 50°602 566
– K3S1 170 кг 50°602 567
– K3S1 180 кг 50°602 568
– K3S1 190 кг 50°602 583
– K3S1 200 кг 50°602 569
– K3S1 210 кг 50°602 584
– K3S1 220 кг 50°602 582
– K3S1 230 кг 50°602 585
5.16Форсуночный блок без запорного устройства111 273 10 01 2
5.17Крепёжное кольцо 94,6 x 30218 404 14 01 7
5.18Винт M6 x 50 DIN 933401 365
5.19Крепёжное кольцо 48 x 20218 304 14 04 7
5.20Винт M5 x 18 DIN 933401 203
5.21Топливопровод обратной линии от форсуночного блока 
– 300 мм (стандартный)218 306 06 03 2
– 431 мм (с удлинением на 150 мм)*290 304 14 18 1
– 581 мм (с удлинением на 300 мм)*290 304 14 20 1
5.22Топливопровод прямой линии к форсуночному 
– 281 мм (стандартный)218 306 06 02 2
– 450 мм (с удлинением на 150 мм)*290 304 14 17 1
– 600 мм (с удлинением на 300 мм)*290 304 14 19 1
5.23Резьбовое соединение XW 08-LL452 051
* только с удлинением пламенной головы
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Газовый дроссель DN50 в комплекте217 304 25 02 0
6.02Уплотнение G5 55 x 165 x 2 резиновое151 518 00 12 7
6.03Газовый дроссель DN50151 518 25 02 2
6.04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888 C45K490 157
6.05Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 7
6.06Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
6.07Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
6.08Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
6.09Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 1 штекером для W-FM217 605 12 04 2
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
6.10Приводной рычаг в комплекте217 304 15 07 2
6.11Шаровая цапфа C10/M6 DIN 71803499 187
6.12Шестигранная гайка M 6 DIN 985 -6411 302
6.13Уплотнение сервопривода217 706 15 01 7

Газовые дроссели Weishaupt RGL30/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL30/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 6.

Системы управления и электроподключения Weishaupt RGL30/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt RGL30/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 7.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
7.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 438
7.02Кабель со штекером W-FM…БУИ 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
7.03Крышка для менеджера в комплекте 
– для W-FM, если БУИ встроен217 306 12 01 2
– для W-FM, если БУИ отдельно211 404 17 02 2
7.04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600 453
7.05Монтажная пластина для W-FM217 304 17 03 2
7.06Посадочная шпилька M5 x 128211 404 22 06 7
7.07Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
7.08Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
7.09Фланец для датчика пламени QRI217 706 12 09 7
7.10Прибор зажигания W-ZG 02/V для W-FM 230В,217 704 11 03 2
7.11Уплотнительное кольцо 44 x 18 x 4 для прибора211 163 11 02 7
7.12Кабель со штекером от W-FM до217 706 12 79 2
7.13Кабель со штекером от W-FM до217 706 12 01 2
7.14Кабель со штекером от W-FM до сервопривода217 605 12 21 2
7.15Кабель со штекером 
– от SQM до SQM 400 мм217 605 12 02 2
– от SQM до SQM 1000 мм217 605 12 09 2
7.16Кабель со штекером с выпрямителем218 114 12 01 2
7.17Кабель со штекером для реле давления 
– от W-FM до DSA 46 (макс.)211 706 12 03 2
– от W-FM до DSA 58 (мин.)211 706 12 04 2
7.18Кабель со штекером от W-FM до магнитного 
– X8-03217 706 12 07 2
– X8-02217 706 12 06 2
7.19Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан первой ступени; 2 x 110 В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1, клапан V2, предохранительный клапан716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt RGL30/2-A ZM-NR (W-FM 100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt RGL30/2-A ZM-NR (W-FM 100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt RGL30/2-A ZM-NR (W-FM 100/200),

и сами комбинированные горелки Weishaupt RGL30/2-A ZM-NR (W-FM 100/200)