Запасные части к газовой горелке Weishaupt
G50/1-B ZM-NR:

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt G50/1-B ZM-NR в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
G50/1-B ZM-NR

Корпусные детали Weishaupt G50/1-B ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G50/1-B ZM-NR. Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1,01Цилиндрический винт M8 x 12211 504 01 19 7
1,02Шайба 8,4 x 28 x 1 из полиамида PA6430 017
1,03Крышка корпуса горелки211 504 01 04 2
1,04Уплотнение 4 x 6 x 65 x 132211 504 01 21 7
1,05Смотровое стекло 65 x 160211 504 01 08 2
1,06Уплотнение 4 x 10 x 199 x 360211 504 01 20 7
1,07Поворотный фланец217 504 01 03 7
1,08Зажимный винт M 12 x 121161 308 14 99 7
1,09Фланцевое уплотнение 8 x 340/370 x 331,5211 404 01 16 7
1,10Шпилька M12Fo x 70 DIN  939421 037
1,11Шпилька M16Fo x 100 DIN  939421 043
1,12Защитная крышка 2 x 50 x 180191 207 01 03 7
1,13Поворотная шпилька 16 x 366211 504 01 07 7
1,14Стопорная шайба 12 DIN 6799431 611
1,15Концевой выключатель211 304 01 06 2
1,16Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1,17Шайба 13 x 30 x 3211 504 01 17 7
1,18Рым-болт M12 DIN 580181 274 01 22 7
1,19Фирменная табличка Weishaupt211 504 01 18 7
1,20Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2,01Двигатель W-D132/170-2/9K0 380-415В 50 Гц 
– с клеммной панелью218 504 07 01 0
– для внешнего частотного преобразователя218 504 07 02 0
2,02Двигатель W-D132/170-2/9K0 380-415 В 50 Гц с комбинацией звезда-треугольник218 504 07 04 0
2,03Комбинация «звезда / треугольник» YMA  12E 220-230B 50Гц310 002 00 14 2
– силовой контактор A12-30-10, 220-230 В702 755
– силовой контактор A12-30-22, 220-230 В702 757
– силовой контактор A 9-30-10 220-230  В Гц для встроеного частотного702 751
– вспомогательный выключатель CA 5-01702 775
–  реле  «звезда/треугольник» CT-SDS.22 для двигателя W-D132/170-2/9K0 горелки с S1 50Гц702 989
2,04Двигатель W-D132/170-2/9K0 380-415 В 50218 504 07 03 0
преобразователя
2,05Частотный преобразователь настроенный,211 504 07 03 7
W-FM 200
2,06Вентиляторное колесо TS-S 345 x  104,5211 504 08 14 1
– съёмное устройство121 362 00 13 2
2,07Кулачковая муфта 55 x 11 x 48211 504 09 06 7
2,08Винт M10 x 40 DIN 912402 630
2,09Пружинное кольцо A10 DIN 128435 301
2,10Входное кольцо 360 x 270 x 37, 50 Гц211 504 02 28 7
2,11Решетка воздухозаборника 68 x 360211 504 02 11 2
2,12Шестигранная  гайка BM10411 507
2,13Ввинчиваемый штуцер M10 x G 1/4 x 42251 103 24 01 7
2,14Реле давления воздуха 
– LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW 10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2,15Колпачок 4,8 x 12,5446 011
2,16Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2,17Шланг 4,0 x 1,75, чёрный750 426
2,18Крышка с облицовкой211 504 02 02 2
2,19Крепежный уголок217 504 02 06 2
2,20Крепежная решетка211 504 02 06 2
2,21Облицовка 20 x 254 x 859211 504 02 04 7
2,22Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
2,23Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2,24Вал воздушной заслонки217 504 02 01 7
2,25Зажимная втулка217 704 02 03 7
2,26Гайка для цангового зажима217 704 02 04 7
2,27Вал воздушной заслонки 12 x 86211 504 02 28 2
2,28Втулка подшипника в комплекте211 504 02 30 2
2,29Стопорное кольцо DIN 471 A 12 x 1,0435 405
2,30Вал воздушной заслонки 12 x 98 x 10 DEG210 504 04 04 2
2,31Вал воздушной заслонки 12 x 98 x 10 DEG210 504 04 02 2
2,32Шарнирный штифт M6/M8 x 1 x 32110 574 02 04 7
2,33Стопорная шайба S 8490 005
2,34Регулировочная тяга M6 x 96 мм210 504 04 05 2
2,35Шестигранная гайка M 6 DIN 985 -6411 302
2,36Воздушная заслонка 116 x 358211 504 02 02 7
2,37Винт M5 x 16 DIN 912 Precote-80402 220
2,38Защитная решётка210 504 02 20 2
2,39Болт с буртиком M6 x 34,5210 704 02 30 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt G50/1-B ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G50/1-B ZM-NR. Схема 2.

Узел розжига горелок Weishaupt G50/1-B ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G50/1-B ZM-NR. Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3,01Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
3,02Правый электрод зажигания211 404 10 21 7
3,03Левый электрод зажигания211 404 10 20 7
3,04Крепление электродов217 304 14 11 7
3,05Трубка зажигания 15 x 1 
– 485 мм (стандартная)217 404 14 10 2
– 635 мм (с удлинением на 150 мм)*290 404 14 26 2
– 785 мм (с удлинением на 300 мм)*290 404 14 27 2
3,06Уголок 3 x 18 x 48277 405 14 16 7
3,07Зажимная втулка161 208 14 65 7
3,08Газовый шланг DN 12, 450 мм491 201
3,09Соединительный уголок150 907 01 04 7
3,10Соединительный фланец161 208 14 63 7
3,11Шпилька M 6 x 8 DIN 914420 708
3,12Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
3,13Винт M6 x 10 DIN 85403 303
3,14Кабель зажигания 14/6,4 
– 700 мм (стандартный)217 104 11 08 2
– 900 мм (с удлинением на 150 мм)*217 104 11 10 2
– 1000 мм (с удлинением на 300 мм)*217 104 11 11 2
3,15Защитный патрон151 907 14 06 7
3,16Резьбовая тяга M6 / M8 
– 340 мм (стандартная)217 404 14 10 7
– 490 мм (с удлинением на 150 мм)*290 404 14 09 7
– 640 мм (с удлинением на 300 мм)*290 404 14 03 7
3,17Крепежное кольцо161 308 14 82 7
3,18Шестигранная гайка M 8411 408
* только в сочетании с удлинением пламенной головы.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4,01Пламенная  труба G40/2-NR217 405 14 01 2
4,02Труба-удлинение 
– на 150 мм*290 405 14 07 2
– на 300 мм*290 405 14 08 2
4,03Смесительный корпус G40/2-NR,  GL40T/2-NR 
– стандартный217 405 14 03 2
– с удлинением на 150 мм*290 405 14 01 2
– с удлинением на 300 мм*290 405 14 02 2
4,04Винт M6 x 40 DIN 912 A2 с фиесатором217 504 14 13 7
4,05Шайба M6 X5CrNi1810490 014
4,06Подпорная шайба 217k x 75217 405 14 24 7
4,07Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
4,08Посадочная шпилька M8 x 190217 404 14 12 7
4,09Фиксатор 20 x 40211 404 14 10 7
4,10Втулка подшипника 31,5 x 20 x 100211 404 14 12 7
4,11Скользящая пленка, толщиной 0,75 мм,М8Х570-607мм ,LW 12×14460 049
4,12Защитная гильза 25 x 70211 404 14 11 7
4,13Шаровая цапфа C10/M6 DIN 71803499 187
4,14Распорная трубка 6,1 x 10 x 4151 101 15 20 7
4,15Регулировочная тяга гильзы M6 /217 504 15 13 2
4,16Сферический вкладыш A10/M6499 188
4,17Гильза 215 x 240 x 74211 404 14 02 7
4,18Газовая трубка с форсункой 28 x 2 x 72217 405 14 03 7
4,19Центральная газовая трубка 8 x 50218 505 14 14 7
4,20Распределительная насадка217 405 14 23 7
4,21Крепежное кольцо217 404 14 02 7
4,22Смесительная трубка наружная 140 x 230217 404 14 09 7
4,23Смесительная трубка внутренняя 100 x 100217 405 14 25 7
4,24Смесительный корпус217 404 14 01 7

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt G50/1-B ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G50/1-B ZM-NR. Схема 4.

Газовые дроссели и подключения газа Weishaupt
G50/1-B ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G50/1-B ZM-NR. Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5,01Газовый дроссель DN65 в комплекте217 405 25 02 0
5,02Уплотнение 77 x 185 x 2 резиновое151 707 00 02 7
5,03Газовый  дроссель DN65250 405 25 01 2
5,04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888 C45K490 157
5,05Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 7
5,06Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
5,07Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
5,08Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
5,09Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод со штекером для  W-FM217 605 12 04 2
– кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
5,10Приводной рычаг в комплекте217 304 15 07 2
5,11Шаровая цапфа C10/M6 DIN 71803499 187
5,12Шестигранная гайка M 6 DIN 985 -6411 302
5,13Уплотнение сервопривода217 706 15 01 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6,01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 438
6,02Кабель со штекером W-FM…БУИ 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
6,03Крышка для менеджера в комплекте 
– для W-FM, если БУИ встроен217 306 12 01 2
– для W-FM, если БУИ отдельно211 404 17 02 2
6,04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600 453
6,05Монтажная пластина для  W-FM217 304 17 03 2
6,06Посадочная шпилька M5 x 128211 404 22 06 7
6,07Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
6,08Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
6,09Фланец для датчика пламени QRI217 706 12 09 7
6,10Прибор зажигания W-ZG 02/V для W-FM 230В,со штекером217 704 11 03 2
6,11Уплотнительное кольцо 44 x 18 x 4 для прибора зажигания W-ZG02211 163 11 02 7
6,12Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 220В/12В217 706 12 79 2
6,13Кабель со штекером от W-FM до воздушных заслонок217 706 12 01 2
6,14Кабель со штекером от W-FM до сервопривода217 605 12 21 2
6,15Кабель со штекером 
– от SQM до SQM 900 мм217 605 12 08 2
– от SQM до SQM 600 мм217 605 12 07 2
6,16Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан 1-й ступени; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1,клапанV2,предохранительный клапан716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Системы управления и электроподключения Weishaupt G50/1-B ZM-NR:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt G50/1-B ZM-NR. Схема 6.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt G50/1-B ZM-NR:

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt G50/1-B ZM-NR принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt G50/1-B ZM-NR,

и сами газовые горелки Weishaupt G50/1-B ZM-NR.