Запасные части к газовой горелке Weishaupt
G70/1-B ZM-LN:

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt G70/1-B ZM-LN в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
G70/1-B ZM-LN

Корпусные детали Weishaupt
G70/1-B ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G70/1-B ZM-LN. Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1,01Рамка смотрового окна175 305 01 08 7
1,02Уплотнение 86,25 x 166,25175 305 01 41 7
1,03Смотровое стекло цветное, синее 2 x 85 x 165175 305 01 11 7
1,04Смотровое стекло 165 x 85175 305 01 06 7
1,05Профильная резина 12 x 12 x 6 черная756 025
1,06Поворотный фланец217 704 01 01 7
1,07Зажимный винт M12 x 182277 505 14 11 7
1,08Фланцевое уплотнение211 604 01 14 7
1,09Крепежная шпилька M16 Fo x 90 DIN  939421 049
1,10Концевой выключатель211 304 01 06 2
1,11Шпилька M16 Fo x 130 
– ввинчиваемый конец 1 x d DIN 938 (16 мм)421 046
– ввинчиваемый конец 1,25 x d DIN 939 (20 мм)421 047
1,12Защитная крышка 2 x 50 x 180191 207 01 03 7
1,13Поворотная шпилька 25 x 506181 274 01 08 7
1,14Стопорная шайба 19 DIN 6799431 618
1,15Колпачковая гайка M16 DIN 1587412 402
1,16Шайба 17 x 50181 274 01 20 7
1,17Рым-болт M12 DIN 580181 274 01 22 7
1,18Фирменная табличка 68 x 295181 274 01 18 7
1,19Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2,01Двигатель D160/150-2 380-400В 50 Гц211 704 07 69 0
2,02Вентиляторное колесо 590 x 160, синее211 704 08 11 2
– Съёмное устройство121 362 00 13 2
2,03Кулачковая муфта211 704 09 01 7
2,04Винт M8 x 40 DIN 912402 503
2,05Стопорная шайба S 8490 005
2,06Входное кольцо 570 x 386 x 75, 50 Гц211 704 02 17 7
2,07Решетка воздухозаборника 68 x 570211 704 02 02 2
2,08Шестигранная  гайка BM10411 507
2,09Ввинчиваемый штуцер M10 x G 1/4 x 42251 103 24 01 7
2,10Реле давления LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
2,11Колпачок 4,8 x 12,5446 011
2,12Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2,13Шланг 4,0 x 1,75, чёрный750 426
2,14Крышка в комплекте211 704 02 12 2
2,15Крепежный уголок217 704 02 16 2
2,16Крепежная решетка211 704 02 01 2
2,17Облицовка 296 x 30 x 1240181 274 02 30 7
2,18Сервопривод SQM 48.497 A9 20 Нм651 085
– Кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
2,19Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885490 314
2,20Муфта SQM 48 D14 x D20217 704 02 12 7
2,21Винт M 5 x 25 DIN 912402 249
2,22Втулка подшипника в комплекте211 504 02 30 2
2,23Вал воздушной заслонки 12 x 65211 704 02 16 2
2,24Стопорное кольцо DIN 471 A 12 x 1,0435 405
2,25Вал воздушной заслонки 12 x 77 x 10 DEG210 604 04 04 2
2,26Вал воздушной заслонки 12 x 77 x 10 DEG210 604 04 02 2
2,27Шарнирный штифт M6/M8 x 1 x 32110 574 02 04 7
2,28Стопорная шайба S 8490 005
2,29Регулировочная тяга M6 x 131 мм210 704 04 02 2
2,30Шестигранная гайка M 6 DIN 985 -6411 302
2,31Привод воздушных заслонок217 704 02 13 7
2,32Воздушная заслонка217 704 02 14 7
2,33Винт M5 x 16 DIN 912 Precote-80402 220
2,34Винт M5 x 20 DIN 912 Precote-80402 221
2,35Воздушная направляющая210 704 02 05 7
2,36Распорная втулка 22 x 6,6 x 60 градусов210 604 02 28 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt G70/1-B ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G70/1-B ZM-LN. Схема 2.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt G70/1-B ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G70/1-B ZM-LN. Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3,01Пламенная труба G60/2-3a, исп. LN217 605 14 10 2
3,02Труба-удлинение* 
– на 150 мм*290 605 14 08 2
– на 300 мм*290 605 14 09 2
3,03Смесительный корпус G60/2, G70/1-B, исп. LN217 605 14 11 2
– с удлинением на 150 мм*290 605 14 06 2
– с удлинением на 300 мм*290 605 14 07 2
3,04Винт M 5 x 20 DIN 912 A2-70402 247
3,05Винт M 5 x 12 DIN 912 A4-70402 261
3,06Подпорная шайба 300 x 100 G60/2, исп. LN217 605 14 13 7
3,07Распределительное кольцо 120 x 20, отверстие 8х4,5 мм217 605 14 15 7
3,08Шайба 2 x 125 x 220 G60/2, исп. LN217 605 14 16 7
3,09Газовая трубка с форсункой 32 x 3 x 105 G60/2,217 605 14 17 7
3,10Электрод зажигания для G40-70, исп. LN217 405 14 16 7
3,11Зажим 22 x 12 x 3151 327 14 37 7
3,12Кабель зажигания 11 /6,4 
– 900 мм217 204 11 09 2
– 1300 мм*217 204 11 12 2
3,13Электрод ионизации Kanthal A1151 243 14 13 7
3,14Кабель ионизации 11 /6,4 
– 1000 мм217 203 14 57 2
– 1200 мм*217 203 14 59 2
3,15Кабель ионизации 600 мм с переходником только с удлинением пламенной головы217 104 17 02 2
3,16Соединение кабеля ионизации250 103 17 05 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4,01Газовый дроссель DN100, в комплекте217 605 25 02 0
4,02Уплотнение 110 x 220 x 2 Tesnit BA-U, синее177 205 00 03 7
4,03Газовый  дроссель DN100250 605 25 01 2
4,04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888 C45K490 157
4,05Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 7
4,06Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
4,07Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
4,08Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
4,09Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– Кабельный ввод со штекером для  W-FM217 605 12 04 2
– Кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2

Газовые дроссели и подключения газа Weishaupt
G70/1-B ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G70/1-B ZM-LN. Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt G70/1-B ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G70/1-B ZM-LN. Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5,01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 438
5,02Кабель со штекером W-FM…БУИ 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
5,03Крышка для менеджера в комплекте 
– для W-FM, если БУИ встроен211 704 01 10 2
– для W-FM, если БУИ отдельно181 274 17 02 2
5,04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600 453
5,05Монтажная пластина для  W-FM217 605 17 01 2
5,06Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
5,07Прибор зажигания W-ZG02/V для W-FM 230В217 704 11 03 2
5,08Уплотнительное кольцо 44 x 18 x 4 для прибора зажигания W-ZG02211 163 11 02 7
5,09Кабель со штекером от W-FM до трансформара217 706 12 79 2
5,10Кабель со штекером от W-FM до трансформара217 706 12 01 2
5,11Кабель со штекером воздушных заслонок 
– от SQM до SQM 1200 мм217 605 12 10 2
– от SQM до SQM 900 мм217 605 12 08 2
5,12Кабель со штекером от W-FM до сервопривода217 605 12 21 2
5,13Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 магн. клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан 1-й ступени; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1, кла‐716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt G70/1-B ZM-LN:

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt G70/1-B ZM-LN принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt G70/1-B ZM-LN,

и сами газовые горелки Weishaupt G70/1-B ZM-LN.