Запасные части к газовой горелке Weishaupt
G50/2-A ZM-NR:

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt G50/2-A ZM-NR в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
G50/2-A ZM-NR

Корпусные детали Weishaupt G50/2-A ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G50/2-A ZM-NR. Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1,01Цилиндрический винт M8 x 12211 504 01 19 7
1,02Шайба 8,4 x 28 x 1 из полиамида PA6430 017
1,03Крышка корпуса горелки211 504 01 04 2
1,04Уплотнение 4 x 6 x 65 x 132211 504 01 21 7
1,05Смотровое стекло 65 x 160211 504 01 08 2
1,06Уплотнение 4 x 10 x 199 x 360211 504 01 20 7
1,07Поворотный фланец217 504 01 01 7
1,08Зажимный винт M12 x 92151 707 01 05 7
1,09Фланцевое уплотнение 8 x 390/430 x 391,5211 504 01 25 7
1,10Шпилька M12Fo x 70 DIN  939421 037
1,11Шпилька M16Fo x 100 DIN  939421 043
1,12Защитная крышка 2 x 50 x 180191 207 01 03 7
1,13Поворотная шпилька 16 x 366211 504 01 07 7
1,14Стопорная шайба 12 DIN 6799431 611
1,15Концевой выключатель211 304 01 06 2
1,16Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1,17Шайба 13 x 30 x 3211 504 01 17 7
1,18Рым-болт M12 DIN 580181 274 01 22 7
1,19Фирменная табличка Weishaupt211 504 01 18 7
1,20Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2,01Двигатель W-D132/210-2/14K0 380-415В 
– с клеммной панелью218 505 07 01 0
– для внешнего частотного преобразователя218 505 07 02 0
2,02Двигатель W-D132/210-2/14K0 380-415В,50Гц с комбинацией звезда-треугольник218 505 07 04 0
2,03Комбинация «звезда/треугольник» YMA 26E,220-230В,50Гц310 002 00 26 2
–  силовой  контактор  A26-30-10 220-230 В702 752
– вспомогательный выключатель  CAL5-11702 772
–  силовой  контактор  A16-30-10 220-230 В702 759
–  реле  «звезда/треугольник» CT-SDS.22702 989
2,04Вентиляторное колесо TS-S 345 x 104,5 S1211 504 08 14 1
– Съёмное устройство121 362 00 13 2
2,05Кулачковая муфта 55 x 11 x 48211 504 09 06 7
2,06Винт M10 x 40 DIN 912402 630
2,07Пружинное кольцо A10 DIN 128435 301
2,08Входное кольцо 360 x 270 x 37, 50 Гц211 504 02 28 7
2,09Решетка воздухозаборника 68 x 360211 504 02 11 2
2,10Шестигранная  гайка BM10411 507
2,11Ввинчиваемый штуцер M10 x G 1/4 x 42251 103 24 01 7
2,12Реле давления воздуха 
– LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW 10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2,13Колпачок 4,8 x 12,5446 011
2,14Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2,15Шланг 4,0 x 1,75, чёрный750 426
2,16Крышка с облицовкой211 504 02 02 2
2,17Крепежный уголок217 504 02 06 2
2,18Крепежная решетка211 504 02 06 2
2,19Облицовка 20 x 254 x 859211 504 02 04 7
2,20Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– Кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
2,21Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2,22Вал воздушной заслонки217 504 02 01 7
2,23Зажимная втулка217 704 02 03 7
2,24Гайка для цангового зажима217 704 02 04 7
2,25Вал воздушной заслонки 12 x 86211 504 02 28 2
2,26Втулка подшипника в комплекте211 504 02 30 2
2,27Стопорное кольцо DIN 471 A 12 x 1,0435 405
2,28Вал воздушной заслонки 12 x 98 x 10 DEG210 504 04 04 2
2,29Вал воздушной заслонки 12 x 98 x 10 DEG210 504 04 02 2
2,30Шарнирный штифт M6/M8 x 1 x 32110 574 02 04 7
2,31Стопорная шайба S 8490 005
2,32Регулировочная тяга M6 x 96 мм210 504 04 05 2
2,33Шестигранная гайка M 6 DIN 985 -6411 302
2,34Воздушная заслонка 116 x 358211 504 02 02 7
2,35Винт M5 x 16 DIN 912 Precote-80402 220
2,36Защитная решётка210 504 02 20 2
2,37Болт с буртиком M6 x 34,5210 704 02 30 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt G50/2-A ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G50/2-A ZM-NR. Схема 2.

Узел розжига горелок Weishaupt G50/2-A ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G50/2-A ZM-NR. Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3,01Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
3,02Правый электрод зажигания121 364 10 07 7
3,03Левый электрод зажигания121 364 10 06 7
3,04Крепление электродов217 604 14 04 7
3,05Трубка зажигания 15 x 1 
– 415 мм (стандартная)217 504 14 06 2
– 565 мм (с удлинением на 150 мм)*290 504 14 13 2
– 715 мм (с удлинением на 300 мм)*290 504 14 06 2
3,06Уголок 3 x 18 x 48277 405 14 16 7
3,07Зажимная втулка161 208 14 65 7
3,08Газовый шланг DN 12, 450 мм491 201
3,09Соединительный уголок150 907 01 04 7
3,10Соединительный фланец161 208 14 63 7
3,11Шпилька M 6 x 8 DIN 914420 708
3,12Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
3,13Винт M6 x 10 DIN 85403 303
3,14Крестовина форсунок217 504 14 02 7
3,15Стяжной хомут217 604 14 14 7
3,16Кабель зажигания 14/6,4 
– 900 мм (стандартный)217 104 11 10 2
– 1000 мм (с удлинением на 150 мм)*217 104 11 11 2
– 1200 мм (с удлинением на 300 мм)*217 104 11 12 2
3,17Патрубок в комплекте 35 x 48 
– 470 мм (стандартный)217 504 14 04 2
– 620 мм (с удлинением на 150 мм)*290 504 14 12 2
– 770 мм (с удлинением на 300 мм)*290 504 14 05 2
* только с удлинением пламенной головы
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4,01Пламенная  труба G50/2-NR217 505 14 01 2
4,02Труба-удлинение 
– на 150 мм*290 505 14 08 2
– на 300 мм*290 505 14 09 2
4,03Смесительный корпус для природного газа 
– стандартный217 505 14 03 2
– с удлинением на 150 мм*290 505 14 01 2
– с удлинением на 300 мм*290 505 14 02 2
Смесительный корпус для сжиженного газа 
– стандартный290 505 14 19 2
– с удлинением на 150 мм*290 505 14 29 2
– с удлинением на 300 мм*290 505 14 30 2
4,04Подпорная шайба H1 185K x 75277 506 14 03 2
4,05Винт M6 x 40 DIN 912 A2 с  фиксатором217 504 14 13 7
4,06Подпорная шайба H1 290 x 190 перфорированная217 505 14 11 7
4,07Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5 буртиком441 048
4,08Крепёжная шпилька M10 
– 265 мм (стандартная)217 504 14 04 7
– 415 мм (с удлинением на 150 мм)*290 504 14 14 7
– 565 мм (с удлинением на 300 мм)*290 504 14 01 7
4,09Газовая трубка с форсункой 18 x 1,5 
– 355 мм (стандартная)217 505 14 04 7
– 485 мм (с удлинением на 150 мм)*290 505 14 02 7
– 635 мм (с удлинением на 300 мм)*290 505 14 05 7
4,10Форсунка d=13 мм для трубки D=18 мм с177 205 14 42 7
4,11Газовая трубка с форсункой 18 x 1,5 
– 300 мм (стандартная)217 505 14 03 7
– 450 мм (с удлинением на 150 мм)*290 505 14 01 7
– 600 мм (с удлинением на 300 мм)*290 505 14 04 7
4,12Форсунка d=8 мм для трубки D=18 мм с217 505 14 06 7
4,13Трубка с форсункой 18 x 1,5 гнутая *только с удлинением пламенной головы 
– 313 мм (стандартная)217 505 14 04 2
– 463 мм (с удлинением на 150 мм)*290 505 14 03 2
– 613 мм (с удлинением на 300 мм)*290 505 14 04 2
4,14Форсунка для трубки D=18 мм без  буртика 
– для природного газа d=10 мм217 505 14 05 7
– для сжиженного газа d=6 мм (3 шт.)290 505 14 10 7
– для сжиженного газа d=10 мм (6 шт.)217 505 14 05 7
4,15Шпилька M4 x 4420 407
4,16Кольцевое уплотнение 18 x 2 FKM80 DIN ISO 3601445 032
4,17Гильза 290 x 280 x 60217 505 14 07 7
4,18Гильза 185 x 120217 505 14 10 7
4,19Фиксатор 47,4 x 25 x 45211 504 14 13 7
4,20Втулка фиксатора211 704 14 07 7
4,21Втулка подшипника 47,4 x 25 x 150211 504 14 12 2
4,22Скользящая пленка XUMO-S460 048
4,23Защитная гильза 35 x 90211 604 14 08 7
4,24Шаровая цапфа C10/M6 DIN 71803499 187
4,25Регулировочная тяга M6/M8 
– 610 — 650 мм (стандартная)217 504 15 11 2
– 760 — 800 мм (для удлинения на 150 мм)*290 504 15 05 2
– 910 -950 мм (для удлинения на 300 мм)*290 604 15 06 2
4,26Сферический вкладыш A10/M6499 188
4,27Шпилька M6 x 8420 607
* только с удлинением пламенной головы

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt G50/2-A ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G50/2-A ZM-NR. Схема 4.

Газовые дроссели и подключения газа Weishaupt G50/2-A ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G50/2-A ZM-NR. Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5,01Газовый дроссель DN80 в комплекте217 505 25 02 0
5,02Уплотнение 92 x 200 x 2 резиновое151 907 00 01 7
5,03Газовый  дроссель DN80250 505 25 01 2
5,04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888 C45K490 157
5,05Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 7
5,06Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
5,07Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
5,08Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
5,09Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– Кабельный ввод со штекером для  W-FM217 605 12 04 2
– Кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
5,1Приводной рычаг в комплекте217 304 15 07 2
5,11Шаровая цапфа C10/M6 DIN 71803499 187
5,12Шестигранная гайка M 6 DIN 985 -6411 302
5,13Уплотнение сервопривода217 706 15 01 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6,01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 438
6,02Кабель со штекером W-FM…БУИ 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
6,03Крышка для менеджера в комплекте 
– для W-FM, если БУИ встроен217 306 12 01 2
– для W-FM, если БУИ отдельно211 404 17 02 2
6,04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600 453
6,05Монтажная пластина для  W-FM217 304 17 03 2
6,06Посадочная шпилька M5 x 128211 404 22 06 7
6,07Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
6,08Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
6,09Фланец для датчика пламени QRI217 706 12 09 7
6,10Прибор зажигания W-ZG 02/V для W-FM 230В,со штекером217 704 11 03 2
6,11Уплотнительное кольцо 44 x 18 x 4 для прибора зажигания W-ZG02211 163 11 02 7
6,12Кабель со штекером от W-FM до трансформара 230/12В217 706 12 79 2
6,13Кабель со штекером от W-FM до трансформара с воздушной заслонки217 706 12 01 2
6,14Кабель со штекером от W-FM до сервопривода217 605 12 21 2
6,15Кабель со штекером 
– от SQM до SQM 900 мм217 605 12 08 2
– от SQM до SQM 600 мм217 605 12 07 2
6,16Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 магнитный клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе клапан V2 предохранительный клапан716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан 1-й ступени; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1, кла‐716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Системы управления и электроподключения Weishaupt G50/2-A ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G50/2-A ZM-NR. Схема 6.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt G50/2-A ZM-NR:

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt G50/2-A ZM-NR принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt G50/2-A ZM-NR,

и сами газовые горелки Weishaupt G50/2-A ZM-NR.