Республика Беларусь

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
G70/3-A ZM-NR:

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt G70/3-A ZM-NR в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
G70/3-A ZM-NR

Корпусные детали Weishaupt
G70/3-A ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G70/3-A ZM-NR. Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Рамка смотрового окна175 305 01 08 7
1.02Уплотнение 86,25 x 166,25175 305 01 41 7
1.03Смотровое стекло цветное, синее 2 x 85 x 165175 305 01 11 7
1.04Смотровое стекло 165 x 85175 305 01 06 7
1.05Профильная резина 12 x 12 x 6 черная756 025
1.06Поворотный фланец217 706 01 01 7
1.07Зажимный винт M12 x 64217 706 14 02 7
1.08Фланцевое уплотнение211 706 01 01 7
1.09Крепежная шпилька M16 Fo x 90 DIN  939421 049
1.10Концевой выключатель211 304 01 06 2
1.11Шпилька M16 Fo x 130 
– ввинчиваемый конец 1 x d DIN 938 (16 мм)421 046
– ввинчиваемый конец 1,25 x d DIN 939 (20 мм)421 047
1.12Защитная крышка 2 x 50 x 180191 207 01 03 7
1.13Поворотная шпилька 25 x 506181 274 01 08 7
1.14Стопорная шайба 19 DIN 6799431 618
1.15Колпачковая гайка M16 DIN 1587412 402
1.16Шайба 17 x 50181 274 01 20 7
1.17Рым-болт M12 DIN 580181 274 01 22 7
1.18Фирменная табличка 68 x 295181 274 01 18 7
1.19Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель W-D160/240-2/22K0 380-415 В с218 715 07 03 0
2.02Комбинация «звезда / треугольник» YDRT2027-217 316 07 37 2
– силовой контактор 3RT2027 230 В 50/60  Гц703 112
– силовой контактор 3RT2026 230 В 50/60  Гц703 111
– боковой блок выключателей 1S+1OE703 215
– электронное реле времени703 283
2.03Двигатель W-D160/240-2/22K0 380-415 В 
– с клеммной панелью218 715 07 01 0
– для внешнего частотного преобразователя218 715 07 02 0
2.04Двигатель W-D160/240-2/22K0 380-415 В218 715 07 04 0
2.05Частотный преобразователь Nord BG4 на‐218 705 07 01 2
2.06Вентиляторное колесо 590 x 160, синее211 704 08 11 2
– съёмное устройство250 514 00 01 2
2.07Кулачковая муфта211 704 09 01 7
2.08Винт M8 x 40 DIN 912402 503
2.09Стопорная шайба S 8490 005
2.10Входное кольцо 570 x 386 x 75, 50 Гц211 704 02 17 7
2.11Решетка воздухозаборника 68 x 570211 704 02 02 2
2.12Шестигранная  гайка BM10411 507
2.13Ввинчиваемый штуцер M10 x G 1/4 x 42251 103 24 01 7
2.14Реле давления LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
2.15Колпачок 4,8 x 12,5446 011
2.16Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.17Шланг 4,0 x 1,75, чёрный750 426
2.18Крышка в комплекте211 704 02 12 2
2.19Крепежный уголок217 704 02 16 2
2.20Крепежная решетка211 704 02 01 2
2.21Облицовка 296 x 30 x 1240181 274 02 30 7
2.22Сервопривод SQM 48.497 A9 20 Нм651 085
– кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
2.23Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885490 314
2.24Муфта SQM 48 D14 x D20217 704 02 12 7
2.25Винт M 5 x 25 DIN 912402 249
2.26Втулка подшипника в комплекте211 504 02 30 2
2.27Вал воздушной заслонки 12 x 65211 704 02 16 2
2.28Стопорное кольцо DIN 471 A 12 x 1,0435 405
2.29Вал воздушной заслонки 12 x 77 x 10 DEG210 604 04 04 2
2.30Вал воздушной заслонки 12 x 77 x 10 DEG210 604 04 02 2
2.31Шарнирный штифт M6/M8 x 1 x 32110 574 02 04 7
2.32Стопорная шайба S 8490 005
2.33Регулировочная тяга M6 x 131 мм210 704 04 02 2
2.34Шестигранная гайка M 6 DIN 985 -6411 302
2.35Воздушная заслонка приводимая217 704 02 13 7
2.36Воздушная заслонка217 704 02 14 7
2.37Винт M5 x 16 DIN 912 Precote-80402 220
2.38Винт M5 x 20 DIN 912 Precote-80402 221
2.39Воздушная направляющая210 704 02 05 7
2.40Распорная втулка 22 x 6,6 x 60 градусов210 604 02 28 7
2.41Защитная решётка210 704 02 33 2
2.42Болт с буртиком M6 x 34,5210 704 02 30 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt G70/3-A ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G70/3-A ZM-NR. Схема 2.

Узел розжига горелок Weishaupt G70/3-A ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G70/3-A ZM-NR. Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
3.02Правый электрод зажигания111 974 10 08 7
3.03Левый электрод зажигания111 974 10 07 7
3.04Крепление электродов191 207 14 15 7
3.05Трубка газа зажигания 22 x 1,5 
– стандартная191 207 14 15 7
– с удлинением на 150 мм*290 604 14 21 7
– с удлинением на 300 мм*190 207 14 04 7
3.06Форсунка газа зажигания177 205 14 13 7
3.07Уголок 3 x 17 x 48177 205 14 49 7
3.08Круглое уплотнение 22 x 2 -N-FPM 80 DIN 3771445 031
3.09Соединительная гильза177 205 14 18 7
3.10Газовый шланг DN 20, длиной 500 мм491 233
3.11Соединительный фланец191 207 14 03 7
3.12Шпилька M 6 x 8 DIN 914420 708
3.13Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
3.14Винт M6 x 10 DIN 85403 303
3.15Крестовина форсуночного блока217 706 14 01 7
3.16Стяжной хомут191 207 14 11 7
3.17Кабель зажигания 
– 900 мм, 14 / 6,4 (стандартный)217 104 11 10 2
– 1000 мм, 14 / 6,4 (с удлинением на 150 мм)*217 104 11 11 2
– 1200 мм, 14 / 6,4 (с удлинением на 300 мм)*217 104 11 12 2
3.18Патрубок в комплекте 
– 50 x 2,5 x 640 (стандартный)290 704 14 18 2
– 50 x 2,5 x 790 (с удлинением на 150 мм*)190 207 14 05 2
– 50 x 2,5 x 940 (с удлинением на 300 мм*)290 704 14 67 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба WK70/3277 706 14 51 2
4.02Труба-удлинение 
– на 150 мм*290 706 14 01 2
– на 300 мм*290 705 14 09 2
4.03Смесительный корпус в комплекте 
– стандартный217 706 14 05 2
– с удлинением на 150 мм*290 706 14 35 2
– с удлинением на 300 мм*290 706 14 36 2
4.04Подпорная шайба в комплекте WKG(L)70/3 H1277 706 14 81 2
4.05Винт M6 x 40 с фиксатором217 504 14 13 7
4.06Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
4.07Крепёжная шпилька M10 
– 463,5 мм (стандартная)277 706 14 53 7
– 613,5 мм (с удлинением на 150 мм)*290 706 14 02 7
– 763,5 мм (с удлинением на 300 мм)*290 706 14 09 7
4.08Форсунка d=7 мм для трубки D=18 мм277 706 14 84 7
4.09Шпилька M 6 x 6 DIN 913420 618
4.10Газовая трубка с форсункой 18 x 1,5, фигурная 
– стандартная277 706 14 82 7
– с удлинением на 150 мм*290 706 14 04 7
– с удлинением на 300 мм*290 706 14 11 7
4.11Крепление электрода ионизации277 805 14 63 7
4.12Электрод ионизации151 243 14 13 7
4.13Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 467
4.14Кольцевое уплотнение 18 x 2 FKM80445 032
4.15Шпилька M 6 x 8 DIN 913420 607
4.16Переходное кольцо Ø 22 — Ø 18277 706 14 75 7
4.17Кольцевое уплотнение 22 x 2 FKM80445 031
4.18Кабель ионизации 
– 900 мм, 14 / 6,4 (стандартный)217 105 14 66 2
– 1100 мм, 14 / 6,4 (с удлинением на 150 мм)*217 105 14 67 2
– 1300 мм, 14 / 6,4 (с удлинением на 300 мм)*217 105 14 69 2
4.19Кабель ионизации 600 мм с переходником217 10417 02 2
4.20Соединение кабеля ионизации250 103 17 05 2
4.21Форсунка d=16 мм для трубки D=22 мм177 305 14 34 7
4.22Газовая трубка с форсункой 22 x 1,5, угол 
– стандартная277 706 14 77 7
– с удлинением на 150 мм*290 706 14 05 7
– с удлинением на 300 мм*290 706 14 12 7
4.23Форсунка d=13 мм для трубки D=22 мм191 207 14 16 7
4.24Газовая трубка с форсункой 22 x 1,5 
– 545 мм (стандартная)277 706 14 76 7
– 695 мм (с удлинением на 150 мм)*290 706 14 06 7
– 845 мм (с удлинением на 300 мм)*290 706 14 13 7
4.25Подкладочное кольцо Ø 457 x 374 x 3277 706 14 57 7
4.26Крепёжная шпилька M10 
– 342 мм (стандартная)277 706 14 54 7
– 492 мм (с удлинением на 150 мм)*290 706 14 03 7
– 642 мм (с удлинением на 300 мм)*290 706 14 10 7
4.27Гильза 456 x 467 x 45277 706 14 69 7
4.28Регулировочная гильза277 706 14 67 2
4.29Фиксатор 34,5 x 20 x 50277 706 14 31 7
4.30Втулка фиксатора211 704 14 07 7
4.31Фиксатор 32 x 20 x 40277 706 14 70 7
4.32Скользящая пленка XUMO-S460 048
4.33Втулка подшипника 34,5 x 25 x235277 706 14 30 7
4.34Защитная гильза 35 x 135277 706 14 79 7
4.35Шарнирный штифт M6/M8 x 1 x 51277 805 15 07 7
4.36Приводная тяга M8 
– 785 — 845 мм (стандартная)217 706 15 03 2
– 935 — 995 мм (с удлинением на 150 мм)*290 706 15 01 2
– 1085 — 1145 мм (с удлинением на 300 мм)*290 706 15 02 2
4.37Шарнир GISW 8K499 276
4.38Шпилька M 6 x 12 DIN 913420 614
4.39Уплотнительное кольцо 110 x 129 x 2 Tesnit277 705 14 04 7
4.40Промежуточное кольцо217 706 14 03 7

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt G70/3-A ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G70/3-A ZM-NR. Схема 4.

Газовые дроссели и подключения газа Weishaupt
G70/3-A ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G70/3-A ZM-NR. Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Газовый дроссель DN100, в комплекте217 605 25 02 0
5.02Уплотнение 110 x 220 x 2 Tesnit BA-U, синее177 205 00 03 7
5.03Газовый  дроссель DN100250 605 25 01 2
5.04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888 C45K490 157
5.05Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 2
5.06Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
5.07Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
5.08Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
5.09Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 1 штекером для  W-FM217 605 12 04 2
– кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
5.10Приводной рычаг в комплекте217 706 15 02 2
5.11Шарнирный штифт SW13 x 35181 274 02 35 7
5.12Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN 439411 412
5.13Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 C45K490 314
5.14Сервопривод SQM 48.497 A9 20 Нм651 085
– кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
5.15Уплотнение сервопривода217 706 15 01 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 438
6.02Кабель со штекером W-FM…БУИ 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, кабель 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, кабель 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, кабель 1500 мм217 706 12 42 2
6.03Крышка для менеджера в комплекте 
– для W-FM, если БУИ встроен211 704 01 10 2
– для W-FM, если БУИ отдельно181 274 17 02 2
6.04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600 453
6.05Монтажная пластина для  W-FM217 605 17 01 2
6.06Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
6.07Прибор зажигания W-ZG02/V для W-FM 230В217 704 11 03 2
6.08Уплотнительное кольцо 44 x 18 x 4 для прибора211 163 11 02 7
6.09Кабель со штекером от W-FM до217 706 12 79 2
6.10Кабель со штекером от W-FM до217 706 12 01 2
6.11Кабель со штекером от W-FM до сервопривода217 605 12 21 2
6.12Кабель со штекером 
– от SQM до SQM 1200 мм217 605 12 10 2
– от SQM до SQM 900 мм217 605 12 08 2
6.13Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан первой ступени; 2 x 110 В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1,716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Системы управления и электроподключения Weishaupt G70/3-A ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G70/3-A ZM-NR. Схема 6.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt G70/3-A ZM-NR:

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt G70/3-A ZM-NR принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt G70/3-A ZM-NR,

и сами газовые горелки Weishaupt G70/3-A ZM-NR.