Республика Беларусь

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
G60/2-A ZM-NR:

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt G60/2-A ZM-NR в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
G60/2-A ZM-NR

Корпусные детали Weishaupt
G60/2-A ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1,01Рамка смотрового окошка175 305 01 08 7
1,02Уплотнение 86,25 x 166,25175 305 01 41 7
1,03Смотровое стекло цветное, синее 2 x 85 x 165175 305 01 11 7
1,04Смотровое стекло 165 x 85175 305 01 06 7
1,05Профильная резина 12 x 12 x 6 черная756 025
1,06Поворотный фланец217 604 01 01 7
1,07Зажимный винт M12 x 109151 907 01 10 7
1,08Фланцевое уплотнение211 604 01 14 7
1,09Крепежная шпилька M16 Fo x 80 DIN  939421 042
1,10Концевой выключатель211 304 01 06 2
1,11Шпилька M16 Fo x 130 
– ввинчиваемый конец 1 x d DIN 938 (16 мм)421 046
– ввинчиваемый конец 1,25 x d DIN 939 (20 мм)421 047
1,12Защитная крышка 2 x 50 x 180191 207 01 03 7
1,13Поворотная шпилька 20 x 446211 604 01 09 7
1,14Стопорная шайба 15 DIN 6799 стальная431 617
1,15Колпачковая гайка M16 DIN 1587412 402
1,16Шайба 17 x 50181 274 01 20 7
1,17Рым-болт M12 DIN 580181 274 01 22 7
1,18Фирменная табличка 68 x 295181 274 01 18 7
1,19Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2,01Двигатель D132/170-2 400В / 50 Гц, 440-460  В211 605 07 57 0
2,02Вентиляторное колесо 515 x 120, синее211 604 08 11 2
– Съёмное устройство121 362 00 13 2
2,03Кулачковая муфта211 604 09 06 7
2,04Винт M10 x 40 DIN 912402 630
2,05Пружинное кольцо A10 DIN 128435 301
2,06Входное кольцо 490 x 331,5 x 74211 604 02 25 7
2,07Решетка воздухозаборника 68 x 489,5211 604 02 06 2
2,08Шестигранная  гайка BM10411 507
2,09Ввинчиваемый штуцер M10 x G 1/4 x 42251 103 24 01 7
2,10Реле давления LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
2,11Колпачок 4,8 x 12,5446 011
2,12Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2,13Шланг 4,0 x 1,75, чёрный750 426
2,14Крышка в комплекте211 604 02 12 2
2,15Крепежный уголок217 604 02 01 2
2,16Крепежная решетка211 604 02 04 2
2,17Облицовка 265 x 30 x 1040211 604 02 07 7
2,18Сервопривод SQM 48.497 A9 20 Нм651 085
– Кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
2,19Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885490 314
2,20Муфта SQM 48 D14 x D20217 704 02 12 7
2,21Винт M5 x 25 DIN 912402 249
2,22Втулка подшипника в комплекте211 504 02 30 2
2,23Вал воздушной заслонки 12 x 65211 704 02 16 2
2,24Стопорное кольцо DIN 471 A 12 x 1,0435 405
2,25Вал воздушной заслонки 12 x 77 x 10 DEG210 604 04 04 2
2,26Вал воздушной заслонки 12 x 77 x 10 DEG210 604 04 02 2
2,27Шарнирный штифт M6/M8 x 1 x 32110 574 02 04 7
2,28Стопорная шайба S 8490 005
2,29Регулировочная тяга M6 x 106 мм217 605 02 04 2
2,30Шестигранная гайка M 6 DIN 985 -6411 302
2,31Привод воздушной заслонки  W-FM217 605 02 11 7
2,32Воздушная  заслонка W-FM217 605 02 12 7
2,33Винт M5 x 16 DIN 912 Precote-80402 220
2,34Винт M5 x 20 DIN 912 Precote-80402 221
2,35Воздушная направляющая210 604 02 27 7
2,36Распорная втулка 22 x 6,6 x 60 градусов210 604 02 28 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt G60/2-A ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 2.

Узел розжига горелок Weishaupt G60/2-A ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3,01Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
3,02Правый электрод зажигания111 974 10 08 7
3,03Левый электрод зажигания111 974 10 07 7
3,04Крепление электродов217 604 14 04 7
3,05Трубка газа зажигания 22 x 1,5 
– 395 мм (стандартная)217 604 14 20 7
– 544 мм (с удлинением на 150 мм)*290 604 14 21 7
– 694 мм (с удлинением на 300 мм)*190 207 14 04 7
3,06Форсунка газа зажигания177 205 14 13 7
3,07Уголок 3 x 26 x 35217 604 14 08 7
3,08Круглое уплотнение 22 x 2 -N-FPM 80 DIN 3771445 031
3,09Соединительная гильза177 205 14 18 7
3,10Газовый шланг DN 20, 500 мм491 233
3,11Уголок 22 x 1,5 x 80 x 80 x 10191 207 14 04 7
3,12Соединительный фланец191 207 14 03 7
3,13Крестовина форсунок217 604 14 02 7
3,14Стяжной хомут217 604 14 14 7
3,15Кабель зажигания 14/6,4 
– 900 мм (стандартный)217 104 11 10 2
– 1000 мм (с удлинением на 150 мм)*217 104 11 11 2
– 1200 мм (с удлинением на 300 мм)*217 104 11 12 2
3,16Патрубок в комплекте 35 x 48 
– 520 мм (стандартный)217 604 14 04 2
– 670 мм (с удлинением на 150 мм)*290 604 14 15 2
– 820 мм (с удлинением на 300 мм)*290 604 14 05 2
* только с удлинением пламенной головы
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4,01Пламенная  труба G60/2-NR, G70/1-NR217 605 14 01 2
4,02Труба-удлинение 
– с удлинением на 150 мм*290 605 14 08 2
– с удлинением на 300 мм*290 605 14 09 2
4,03Смесительный корпус для природного газа 
– стандартный217 605 14 03 2
– с удлинением на 150 мм*290 605 14 01 2
– с удлинением на 300 мм*290 605 14 02 2
Смесительный корпус для сжиженного газа290 604 14 26 2
4,04Подпорная шайба H1-230k x 70290 604 14 17 2
4,05Винт M6 x 40 DIN 912 A2 с  фиксатором217 504 14 13 7
4,06Подпорная шайба H1 345 x 235 перфорированная217 604 14 17 7
4,07Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
4,08Крепёжная шпилька M10 
– 285 мм (стандартная)217 704 14 01 7
– 425 мм (с удлинением на 150 мм)*290 604 14 16 7
– 585 мм (с удлинением на 300 мм)*290 704 14 01 7
4,09Газовая трубка с форсункой 20 x 1,5 бортиком 
– 355 мм (стандартная)217 605 14 04 7
– 505 мм (с удлинением на 150 мм)*290 605 14 02 7
– 655 мм (с удлинением на 300 мм)*290 605 14 05 7
4,10Форсунка d=15 мм для трубки D=20 мм с   бур‐217 604 14 12 7
4,11Газовая трубка с форсункой 20 x 1,5 
– 320 мм (стандартная)217 605 14 03 7
– 470 мм (с удлинением на 150 мм)*290 605 14 01 7
– 620 мм (с удлинением на 300 мм)*290 605 14 04 7
4,12Форсунка для трубки D=20 мм с  буртиком 
– для природного газа d=10 мм217 605 14 05 7
– для сжиженного газа d= 6 мм (3 трубки с форсунками,6-без форсунок)270 706 14 06 7
4,13Газовая трубка с форсункой 20 x 1,5 x 333 гну‐ 
– 333 мм (стандартная) *только с удлинением пламенной головы217 605 14 04 2
– 483 мм (с удлинением на 150 мм)*290 605 14 03 2
– 633 мм (с удлинением на 300 мм)*290 605 14 04 2
4,14Форсунка для трубки D=20 мм без  буртика 
– для природного газа d=10 мм217 605 14 06 7
– для сжиженного газа d= 6 мм290 604 14 26 7
– для сжиженного газа d= 12 мм290 604 14 25 7
4,15Шпилька M4 x 4420 407
4,16Кольцевое уплотнение 20 x 2 FKM80445 045
4,17Гильза 335 x 350 x 60217 605 14 07 7
4,18Фиксатор 52,6 x 20 x 50211 604 14 06 7
4,19Гильза 229,5 x 210 x 130211 604 14 07 7
4,20Шаровая цапфа C10/M6499 187
4,21Скользящая пленка, толщиной 0,75  NSR 1619-15460 050
4,22Втулка подшипника 52,6 x 20 x 150211 604 14 05 7
4,23Защитная гильза 35 x 90211 604 14 08 7
4,24Регулировочная тяга M6/M8 
– 740 — 780 мм (стандартная)217 604 15 01 2
– 890 — 930 мм (для удлинения на 150 мм)*290 405 15 07 2
– 1060 -1100 мм (для удлинения на 300 мм)*219 604 15 01 2
4,25Сферический вкладыш A10/M6499 188
4,26Шпилька M6 x 8420 607
* только с удлинением пламенной головы

Пламенная голова и смесительное устройствоWeishaupt
G60/2-A ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 4.

Газовые дроссели Weishaupt G60/2-A ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5,01Газовый дроссель DN100, в комплекте217 605 25 02 0
5,02Уплотнение 110 x 220 x 2 Tesnit BA-U, синее177 205 00 03 7
5,03Газовый  дроссель DN100250 605 25 01 2
5,04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888 C45K490 157
5,05Промежуточный корпус для газового дросселя серии В217 704 25 02 7
5,06Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
5,07Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
5,08Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
5,09Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– Кабельный ввод со штекером  W-FM217 605 12 04 2
– Кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
5,10Приводной рычаг в комплекте218 604 15 06 2
5,11Шаровая цапфа C10/M6499 187
5,12Шестигранная гайка M6 DIN 985411 302
5,13Уплотнение сервопривода217 706 15 01 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6,01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 438
6,02Кабель со штекером W-FM…БУИ 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
6,03Крышка для менеджера в комплекте 
– для W-FM, если БУИ встроен211 604 01 15 2
– для W-FM, если БУИ отдельно211 604 17 02 2
6,04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600 453
6,05Монтажная пластина для  W-FM217 605 17 01 2
6,06Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
6,07Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
6,08Фланец для датчика пламени QRI зажигания W-ZG02217 706 12 09 7
6,09Прибор зажигания W-ZG02/V для W-FM 230В217 704 11 03 2
6,10Уплотнительное кольцо 44 x 18 x 4 для прибора211 163 11 02 7
6,11Кабель со штекером от W-FM до трансформара 12-0-12В217 706 12 79 2
6,12Кабель со штекером от W-FM до трансформара 220В/12В217 706 12 01 2
6,13Кабель со штекером 
– от SQM до SQM 1200 мм217 605 12 10 2
– от SQM до SQM 900 мм217 605 12 08 2
6,14Кабель со штекером от W-FM до сервопривода217 605 12 21 2
6,15Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 магнитный клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени V2 предохранительный клапон716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан 1-й ступени; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1, кла‐716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Системы управления и электроподключения Weishaupt G60/2-A ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G60/2-A ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 6.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt G60/2-A ZM-NR:

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt G60/2-A ZM-NR принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt G60/2-A ZM-NR,

и сами газовые горелки Weishaupt G60/2-A ZM-NR.